Перейти к содержанию

romaialena

Пользователи
  • Постов

    636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент romaialena

  1. В пятницу к вечеру температура, 37.5 легкое покашливание. Все выходные с температурой. Сегодня сдал анализы, результат + Сказали лечись дома, контактировавших не ограничивают, как и меня. Больничный на 7 дней. Привит.
  2. я себе электросамокат прикупил в этом году, так что надеюсь пробки побоку будут! Если только собаки...
  3. право на УДО имеет каждый, даже имеющий ПЖ. Кстати не так давно у одно получилось Если вы ставите насильника с Чурбановым в один уровень, мне искренне вас жаль.
  4. Уже выкладывали видео, погонялись блин....
  5. не мое, копипаст с Тагил Сити Но вы мне подскажите, средняя з\п в Тагиле 33тр????????? К 2020 году средняя заработная плата в Нижнем Тагиле должна достигнуть 37 000 рублей. Прогнозы роста показателя озвучены 29 ноября Евгенией Черемных, заместителем главы Нижнего Тагила по экономической политике. В среду 29 ноября на публичных слушаниях «О бюджете города» стало известно о прогнозах роста заработной платы тагильчан. В 2017 году планируемый прирост должен составить 33 757 рублей. Известно, что уровень средней заработной платы в Нижнем Тагиле уже выше планового. По мнению специалистов, этому способствовали выплаты «тринадцатой зарплаты» градообразующими предприятиями. По итогам 2016 года среднемесячная зарплата была зафиксирована на уровне 32 088 рублей. За 2017 год прирост среднемесячной заработной платы составит не менее 5,2% и ожидается в размере 33 757 рублей. Но при этом отмечу интересный факт, что за 9 месяцев по городу Нижний Тагил уже средняя заработная плата уже достигает показателя – 34 626 рублей, но возможно это влияние выплат предприятиями разовой, так называемой «тринадцатой зарплаты» или выслуги, поэтому ближе к концу года вернемся к этому показателю, а может он и переступит порог 34 000 рублей, - рассказала Евгения Черемных - заместитель главы Нижнего Тагила по экономической политике. На 2018 год прогнозируемый прирост должен составить 3,2%, тем самым превышая прогнозный уровень средней заработной платы 2017 года. На 2019 год прирост достигнет 6,2%, а в 2020 году - 9,1%, в сравнении с 2017 годом. По данным прогнозам, к 2020 году в среднем жители Нижнего Тагила будут получать по 37 000 рублей. На 2018 год прогноз составлен из расчета 34 837 рублей, что на 3,2% превышает прогнозный уровень 2017 года. Соответственно на 2019 год рост запланирован на 6,2% и 2020 год предусматривает прирост на 9,1% к уровню текущего года. И мы приблизимся к 37 000 рублей средней заработной платы к концу 2020 года, - сообщает Евгения Черемных.
  6. Не моё Не патриот ЕР не моё Когда воруют миллиардами и за это ничего не бывает-значит это Россия Перед выборами хотят сформировать повестку о том, что «жизнь налаживается»... Кремль предписал крупным компаниям, включая «Роснефть», «Газпром» и «Новатэк», прислать новости о позитивных изменениях в стране. По данным агентства Reuters, власти потребовали сделать акцент на новых рабочих местах, достижениях науки и появлении объектов инфраструктуры. Инструкции по формированию «ленты позитивных новостей» поступили 45 энергетическим компаниям в октябре 2017 года. В документе говорится, что «многие темы остались вне внимания СМИ», поэтому перед участниками стоит задача отобрать инфоповоды, вписывающиеся в направления «жизнь налаживается» и «было-стало». Власти заинтересованы в новостях, которые рассказывают о помощи государства предприятиям в кризис, закупке нового оборудования или финансировании современного производства. В качестве примеров указан проект Сбербанка в Тольятти, где создадут 700 рабочих мест. Отчёты об инфоповодах необходимо присылать каждый понедельник, крайний срок — вторник. Новости должны быть оформлены в виде таблицы и сопровождаться ориентировками, чтобы издания передавали заметки журналистам с минимальными правками. В сопроводительном письме также попросили указывать контактное лицо компании, готовое поделиться со СМИ всеми подробностями. Документ состоит из семи страниц и в нём ни разу не упоминаются выборы. Он был приложен к приглашению от Министерства связи, разосланному 17 государственным и 28 частным компаниям. Как отметило агентство, приглашения и документ рассылал первый заместитель главы администрации президента Сергей Кириенко. Я так понимаю УВЗ начало...
  7. Гадюкина, кошка. А погрызть свина она хочет. Нафаня еще какой хишшшник, хотя свин огрызается, но сейчас думаем как зашить его дом от котэ
  8. Если оставить одних, кто то,кого-то слопает
  9. Я конечно люблю все районы города, но блин как не происшествие, то на Вагонке, то с Вагонки гости :rofl:
  10. От слова централизовано уже блевать хочется, спец должен быть на месте, или прибывать по первому зову. А то так и будут автобусы ломаться, отвезём в Москву к спецу, на эвакуатор.... идея с электробусами мертва изначально. Как по мне очередной фейк для отмывки денег.
  11. Хочу поздравить с праздником всех сисадминов!!! Короткого пинга и длинного uptime!
  12. Автозвук у Современника и сегодня там же будет работать команда АнтиШум, представляющие материалы STP. Как я понял показательная проклейка авто, кому интересно приходите, думаю смогут рассказать все по материалам и схемам проклейки
  13. Может глупый вопрос, но на Красном Камне, Красная, интернет от сетей не работает.
  14. Дополню, повышения зарплат и индексаций пенсий не планируется долго. Объясните мне люди у власти, почему растут тарифы а жрать я могу все меньше и меньше???
  15. Газ подорожает на 10 копеек, это прикольно. А вот отопление уже нет. У нас как всегда обсосали увеличение стоимости газа и под шумок-что то вам хорошо живётся! Нате вам ещё повышение!!! Напомним, с 1 июля подрастут цены и на другие коммунальные блага. Например, кубометр холодной воды подорожает на 1,3 рубля, киловатт-час электроэнергии – на 17 копеек, а гигакалория тепла – на 81 рубль. Самая "весомая" строчка в квитанции – отопление, в следующем сезоне тариф вырастет на 81 рубль, стоимость гигакалории от централизованных источников теплоснабжения составит 1771,71 рубля.
  16. В очередной раз начальник полиции наработался http://ura.ru/news/1052279887 Разбил служебное авто
  17. Итак кварплата, за ноябрь 2016 5300р Декабрь 2016 6300 перерасчет типо, собака женского рода... Январь 2017, 7 тысяч собака женского рода, 300 рублей!!! Женщина легкого поведения! Когда же вы пасивные гомосексуалисты, женщина легкого поведения, нажретесь!!! Квартира 4-х комнатная, прописано и живем трое. Хочу на недели сходить и понять откуда такие цифры, но перед этим написал жалобу в прокуратуру и нашему глубокоувожаему президенту, с вопросом о начислениях и инфляции. Суммы указанны без учета капремонта.
  18. Ура пришла платежка за квартиру! Как обещали сделали перерасчет! Чуть больше 1000р! Квартира 4-х комнатная, счетчиков на воду нет, прописано 3 человека. На доме стоит теплосчетчик, но, не увидел в квитанции перерасчета за аварию, когда день батареи стояли холодные. За то годовой перерасчет по теплосчетчику на 1300р. Да хочу добавить, как всегда посчитано не в нашу пользу. В прошлом месяце 5200 в этом 6600 это без капремонта. Вот и начинаю думать выписаться к херам и прописаться в саду, там только за землю плачу. Соседке за 1 комнатную пришло на 600р больше. За то инфляция у нас 4% Давайте дальше кормить всех.
  19. Вчера дороги были почищены, сегодня на центральных улицах колея, это к тому как чистят... Снег перестал идти вчера к вечеру. У меня малолитражка и задний привод :-) Водить машину умею, но есть с чем сравнивать работу наших служб по очистке снега, считаю на 3 с- Кстати у нас во дворе УК прогнало трактор вчера днем.
  20. Сегодня выпал снежище!!! Знали за 2 дня. Екб вчера умер в пробках. Но я к чему, надеюсь наши дорожные службы подготовлены в полном объёме!!! Через 10 мин выезжаю на работу, вот и проверим!
  21. Кто то асфальт съел на перекрестке Циолковского-Мира, вдоль путей на Т/С.... и не сознаются ни_кто!!!! Асфальтовый супермен????
  22. С прошедшим Сисадминов, и с днём ВМФ!!! За тех кто на борту! Кто за бортом тот сам напьется )
  23. У нас то работают или нет? Кто ловил штрафы!? Еще слышал что в Тагиле не осталось радаров у Гибдд, типо не прошли проверку. Пока только камеры
  24. Пневматика в помощь, ну или в ГИБДД звонок
×
×
  • Создать...