Перейти к содержанию

Sega

Пользователи
  • Постов

    330
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Sega

  1. скоро Бобики купят подряд на поставку электроэнергии и все, платежка с электричеством и мусором.
  2. Некто FunkSoulBrother выдал бан На вопрос в ЛС о причине ( без оскорблений) закрыл личку и ничего не ответил Вопрос: Почему права выдавать бан есть у неспособных( эпитеты: трусливых, ссы... и тд пока озвучивать не буду) отвечать за свои действия?
  3. дак плати молча и не жалуйся что ты хреново живёшь, это твои личные проблемы Приведи цитату где я жалуюсь? Или засунь свой язык/пальцы себе в зад.
  4. отчисления сотрудников? реально? а почему ты их платишь не с чистой з/п а с начисленной? ответь пожалуйсто таковы требования законодательства
  5. Где ты увидел, что я жалуюсь? Это не мои отчисления, а сотрудников. А про соси - не навязывай свои привычки другим. Судя по всему ты предпочитаешь кричать, обзывать всех, а по факту вообще ничего не делать.
  6. конечно тебе это дорого, тебе выгодно серые зарплаты платить что бы в ПФР меньше отчислять и себе в карман больше ложить, ты не желаешь этого ради личной выгоды, дак зачем ты тут пишешь? вас уродов нужно по полной расчехлить, вот моё мнение Что и подтвердилось, мозг не найден.
  7. вот скажи сейчас честно, ты один из маразматиков которые думают, что если ПФРФ уберёт налог, то ты будешь получать его в виде прибавке к зарплате, а не твой работодатель будет класть его к себе в карман? я один из тек, кто платит за своих сотрудников в пфр, и знаю на сколько это дорого.
  8. Люди выразили свое мнение или поддержали чью-то идею. Не по сгону от Едра а потому, что реально против. Баран в этом случае тот, кто называет так их. Если нет мозгов понять, что пенсию платит не государство, а ее вычитают из дохода каждого работающего, то лучше вообще молчать.
  9. Нет. Людям внушают, что ВВП это единственный выбор. И самые тупые это говно едят и эту тему активно продвигают. Местные клоуны кричат Навальный зло, плохой т.д. А почему? - Язык в *цензура*, или руки. Большая часть населения в принципе не вникает в политику. И задумываясь о выборах, в отсутствии реальных кандидатов, сравнивают и говорят: "ну из этих - володя наверное лучший". Но народ умнеет, и власть боится.
  10. Много дурачков пришло? Никто не в курсе? Сам подсчитай себя и себе подобных
  11. главный балабол форума подтягивать за слова пытается. очень смешно.
  12. Клоуны увидели человека с детским бластером и понеслась говнофантазия. Если он с куклой выйдет, будуть пищать про гейропу.
  13. С местными клоунами все понятно, типа с сильными, типа с властью, если власть поменяется быстро переобуются и будут кричать как надо - лизать зад это призвание... Ни один обосновать негативное влияние Навального не может. вывод - мозг не работает, зато много не реализованных амбиций.
  14. Тебя 17 лет за тупого барана держат, а ты радуешься и продолжаешь лизать зад пастуха.
  15. Кружок глубоко и лично обиженных Навальным ширится. Когда парад обиженных балаболов закончится?
  16. Отличная статья Варламова: "Дети умнее, талантливее и лучше, чем мы. Они не ссут, сидя перед очередным клопом, который запугивает их ФСБ и отчислением. Я смотрю на записи разговоров учителей или директоров школ с подростками, и у меня остается только два чувства: восхищение тем достоинством, с которым молодые ребята слушают угрозы наставника; и презрение ко всей этой мрази, которая *цензура*ла свою жизнь, *цензура*ла страну и теперь хочет своей костлявой рукой затащить в это болото будущее поколение. Какая-то непонятная мразь запугивает девушку за то, что та ходит в штаб к Навальному. При этом претензия именно в том, что девушка участвует в политике, хочет перемен, что её не устраивает текущее положение дел. Вы только представьте, что эта девушка делает! Когда все нормальные дети в 14 лет стоят с флажками "Единой России" на открытии очередного двора или сквера, есть ещё несознательные элементы, которые позволяют себе усомниться, что чёрное – это белое, свобода – это рабство, а незнание – сила. А мразей, который запугивают детей ФСБ, ведут с ними "профилактические беседы", грозят отчислением, надо гнать из профессии. Потому что это не учителя, это враги России. Дорогие дети, если вы вдруг читаете этот пост, вы всё делаете правильно. Идите в политику, ходите на митинги, работайте волонтёрами, читайте политические блоги, следите за тем, что делают политики, поддерживайте тех, чьи идеи вам близки. Говорите о политике с родителями и сверстниками. Политика – это круто. Если кто-то начнёт говорить вам, что ещё рано, что это не ваше дело, знайте: это враги России. Эти люди не хотят, чтобы в нашей стране была честная и конкурентная политика. Без политики невозможны перемены, и это касается любой сферы – от крупного бизнеса до чистоты вашего подъезда. https://varlamov.ru/2680415.html И это касается не только гнилых педагогов, но и всех кто отговаривает людей думать, сомневаться и выражать свое несогласие...
  17. Да, Навальный будет будет улучшать жизнь в целом. А значит бороться даже за права ваши с говнопостером тоже. Так что можете самостоятельно определиться за вы или против.
  18. Эти господа будут лизать зад любой власти. Поэтому в случае чего перебегут на сторону сильнейших.
  19. Пришел, не пришел, какая разница? Нищим на улице то же подают всякие дурачки, хотя разумные люди знают, что эти "нищие" зарабатывают и живут куда лучше нас. Разница в том, что Навального действительно поддерживает значительная часть населения. Причем даже на митинги приходит много людей, а это лишь малая доля поддерживающих. Но власти делают вид (врут), что ничего нет, и разные дурачки( в том числе местные) втирают что в Навального никто не верит и население не хочет думать а хочет есть лапшу с ушей навешиваемую властью. Но думающих становится все больше. Если нищие живут лучше тебя - то точно пора начать думать и желать перемен.
  20. Я считаю, что революция все-таки не нужна, в ней пострадают все. Но власть должна видеть недовольство народа, иначе будет и дальше жиреть. Именно под давлением общества даже нынешняя власть будет назначать таких руководителей, которые будут устраивать народ( Например Носов). И когда их станет большинство + закончится диктатура, вполне реально, что в вершине власти придет положительный персонаж.
  21. Пока на ЛГБТ только вы с говнопостером больше всех похожи, прям не стесняетесь своей БЕЗумной любви к ввп, и всех на кого он покажет. Оппозиции у нас в стране абсолютное большинство - тех, кто не доволен действиями властей. Как только включится у людей мозг и станет очевидна связь, что основной причиной наличия столь большого числа воров и дебилов- чиновников и "правоохранителей", и происходящий бардак с экономикой - является глава гос-ва, все встанет на свои места.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024