Перейти к содержанию

madmax

Пользователи
  • Постов

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент madmax

  1. я дико извиняюсь конечно, а можно вот тоже самое ,только нормальными словами написать? просто очень уж хочется узнать, что же такое построят! METRO собираются открыть. Тока пока в планах. И не знают на каком выезде. И когда. Но вроде точно. Вопрос решен.
  2. вот если б солнышко после таких дождей. то может быть и полезли .
  3. вот и я словил свой первый штраф за 4 года. пришло письмо на почту. с госуслуг. 31 числа на Г.НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ.ИНДУСТРИАЛЬНАЯ 41, СО СТОРОНЫ ЦИОЛКОВСКОГО 500 рублей ждем письмо счасья
  4. Знакомый работает в "сигнал". Сказал сегодня что все камеры начнут работать с 1 мая. Последние несколько дней гоняют по городу протирают оптику камер.
  5. Сегодня утром ехал по ЧШ. У камня и оптовки в сторону кита по ходу работают камеры. Красненьким внутри светятся и моргают. А в сторону города на этих же участках такого нет.
  6. На ггм у камня помимо камер что висят над дорогой разглядел еще 1. Висит на столбе в разделительной полосе между потоками. Смотрит на перекресток
  7. Одному в харю сунут, все остальные разбегутся.Вот и закончится история СтопХам в Нижнем Тагиле. ну да. У нас город маленький. После первого видео всех опазнают и....закончится история СтопХам в Нижнем Тагиле.
  8. Ога. Сумма в платежках ощутимо увеличилась, а стоимость не растет... Опять у них волшебная арифметика. 1 500 + платежка за квартиру по сравнению с февралем. А что же тогда растет?
  9. А зачем нужно отключать антивирус? Пока я ставлю игру у меня же винда слетит...
  10. на ГГМ. "МАГНИТ" и "Кировский" тоже находятся в стометровке от школ.
  11. где берут такие цены ? 100 000 рублей -1 лежачий мент? а сколько в карман с одной такой конструкции?
  12. Все дела где у виновников есть аватар "ЕР" заканчиваются приговором - ПОНЯТЬ И ПРОСТИТЬ.
  13. Два дня прошло. А воз и ныне там. Хотя ветку постов почистили. А ответ написать очень тяжело.
  14. Уважаемая администрация!!!!! Мы когда нить услышим ответы на поставленные вопросы??????
  15. Але!!! Господа админы, модеры. Что твоится с картинками и подписями на форуме. Что за запреты? Нет особого желания пользоваться Сетитагиловским shareшкиным хостингом.
  16. А как на остальных пользователях СТ отразится эта "радостная новость"? Подключили дополнительно ху**у кучу народа. Что будет со скоростями? При том же оборудовании.
  17. просто дас ист фантастишь http://www.speedtest.net/result/748489074.png http://www.speedtest.net/result/748490732.png
  18. прочитал о новых тарифах и немного в недоумение... те кто сидит на пакетах, по деньгам ничего не потеряют (плюс минус 1 рубль) это уже и ежу понятно... а вот по скорости возникают вопросы... раньше было от 2 до 10 М/сек. и это всех устраивало и всем нравилось.. теперь до 2 М/сек. ( это наверно от 0 кБ/сек ) и какая-то мифическая "свободная полоса" которую народ уже больше месяца не видит. последнее время скорости на 0. кто когда последний раз видел на комфорте 10ку? Уважаемая администация. Просьба объяснить для тех кто платит за безлимитки КАКИЕ СКОРОСТИ НАМ ГАРАНТИРОВАНЫ???? строка в прайсе до 2 Мб/ сек мало кого устраевает.... А скорость которя есть в последне время уже много кого не радует
×
×
  • Создать...