Перейти к содержанию

Эгоист

Пользователи
  • Постов

    1 162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    10

Эгоист стал победителем дня 24 апреля 2019

Эгоист имел наиболее популярный контент!

Информация о Эгоист

  • День рождения 13.09.1974

Информация

  • Мой район
    Тагилстрой
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

10 479 просмотров профиля

Достижения Эгоист

Наставник

Наставник (12/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий
  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена

Последние значки

1,6 тыс

Репутация

  1. Грешно смеяться над психически больными Вовой и Сашей, понятно что их место в палате рядом с наполеонами.
  2. где статистика, сколько пострадало и погибло от дебилов за рулём? Может с ними пора бороться. Частенько, смотришь на милые лица не обезображенные интеллектом, и думаешь, кто же права им дал.
  3. А где хотят работать Баранчинцы? В грязном Тагиле? Переходим на натуральное хозяйство, будем репу с капустой растить.
  4. Вам пора в советники к Трампу. Мне Трамп симпатичен, взялся за экономику, чего уже после ВОВ никто не делал, это дело не быстрое, результаты будут на среднесроке. Так что вспомнят ещё Трампа. А вот чем Байден займётся? Войнушками? Сонному Джо пора на покой.
  5. Если дурак, то необязательно всем показывать. Этого надо стесняться.
  6. Из-за таких в *цензура* и живём. Её, свою *цензура* надо отрывать и иногда чем то жертвовать, никакой дядя вам так просто ничего делать не будет, ни Путин ни местные чинуши. Нойте дальше и терпите, терпилы.
  7. Хорошо ныть, У вас в подьезде есть должники с сотнями тысяч долгов? Их расстреляли? Лет десять не плачу транспортный налог, и живой, за мусор не плачу. И всё это началось с момента, как знакомые продавали квартиру с долгами, и им простили пени, типа только заплатите, то есть, я как лох плачу, а ушлики платят с многогодовыми отсрочками по расценкам сожраными инфляцией. Так же в среднем 40% не платят транспортный, и я присоединился. Так и скажите что вы очкуны, и система на вас и стоит. Логично? Тогда не нойте, а несите гроши в кассу. А вам ещё подымут, за дядю который не платит, и у дяденек из ЖКХ дети подрастают, им бабосики нужны.
  8. Наивность, не платите за мусор, это любую контору убьёт и власть зашевелится, выбора не останется.
  9. Когда же в розыск на господ Лаврова и Захарову подадут? Давно пора им в бега.
  10. Где три икса? нафиг удалить диванный спорт и прочая ересь. На лыжи пусть встают.
  11. Есть поговорка-из грязи в князи. Вообще россия всегда была дикой азиатской страной. Сравнивать Европу с российской азиатщиной, некорректно.
  12. Давно пора реквизировать наворованные капиталы.
  13. Может я что то не то курю, но войнушку в сирии минимум три раза закрывали, и Шойгу и медведев, впоследний раз даже сам луноликий. И ШО. ОПЯТЬ? Наших военных же нет в сирии. И в крыму помню то же нет. Сплошное враньё. А мы ватники.
×
×
  • Создать...