Перейти к содержанию

fReDek

Пользователи
  • Постов

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент fReDek

  1. А фотографию можно только одну или несколько?
  2. Ну куратором своей темы это само собой, если дадите право модераторства раздела, я его наполню всяческой информацией:)
  3. Уважаемый Импек, хотел бы стать модератором раздела Пейнтбол ( http://stagila.ru/forum/index.php?showforum=118 ) сообщений в данном разделе много, активен, про пейнтбол знаю многое. Готов наполнять информацией данный раздел. С уважением к администрации СТ fReDek.
  4. Уважаемая администрация СТ ! Посматрите пожалуйсто и разбиритесь что с камерой которая выходит на театральную площадь. Прилагаю скриншот с сайта 499999.ру
  5. Импек подскажи : Я захожу на почту от сетей меня перенаправляет на яндекс почту (но это понятно почему) а когда я снова захожу на портал СТ у меня снова просит вести логин и пароль от почты? Они не сохраняются? Нельзя как ли какнибудь сделать кнопочку запомнить пароль? Просто это очень неудобно.
  6. ну по поводу нудных пар ваша администрация вообще хотела на время лекций его отключать так что я думаю мы нашли нормальный компромис по установке оборудования в читальном зале. на втором этаже главного корпуса кстати точка из читального зала ловится нормально ( само собой не по всему этажу ). вот вот не по всему этажу, возможно ли установить оборудование в кабинетах информатики на 2 этаже главного корпуса? + в 3 корпусе вай фай ловится с 1 палкой и то не во всех местах а только около окан в аудиториях, или я вам могу предложить поставить оборудования в кабинете сис.админов нашего колледжа (2 таж главного корпуса колледжа). За рание спасибо за понимание
  7. запустили точки, одна находится в читальном зале вторая в "комнате для самоподготовки" общежития. а возможно поставить точки на 2 этаже в главном корпусе и во 2 учебном корпусе? просто не где кроме читального зала и общижития не ловит вай фай. А как я думаю вай фай вы ставите для студентов, вот я например не живу в общаге а вай фая хочется заципить на скучных и нудных парах но не получается и это ообидно , и каждую перемену невозможно сидеть в читальном зале что бы пользоваться вай фаем.Очень вас прошу поставте точку на 2 этаже главного корпуса и во 2 учебном корпусе
  8. подскажите пожалуйсто где именно вы установили оборудование в НТГПК им.Н.А.Демидова? Нам наши сис.админы с техникума сказали что вы уже поставили оборудование у нас в колледже, но почему то не где не видит точек вай фай от сетей тагила?
  9. + нужно сделать что бы в форумах были видны поднятые (важные) так как раньше было на форуме а не просто слово зафиксировано, если добавите стиль со старого форума будет вообще гуд а так пока ОЦЕНКА +3. Еще сейчас в профиле любого пользователя нельзя увидеть что именно делает пользователь если он в онлайн. Еще скажите как скоро наш форум будет виден из интернета? Еще нужно сделать под названием каждого форума кто модератор данного форума.
  10. раньше да так и было, а сейчас такого нету или просто все пользователи форума в онлан?
  11. форум нормальный, только сделайте пожалуйсто офрмление со старого форума и + скажите как теперь узнать онлайн пользователь или нет?
  12. fReDek

    )

    жесть
  13. ну знаеш в горном 4 группы програмистов и 4 сетевиков, не считая остальных студентов ты думаеш нам не нужен халявный вифи? да я этого и не отрицаю, но я и не говарю что НТГМК не нужен wi fi доступ! Но т.к. я учусь в НТГПК просто нашу уважаемую администрацию СетейТагила доблестно попросил поставить в нашем НТГПК точку доступа wi fi а тебе не кто не припятствует тоже доблестно попросить администрацию СТ поставить в НТГМК точку wi fi доступа! Так как я не имею ни кокого отношения к НТГМК я и не прошу за него, а ты написал глупость если честно извени меня за грубость :)
  14. Андрей (Мерк) поставте пожалуйсто точку wi fi в НТГПК им.Н.А. Демидова у нас в колледже очень много студентов которые будут вам благодарны! т.к. у нас есть професия ВМ (вычеслительные машины системы,комплексы и сети) есть общежитие в котором живет большенство студентов нашего колледжа которые сидят с megafon usb modem (biline,motiv,mts и т.д) со скоростью меньше чем у вас в сетях тагила тп "стандарт". Наши студенты будут вам очень благодарны и признательны! Телефоны для связи с колледжом : 8-/3435/411457 приемная директора, 8-/3435/416482 приемная комиссия, 8-/3435/418139 маркетинговая служба Адресс колледжа : ул. Карла Маркса 2
  15. ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ

  16. fReDek

    7.JPG

    сашкэЭэ :D
  17. http://portal.setitagila.ru/forum/index.php?showuser=2564 просьба что то сделать с заминусовщиком! так как он понижает мне рейтинг не обосновано! только потому что я его забанил на сервере ГТА са мп!
  18. +1 согласен с мишей верните эту функцию! и еще что бы можно было редактировать свои посты хоть через какое время! Например я создал ветку клана в GTA SA (форуме) и в первом посте написал что ведеться набор в клан! а сейчас уже не могу отредактировать так как набор закрыт! и для этого мне приходиться простить модераторов этого форума! ВЕРНИТЕ ЭТИ ФУНКЦИИ! БЕЗ НИХ НЕ ОБОЙТИСЬ!
  19. Пользовательские ресурсы могу попробывать! предуприждений нет)))) [sms=vadimka][window=Отказано.]Дополнение: набор проводится из числа пользователей не являющийся модератором каких либо разделов форума.[/window][/sms]
  20. fReDek

    Я!!!

    его Саня зовут!
  21. fReDek

    ........

    оО саня??? не ожидал тя тут увидеть)
  22. fReDek

    ДПС рулит!

    это охрана деректора УВЗ сосед мой в черноисточинске (и охранник и деректор)
  23. fReDek

    Ваз 2109

    это ведь 9? просто с соседнего падика чел на ней раньше валивал!))) потом вроде продал)))
  24. для чео? Много людей стараются набирают посты а вы вот так все взяли и испортили (пересчитали показатели)
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024