Перейти к содержанию

Prosperus

Пользователи
  • Постов

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Prosperus

  1. Медицинское или спортивное учреждение города.
  2. Это отдельно интернет. А вместе с тв цены очень приятные. 162 МБ/с + 130 каналов за 400 р/месяц.
  3. В связи с "PayPal начинает работать с рублями" будет ли возможна оплата через него?
  4. А акции для ДЕЙСТВУЮЩИХ абонентов планируются? За время существования сетей ни одной не было.
  5. дак вроде ж в сетях была фишка "безграничный интернет" или как его там? Она есть, только нихрена нельзя при ее помощи заплатить через интернет банк, ибо канал на столько мал, что даже за 20 минут ничего не прогрузилось. Я уже поднимал этот вопрос, сказали что руки кривые :rofl: , вот только не уточнили у кого)))
  6. Плачу через MasterCard. Комиссии нет, деньги приходят в течении минуты, ходить никуда не надо.
  7. Не работало. Подключил услугу и никуда не пустило. Техподдержка сказала, что никак нельзя, нужно идти и класть деньги.
  8. Недавно забыл оплатить и ушел в минус. Больше всего меня удивила в этой ситуации страница, которая вылазит при попытке зайти куда-либо, та, которая со способами оплаты. Там так все красиво расписано, как можно по безналу заплатить, только не учетно одно, что инет то не работает! Так что все то, что там написано, практически не имеет значения. Сделайте уже так, что бы по тем ссылкам, таким как телепей и банковские странички, на которые он переадресовывает, а также электронные платежи из личного кабинета были доступны при минусовом балансе.
  9. Сейчас нельзя увидеть, в каком из под форумов появились новые сообщения. В барахолке нет внизу номеров страниц для выбора.
  10. Мое кунг-фу круче твоего :lol: http://share.setitagila.ru/images/71824%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA.PNG (404)
  11. Идти лень, посмотрел - как на улицу сходил :D
  12. Синий шрифт на темном фоне? Как это читать, научите.
  13. Запрещено: — ненормативная лексика, в том числе завуалированная;
  14. Хуже, чем ужасный. Я кое-как вошел в свой профиль.((( Это на свою аватару так сложно нажать?
  15. Вот эта кнопка перекидывает на портал СТ, а должна на форум кидать. Поправьте.
  16. +. абсолютно логично. вот только кто будет следить за лояльностью модератора? тогда уж должен быть список изменения репы: когда,за что и кем одобрено Логично??? В теме 500 юзеров, все + и - ставят, каждый по 10 в сумме. Сколько лет нужно модератору, чтобы отследить хотя бы один день?
  17. Пускай учатся редактировать. На многих форумах в инете оверквотинг просто наказывается либо предом, либо РО дня на 3. Пару раз получат, задумаются.
  18. По нажатию на картинку СетиТагила форум, стало кидать на потрал. С утра все было нормально. Верните на место.
×
×
  • Создать...