Перейти к содержанию

Объединение сетей


Рекомендуемые сообщения

если вы не работаете пока с тарифицируемым интеретом дак нахера обьеденяли то... вчера все отлично работало до 00:06... потом отлетел интернет и следом сеть... нельзя было все за ранее настроить, а потом переходить ?

мне вот щас не сдался безлим этот ваш...

завтро мне документы надо отнести для ЕГ, а с вашей некомпитентностью щас не знаю какие мне указывать предметы...

бл***тво просто ;)

шурик пиши мне в лс что надо по старому знакомству скачаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

2 Voyage - заранее то нельзя было все выяснить? сами ждете до последнего а потом виноватых ищете.

 

2 сети объединились. в общем - большая куча пользователей (реально наверное уже около 10к абонентов). в общем сети настраиваются примерно одинаково. люди, которым реально нужен инет юзают анлимы. и анлимы работают!

дайте админам время утрясти все мелочи - и будет вам счастье

зы

СТ - везде оптика. бывший атлантис - местами радиоканал. выводы?

я такой какой я есть. сравнения оставьте для других.
воспитываю дочь. ненавижу блядей

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Voyage - заранее то нельзя было все выяснить? сами ждете до последнего а потом виноватых ищете.

 

2 сети объединились. в общем - большая куча пользователей (реально наверное уже около 10к абонентов). в общем сети настраиваются примерно одинаково. люди, которым реально нужен инет юзают анлимы. и анлимы работают!

дайте админам время утрясти все мелочи - и будет вам счастье

зы

я только седня утром узнал все о ЕГ... пришел домой и интернет "работает" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фантостическое объеденение ;) о инете молчу, ибо знаю, что там как всегда разочерование ;) до вчерашнего дня все в норме было но вот, что щас увидел это нечто

post-2676-1267459920_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ - везде оптика. бывший атлантис - местами радиоканал. выводы?

Че за бред про радиоканал? И какие тут могут быть выводы в плане тарифицируемого доступа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) у меня уже 3-тий раз подряд инет отпадает ;)

привыкайте, ещё не то будет, думаю теперь с бывшим атлантисом сети тагила так динамить перестанут, хотя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТ - везде оптика. бывший атлантис - местами радиоканал. выводы?

упал под стол, ещё один человек не знающий реальной картины, 1 весь центр без опты

2 я на кк ул Красная у меня с соседнего дома утпшка даже без струны провешана на пролёте больше 50 метров...

имхо: не хвалите это болото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ не кипишуйте все образуется.....у кого анлим и все работает, радуйтесь....у кого тариф видать есть какие-то проблемы... сильно не волнуйтесь все вернется в ближайшее время.... объединить сети это не витую пару на "киргизскую сварку" посадить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один человек не знающий реальной картины, 1 весь центр без опты

 

ваша некомпетентность в данном вопросе незнает границ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собераюсь заново заявку подавать,безлим был всё норм было пока не подключение к сетямтагила.

;) ;)

Сами виноваты ише должны люди каторые зделали безлим в атлантисе заново заявку подавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собераюсь заново заявку подавать,безлим был всё норм было пока не подключение к сетямтагила.

;) ;)

Сами виноваты ише должны люди каторые зделали безлим в атлантисе заново заявку подавать

В чем проблема сейчас??

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

limon

 

нубы из нечего панику делают, просто на инет Эконом к примеру кинул 500р и в личном кабинете включил этот тариф и радуйся инету и СетямТагила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваша некомпетентность в данном вопросе незнает границ

Ленина 73 залезь на крышу если ты там опта то у тя глюки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собераюсь заново заявку подавать,безлим был всё норм было пока не подключение к сетямтагила.

;) ;)

Сами виноваты ише должны люди каторые зделали безлим в атлантисе заново заявку подавать

Сидите без анлима "я не собераюсь заново заявку подавать".

Если "зделали безлим в атлантисе", отсюда вывод кто Вас должен был предупреждать на тот момент?

и наверняка знали о слиянии. соответственно изменении настроек соединений.

с 1 числа каждого новый отсчет (списание денег при ранее поданой заявке и положительном балансе).

 

а еще полезно читать топики и пользоваться sear4 ))

http://portal.setitagila.ru/forum/index.ph...st&p=221238

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина 73 залезь на крышу если ты там опта то у тя глюки

 

Ленина 73 ЭТО ВЕСЬ ЦЕНТР ???

 

Дримнет подцепился уже в октсябре,когда снег и крыши скользкие. В СТ парни конечно отчаянные,но не самоубийцы ! А за медь спасибо Бестарду. Как сами дримнетчики говорят. У НАС ВСЕ РАБОТАЛО ! но если падало,то полсети сразу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленина 73 ЭТО ВЕСЬ ЦЕНТР ???

 

Дримнет подцепился уже в октсябре,когда снег и крыши скользкие. В СТ парни конечно отчаянные,но не самоубийцы ! А за медь спасибо Бестарду. Как сами дримнетчики говорят. У НАС ВСЕ РАБОТАЛО ! но если падало,то полсети сразу

дрим нет это как раз таки центр, а как там свичи в дерьме лежали так и лежат (наверно), на счёт пол сети да, что на счёт моего дома такая же вата скользко было утпешку без струны подвесить (лажа полная), или таких домов мало или всё замечательно, смотрите на сеть реально, раз клиентов набежало, а то есть вы их просто подмяли, то работайте согласно договора....(сказал сам МерК

потери выше чем написано в договоре http://www.pingtest.net/result/11556256.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не собераюсь заново заявку подавать,безлим был всё норм было пока не подключение к сетямтагила.

;) ;)

Сами виноваты ише должны люди каторые зделали безлим в атлантисе заново заявку подавать

 

вопрос. Вы молодой человек платили за интернет которым пользовались?

есть у меня небезоснавательные подозрения что находитесь вы и сейчас в сети несколько "нечестным" способом.

 

и имеете наглость претензии предъявлять.

С уважением, Константин
Администратор «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе комерческий предлагал бесплатное переподключение,чтож ты не удалился то ? ;)

 

дрим нет это как раз таки центр.

 

Не факт. дримнет это 200 абонентов раскиданых по нескольким домам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе у меня вроде все устаканилось

вапрос такой если я закажу безлим 5 то следущий раз мне нужно будет анлим продлевать 5 или 1 числа и если 1 то нужно ли оплачивать те 5 дней когда анлима небыло ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...