Перейти к содержанию

Объединение сетей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

как перейти с безлимита на Тарифицируемый интернет?

Подайте заявку в личном кабинете.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверте на Тагилстрое Тарифицируемый интернет.

нет, все эта зловещая ошибка 961

мб через виевер зайдет кто нибудь из администраторов ? посмотрит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, все эта зловещая ошибка 961

мб через виевер зайдет кто нибудь из администраторов ? посмотрит...

Код в личку скиньте от тим вьювера!

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал автоматическую устанвоку vpn ... выдало ошибку 691..... сделал вручную.. всёровно 691 ...... ЧЁ ДЕЛАТЬ ?! и до скольки ТП работает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал автоматическую устанвоку vpn ... выдало ошибку 691..... сделал вручную.. всёровно 691 ...... ЧЁ ДЕЛАТЬ ?! и до скольки ТП работает ?

 

у меня такаяже штука

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

691 - Данное имя в данном домене недопустимо. Логин пароль перепроверь и посмотри на в личнок кабинете обработана ли твоя заявка. Состояние безлимита : комфорт (например)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал автоматическую устанвоку vpn ... выдало ошибку 691..... сделал вручную.. всёровно 691 ...... ЧЁ ДЕЛАТЬ ?! и до скольки ТП работает ?

 

 

Скачай и установи http://portal.setitagila.ru/index.php?name=teamviewer

позвони 49 99 99

и проблема решиться сама собой без твоего участия (только что сам так сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

691 - Данное имя в данном домене недопустимо. Логин пароль перепроверь и посмотри на в личнок кабинете обработана ли твоя заявка. Состояние безлимита : комфорт (например)

у меня не безлимит..... Сегодня с другом деньги ходили ложить положили всё Он себе безлими т сделал а я простой тариф .... У него в личный заходит у меня нет ! Хотя пароль ввожу и логин правильно! так же на счёт интернета <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачай и установи http://portal.setitagila.ru/index.php?name=teamviewer

позвони 49 99 99

и проблема решиться сама собой без твоего участия (только что сам так сделал)

где ж ты чуть раньше был... <_< они уже всё офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял за безлимитный инет сумма снимается сразу, а абонентская плата как снимается объясните мине пжт?!?! какждый денб определенная сумма, независимо от того сидишь ты за компом или нет??? если сумма определенная каждый день то посколько??? и тогда помему пишите что вместе с абоненткой 699р.???

ЗЫ: зачем убрали форум атлантиса??? раньше был сервисный центр атлантиса на Т/С ща как понимаю это один из сервисных центров СТ??? что в их юриздикции??? что они могут делать а что нет??? просто у меня знакомые были подключены к атлантису, жили по черноморской, они переехали сделали ремонт и хотят себе в новой квартире подключить сеть со старыми своими параметрами, что за это надо и реально ли это??? и куда им обращаться????

 

ЗЫЫ: снова вечер и снова каждые 5 сек. вылетает сообщение что сетевой кабель не подключен((( это долго будет продолжаться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

со вчерашнего дня жестко глючит сеть!!! лана, сеня хоть пишет что профилактические работы на форуме и трекере! вчера вечером это не писалось!!!!

подключение интернет есть а по сути его нету((( любой сайт инетовский открываю пишет что "неможут отобразить эту веб-страницу!!!! позвонил по 49 99 99 мне сказали что в течении 3 дней со мной свяжутся! вопрос: за эти 3 дня оплачено и мне интернет нужен!!! за что плочу то?!?!? в атлантисе даешь заявку и в тот же день все делали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы че так радуетесь то вливанию новых сетей? Канал резиновый? Инет отлично работает? Ну ну .....

настроить маршрутизатор нужно тебе! проблем со скоростью станет в разы меньше! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу понять правильно. Иногда интернет нужен, как воздух, а говорят подождать сутки.

Ты же сам знаешь, что смена МАС-адреса в учетной записи - раз плюнуть.

Насчет пароля я тебя не понял. Свой я никому не давал.

к тому что щас идет набор операторов в ТП. представь - ты хозяин организации. принял на испытательный срок бухгалтера с улицы и сразу же дал ему все печати, права подписи и права управлять твоими счетами. аналогия ясна?

зы

а инет иногда действительно нужен "как воздух". иногда порешать реальные вопросы, а иногда просто отвлечься от всего в игрушке, сбросить пар так сказать...

я такой какой я есть. сравнения оставьте для других.
воспитываю дочь. ненавижу блядей

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект ТП "Атлантиса" Позвонил всё сказали обьяснили ... а в СТ со вчерашнего вечера дозвонится не могу !! Видетели у них все операторы заняты... не каждую же секунду им звонят! да и со вчерашнего вечера освободится должны вроде ! <_< :( :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не.....я не работает :( , где инет, пишет ошибка 691 ;) чё это такое и как исправить <_<. у пол тыги такая проблема пи.....д....ц, достало.

 

АДМИНЫ ЧЁ ДЕЛАТЬ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По работе завал :( :D !!! Нужна инфа!!! К нету показывает что подключен,запросы шлет а ответа,ровно всего 258 метра!!!! И никуда не попадеш!!! <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...