Перейти к содержанию

Объединение сетей


Рекомендуемые сообщения

Вот вы забодали уже! То надо договора перезаключать, то не надо, то сохранится офис на Гвардейском, то ехайте до города/ггм... Определитесь уже всего 3 дня осталось ведь! Как всегда все самое интересное говорится в последний момент! Дайте четкие инструкции что делать бывшим пользователям Атлантиса, прям по пунктам, что б небыло двояких толкований.

Ожидайте новости на вашем сайте все распишем по пунктам.

Вопрос решается на счет заключения договоров сразу на Гвардейской, в данный момент только в центре города Строителей 4 или на ГГМ Черноисточенское шоссе 27.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

большое спасибо Frusty в 2.30 ночи разрулил мою проблему . если в СТ и техподдержка также работает то я просто щаслиф буду )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё ктонить в курсе моно ли изменить логин ? ато при присоединении оказалось что мой логин ужеесть и меня как новенького естессно побрили ...... хотелось бы поменять тода уж )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ещё ктонить в курсе моно ли изменить логин ? ато при присоединении оказалось что мой логин ужеесть и меня как новенького естессно побрили ...... хотелось бы поменять тода уж )

Проблем до 1го числа еще реально поменять. Пиши в личку

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидайте новости на вашем сайте все распишем по пунктам.

Вопрос решается на счет заключения договоров сразу на Гвардейской, в данный момент только в центре города Строителей 4 или на ГГМ Черноисточенское шоссе 27.

 

 

По любому нужно решать насчёт офиса на Гвардейской. Во-первых: он никуда не денется. Во-вторых: нам что сейчас-всему Тагилстрою метнуться в город для заключения договора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любому нужно решать насчёт офиса на Гвардейской. Во-первых: он никуда не денется. Во-вторых: нам что сейчас-всему Тагилстрою метнуться в город для заключения договора?

Выберите свободное время.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни кто был в офисе на строителей скажите много ли там народу ? и во скоко лудше подьехать чтоб народу поменьше было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже имя в личном кабинете СетиТагила не мое, по этому поводу мне ни в офисе СТ, ни в Атлантисе ничего вразумительного не сказали, но обещали до 1 марта как-нибудь разрулить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ша посмотрел уже могу заходить в личный кабинет с СТ, а договоры надеюсь мона будет заключать и на гвардейской, а то каждй раз из-за какихто проблем ездить в город или на ггм с тыги это что то не интересно.

ЗЫ: ешо вопрос, при какой задолжности будет отключаться интернет и сеть??? и возможно ли чтобы до 12 числа каждого месяца инет не отключали, т.к. стабильно в этот день или чуть раньше я за него лпатил в Атлантисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё конечно супер, но есть пару вопросов, что будет с сайтами которые находяться в доступе с интернета в частности www.tagil.net и другие поддомены и когда уже будет доступ у *.setitagila.ru в глобальную паутину, понимаю это затратно, но и плюсов с этого не меньше!

Уважаемые Админы, я так и не нашел ответа на этот вопрос, дык как на счет...?

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже имя в личном кабинете СетиТагила не мое, по этому поводу мне ни в офисе СТ, ни в Атлантисе ничего вразумительного не сказали, но обещали до 1 марта как-нибудь разрулить.

1)На счет личных данных сейчас разбираемся.

2)Поднимите вы уж свои задницы и сьездите в город. Как дети маленькие.

3)Сайт закроется в марте месяце(для патриотов форум можем оставить)

4)Порог блокировки -120 рублей

PS все условия распространяются и на ТС. Вы ничем не отличаетесь.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста правильно ли у всех записаны личные данные.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно ли чтобы до 12 числа каждого месяца инет не отключали

 

чтобы заказать безлимитный пакет на месяц вам нужно иметь баланс на счете не менее 319 рублей :blink: в ситуации,например,когда эта сумма и есть,та,что на остатке баланса,то порог блокировки для Вас первое число следующего месяца :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже имя в личном кабинете СетиТагила не мое, по этому поводу мне ни в офисе СТ, ни в Атлантисе ничего вразумительного не сказали, но обещали до 1 марта как-нибудь разрулить.

Проверьте личные данные!

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте пожалуйста правильно ли у всех записаны личные данные.

Правильно.

 

для патриотов форум можем оставить

Это надо сделать.

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в лк не заходит, пишет что пасс или логин неправильный..

Личное сообщение прочитайте! Я вам отправил.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всех на Атлантисе заключены договора, паспортные данные уже имеются. Не вижу смысла куда то ехать, что бы поставить ещё одну подпись, тем более что в личном кабинете можно ввести для подтверждения свои данные паспорта. Договор можно получить в электронном виде и хранить копию на компе. Бумажку при желании всегда можно распечатать. Администрация СТ , зачем усложнять жизнь себе и другим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всех на Атлантисе заключены договора, паспортные данные уже имеются. Не вижу смысла куда то ехать, что бы поставить ещё одну подпись, тем более что в личном кабинете можно ввести для подтверждения свои данные паспорта. Договор можно получить в электронном виде и хранить копию на компе. Бумажку при желании всегда можно распечатать. Администрация СТ , зачем усложнять жизнь себе и другим?

тибе никто и не говорит что прямо первого марта нужно ехать в офис и перезаключать , заполни его в личном кабинете , а потом будешь в городе или ГГМ зайдешь с паспортом и тебе распечатают его во :blink: :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас всех на Атлантисе заключены договора, паспортные данные уже имеются. Не вижу смысла куда то ехать, что бы поставить ещё одну подпись, тем более что в личном кабинете можно ввести для подтверждения свои данные паспорта. Договор можно получить в электронном виде и хранить копию на компе. Бумажку при желании всегда можно распечатать. Администрация СТ , зачем усложнять жизнь себе и другим?

Поверьте мы знаем как нужно и как правильно нам работать. Процедура обязательная.

Согласен неудобно, но не надо быть голословным на форуме.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробуйте смену пароля в личном кабинете.

В УТМ смена закрыта.

 

Смена происходит сразу на всех доступах(вход в личный кабинет, в личный кабинет УТМ, доступ на впн, доступ на безлимит)

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...