Перейти к содержанию

klon

Модератор подфорумов
  • Постов

    916
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

klon стал победителем дня 21 марта 2011

klon имел наиболее популярный контент!

Информация о klon

  • День рождения 04.09.1972

Информация

  • Мой район
    Тагилстрой
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

13 661 просмотр профиля

Достижения klon

Матерый

Матерый (11/14)

  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий
  • Первая неделя окончена

Последние значки

497

Репутация

  1. Для примера: "Система видеонаблюдения Axxon Next имеет комплексную систему анализа видеоизображений. Она включает следующие видеодетекторы: детектор движения – фиксирует любое движение в кадре; детектор изменения фона – срабатывает при попытке повернуть камеру; детектор потери качества видеоизображения – срабатывает при ухудшении качества изображения из-за расфокусировки или загрязнения объектива, засветки, затемнения изображения и т. д.; детектор оставленных предметов – срабатывает, когда в кадре появляется и некоторое время остается неподвижным какой-либо предмет – дипломат, коробка, сумка и т. п.; детектор пересечения линии в выбранном направлении – срабатывает, когда движущийся объект пересекает заданную пользователем линию в выбранном направлении (доступно только в платной версии); детектор начала движения – фиксирует движение в заданной пользователем зоне; детектор прекращения движения – срабатывает, когда в заданной пользователем зоне останавливается и некоторое время остается неподвижны какой-либо объект; детектор длительного пребывания объекта в зоне – срабатывает, когда объект находится в заданной пользователем зоне в течение некоторого времени; детектор появления объекта – срабатывает, когда в заданной пользователем зоне появляется какой-либо объект; детектор исчезновения объекта – срабатывает, когда объект выходит за пределы заданной пользователем зоны либо объект, находящийся в этой зоне, скрывается из поля зрения видеокамеры."
  2. Не надо там целый день смотреть. На видеосервере алгоритм основан на зонах детекции движения и вектора движения об'ектов. Оператор делает только выборку явных нарушений (должен во всяком случае).
  3. я смотрю в Киргизии сплошные адекваты сидят :) видимо от того и живут лучше всех в мире В Киргизии существующая власть пришла ровно тем же путём что и на окраине. После переворота их законный президент укрылся от расправы в Беларуссии, местные нацики немножко порезали местных же узбеков, пытались наехать на русскую общину, но умылись. На чем и успокоились до времени. А так как кушать хотца хоть иногда, время от времени ''служат'' то России, то западляндии за кусочек колбаски. Так что ожидаемый высер, щас демократическую колбасу сжуют и опять за кусочком тоталитарной потянутся.
  4. а мне это понравилось :rofl:Интересно, сколько будет стоить царапина на борту и помятое крыло над гусянкой , при цене танка более 100млн руб. КАСКО покроет или "семейный бюджет рухнул (с)"?
  5. Там сзади ящики жестяные прикручены, типа "бардачки". А так обычная башня.
  6. Это когда пол миллиона сотрудников полиции, ФБР и Национальной гвардии с семьями расставили по пути обамкинского кортежа? Выкладывай, что стесняться-то. Это же рукопожатно и демократично, не то что тоталитарная рашка.
  7. Там вообще жуть замышляется. Камеры будут фиксировать проезд на красныый, стоп-линию, непропуск пешеходов, рядность,розыск транспорта. Что будет в платных ''услугах'' и когда заработает - не знаю, но програмный комплекс это все поддерживает.
  8. Ты сильно ошибаешся. Мы участвовали в конкурсе, разрабатывали тех задание, видели готовый проект - там много сюрпризов. Несколько разных типов радаров, в том числе без излучателей, хотя и есть простые камеры контроля за дорожной обстановкой.
  9. интересно куда на чф они все это припаркуют? то что по плану хотя бы.А в чем проблема с парковкой? В Новоросийске строится новая База ВМФ.
  10. По Свободному бить смысла нет, там нет стационарных об'ектов, в угрожающий период оттуда слиняет все что имеет колеса, а что их не имеет слиняет на лыжах. А каждую деревню бомбить - никаких бомб не напасешЬся.
  11. А так и есть скорее всего. Если бы я был нашим противником, то один из первых ударов я бы постарался нанести по танкограду и вагонному заводу. Чтоб противник не смог долго восстановить свою военную промышленность и если восстановил, то не на чём было бы эти танки доставить к полю боя. Не спора для, а только истины ради: Танкоград - это вообще то Челябинск, а в Тагиле нет достойных военных целей, ближайшие - Лесной, Свободный и, конечно же, Е-бург.
  12. Очевидо, что к УКБТМ это чудо не имеет отношения. Скорей всего видел выезжающий из ворот "не укбтм", (а может и вовсе по телеку) агрегат, который на самом деле называется БМР(не помню индекс какой) , вот и решил тут блеснуть своей отсутствующей эрудицией. Но хоть опять поржать можно, а то nafanya превратил ветку в официоз, народ уже скучать начал.
  13. О, у нас очередной эксперД растет? Хотя танки с БМП путает, зато выводы делает весомые и безапеляционные... Пеши еще - хоть поржать можно.
×
×
  • Создать...