Перейти к содержанию

Объединение сетей


Рекомендуемые сообщения

;) это что ты такое говоришь ?

читай с права на лево на арабском

ок подам заявку пускай и мне проверят порт обжим коннектора, свитч на крыше дома моего утпешку которая с дома на другой идёт.... толку то ноль будет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

читай с права на лево на арабском

ок подам заявку пускай и мне проверят порт обжим коннектора, свитч на крыше дома моего утпешку которая с дома на другой идёт.... толку то ноль будет....

не факт!!! Бывают к сожалению совпадения! Нихай порт на свиче глючит....или крыса какая провода подгрызет... Чем черт не шутит...Но никто об этом не узнает, если об этом не расскажут! Так что кидай заяву на бригаду!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не факт!!! Бывают к сожалению совпадения! Нихай порт на свиче глючит....или крыса какая провода подгрызет... Чем черт не шутит...Но никто об этом не узнает, если об этом не расскажут! Так что кидай заяву на бригаду!

с радостью кину если только мне счёт предоставят я тупо скажу моё в квартире ваше всё дальше это ваши проблемы вы и устраняйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой счет????? если проблему не ты создал, то все за счет фирмы(замена оборудования и т.п кроме твоего личного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://portal.setitagila.ru/forum/index.ph...st&p=233287 Да он герой просто. вне рабочее время продолжает заниматься работой бесплатно. А вы про деньги ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой счет????? если проблему не ты создал, то все за счет фирмы(замена оборудования и т.п кроме твоего личного)

не быват вариант вам нужен мастер!!!!!, говорят в тех поддержке, по крайней мере это говорили моему другу, он конечно же отказался ибо платить он не то что не готов, а у него нет на это желания вымогательство.... однозначно, проблемы у вас мы тут не при делах у нас всё отлично.... дурдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://portal.setitagila.ru/forum/index.ph...st&p=233287 Да он герой просто. вне рабочее время продолжает заниматься работой бесплатно. А вы про деньги ...

тебе наврно в клинику заехать нужно, что то запостил не понятное + ссылка не верная, мне платят за мою работу сколько я работаю столько и платят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спрос деньги не берут. Если есть проблема и она решаема, она решится. А дальше банкует тот,у кого все в порядке.

ссылка не верная
ссылка работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За спрос деньги не берут. Если есть проблема и она решаема, она решится. А дальше банкует тот,у кого все в порядке.

я так понел ты заменя гтов заплатить в любом случае, может и тогда за всех сетян кто обламывается без инета 2 месяц сори 3 пошёл ведь сегодня 2 число

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понел ты заменя гтов заплатить в любом случае, может и тогда за всех сетян кто обламывается без инета 2 месяц сори 3 пошёл ведь сегодня 2 число

Ты хочешь сказать за 3 месяца не нашел справедливости??? и сидишь без инета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понел ты заменя гтов заплатить в любом случае, может и тогда за всех сетян кто обламывается без инета 2 месяц сори 3 пошёл ведь сегодня 2 число

 

ты совсем неправильно понял. Если ты второй месяц на подсосе и стонешь на форуме без того,чтобы попросить мастера на дом,мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьяденеились... а в личный кабинет зайти не могу ! чё за нафиг когда всё настроят?!

ну по этому вопроссу техподдержка на ура справляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://portal.setitagila.ru/forum/index.ph...st&p=233287 Да он герой просто. вне рабочее время продолжает заниматься работой бесплатно. А вы про деньги ...

В чем прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну по этому вопроссу техподдержка на ура справляется

Ну завтра позваню попробую ) надеюсь некуда не пошлют и не укусят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос: Сегодня подключил безлимит комфорт, 519р сняли, на счёте оставалось 130р. сейчас заметил что денег уже 125р. так вот.. Куда делись 5 рублей? ;) Не хочу что б в дальнейшем деньги утекали просто так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос: Сегодня подключил безлимит комфорт, 519р сняли, на счёте оставалось 130р. сейчас заметил что денег уже 125р. так вот.. Куда делись 5 рублей? ;) Не хочу что б в дальнейшем деньги утекали просто так....

абонентка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел писать заявку, пока уточнял формальности открыл и увидел уже что-то похожее на нормальные услуги

 

 

потерплю до вечера завтрошнего дня, если будет мандраж такой как сегоднешним вечером, то обязательно напишу заявку ;)

post-2676-1267472145_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот такой вопрос: Сегодня подключил безлимит комфорт, 519р сняли, на счёте оставалось 130р. сейчас заметил что денег уже 125р. так вот.. Куда делись 5 рублей? ;) Не хочу что б в дальнейшем деньги утекали просто так....

мужик! 519 это за безлимит единовременно в месяц! Сетка так то + 180 руб.... только её каж день по несколько рублей вычитают.. вот те и минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос назрел.

Знакомые сегодня купили новый комп, являются абонентами СТ. Позвонили в тех.поддержку, продиктовали свой новый МАС-адрес, а там им ответили, что надо ждать сутки, пока пройдет перенастройка.

"Внимание, вопрс!" © Почему так долго ждать? Там же, ведь, пока диктуешь по телефону свой новый МАС-адрес - уже в этот момент его можно сменить. Или у представителей ТП нет доступа к биллингу?

В Атлантисе такой проблемы не было - все делалось быстро и просто.

 

P.S. Обещали, что старый форум будет жить на новом адресе. И где же он теперь?

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос назрел.

Знакомые сегодня купили новый комп, являются абонентами СТ. Позвонили в тех.поддержку, продиктовали свой новый МАС-адрес, а там им ответили, что надо ждать сутки, пока пройдет перенастройка.

"Внимание, вопрс!" © Почему так долго ждать? Там же, ведь, пока диктуешь по телефону свой новый МАС-адрес - уже в этот момент его можно сменить. Или у представителей ТП нет доступа к биллингу?

В Атлантисе такой проблемы не было - все делалось быстро и просто.

 

P.S. Обещали, что старый форум будет жить на новом адресе. И где же он теперь?

Видимо задержка из за слияния! У меня в туже секунду делалось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Внимание, вопрс!" © Почему так долго ждать?

 

Первое число - это счастливый день для техподдержки,администрации и сети в целом. Позвонив он числа так пятого,вопрос решился бы в какие то минуты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужик! 519 это за безлимит единовременно в месяц! Сетка так то + 180 руб.... только её каж день по несколько рублей вычитают.. вот те и минус

Это получается если денег на счёте не будет то сеть отрубят а инет нет?? Правильно понимаю? Или просто уйду в минус??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...