Перейти к содержанию

Объединение сетей


Рекомендуемые сообщения

Не угадал! :angry: На Тыге свой офис как был так и останется. И договора нам перезаключать не надо. Но всеравно "+" ;)

А вот на счет платежей через "Личный кабинет" QIWI очень бы хотелось узнать поподробнее. Насколько я понял в СТ с лички QIWI можно платить без процентов, по крайней мере в реквизитах платежа я не усмотрел каких-либо упоминаний о размере процента. Я передлагал это же самое сделать в ТО и Илья (gate) даже пообещал сделать возможность проплаты через личку QIWI, но видать было недосуг... Давайте сделаем после объединения а?! Ну удобно же! Мне впадлу тащиться до конторы! :lol: А процент за пользование терминалом неохота платить...

 

Насчет личного кабинета киви: платил из инетовского личного кабинета на счет человека из сетей тагила. комиссия составила 10%, хотя на сайте киви про проценты вообще ничего не написано. Так что не ведитесь особо... Насчет автоматов не знаю, про автоматы, говорят, комиссия колеблется от 5 до 10 процентов в зависимости от желаний владельца автомата.

 

--

поправка.

в интернете в личном кабинете киви сегодня (26 февраля) коммиссия составила всего 5%, что очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цитата(Sound @ 16.2.2010, 2:34)

А со Сталкером будет когда нибудь объединение? А то проблемы у них вечные, то со скоростью, то вобще не работает, обещали 5м а насамом деле от 1м до 0.5, да и подключить сейчас немогут говорят апи кончились????????

 

Цитата(JIONDON @ 16.2.2010, 11:13)

интернет что у Сталкера что У Сетей Тагила от Форатека поэтому были проблемы

3 сегмента забиты это хорошо))

+1 Планируете ли Обьеденение со Сталкером?)

есть ответ на этот вопрос?

Администрация ПОЖАЛУЙСТА ответь на этот вопрос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нус с обьеденением нас Вектору *цензура* )

а давайте замутим акцию переподключение с вектора на Сети Тагила бессплатно тоесть даром )

Вектор загнетса и будем все дружно сидеть )

если у меня упадет скорость буду сильно на вас ругатса и начну сильно спамить у меня щяс с торента скорость 8 мегобайт а инет торенты 395 килобайт )

 

Скорость в битах а не байтах!

ac-vending.umi.ru - установка кофейных автоматов, продажа зернового кофе, кофейного жмыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочеться чтобы реально СетиТагила были а не ПолСетиТагила...

ну хотя объеденить сложно всех, у всех разные взгляды...

Если все сети тагила объеденить это конечно удет с одной стороны хорошо! Но с другой стороны незабывай про конкуренцию! Пока она есть, есть смысл поднимать скорости и уменьшать цены! А не будет конкуренции, то все монополия, а это уже никакого стимула к развитию!

ac-vending.umi.ru - установка кофейных автоматов, продажа зернового кофе, кофейного жмыха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сети тагила объеденить это конечно удет с одной стороны хорошо! Но с другой стороны незабывай про конкуренцию! Пока она есть, есть смысл поднимать скорости и уменьшать цены! А не будет конкуренции, то все монополия, а это уже никакого стимула к развитию!

на монополию есть антимонопольные ограны

З.Ы. жаль что Atlantis на долго не хватило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все сети тагила объеденить это конечно удет с одной стороны хорошо! Но с другой стороны незабывай про конкуренцию! Пока она есть, есть смысл поднимать скорости и уменьшать цены! А не будет конкуренции, то все монополия, а это уже никакого стимула к развитию!

конкуренция будет всегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлантис за 512Кбит/с платят 700 рублей :) А после соединения тариф у них сменится или нет ?

да скорее всего будут такие же как сейчас в Сетях Тагила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атлантис за 512Кбит/с платят 700 рублей :) А после соединения тариф у них сменится или нет ?

Личные кабинеты у вас уже доступны, слева на сайте.

Тарифы перебросили в соответствии их стоимости.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел к себе, но вот вопрос: В графе "Договор" написано, что не заключен, дуда надо заносить данные?

зы В Atlantis`е вроде должны были быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел к себе, но вот вопрос: В графе "Договор" написано, что не заключен, дуда надо заносить данные?

зы В Atlantis`е вроде должны были быть.

Договор можно заключить в любом офисе (Строителей 4,Черноисточинское шоссе 27).

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел к себе, но вот вопрос: В графе "Договор" написано, что не заключен, дуда надо заносить данные?

зы В Atlantis`е вроде должны были быть.

да, и когда занесешь - можешь ехать в офис по строит, 4 и заключать договор. только паспорт не забудь - данные с паспортом сверять будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что после соединения мы с Atlantis' а должны по-новой заключать договора? :)

 

договор будет с Сетями Тагила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дримнет как то спокойнее перешел ) все двести абонентов ) :blink:

Нас около 1000. Atlantis Forewer. )))

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы забодали уже! То надо договора перезаключать, то не надо, то сохранится офис на Гвардейском, то ехайте до города/ггм... Определитесь уже всего 3 дня осталось ведь! Как всегда все самое интересное говорится в последний момент! Дайте четкие инструкции что делать бывшим пользователям Атлантиса, прям по пунктам, что б небыло двояких толкований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните ситуацию плиз . после появление личного кабинета на сайте СТ не могу зайти ни в Сетях тагила ( неправильный логин или пароль ) ни на сайте атлантиса ( доступ запрещён ) :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обьясните ситуацию плиз . после появление личного кабинета на сайте СТ не могу зайти ни в Сетях тагила ( неправильный логин или пароль ) ни на сайте атлантиса ( доступ запрещён ) :blink:

на СТ да не заходит , а на тлантисе всё отлично как заходило так и заходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис на Тыге никуда не делся, там и останется. Но для перезаключения договора надо ехать в центр или на ГГМ.

В офис на ТС тоже надо зайти обязательно - разобраться со своим логином и паролем (т.к. возможны совпадения с СТ). А по возникающим трудностям (вопросам) обращайтесь в ТП СТ- помогут 100%.

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...