Перейти к содержанию

Объединение сетей


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

в терминале что выбирать если я хочу за сеть заплатить? скажите пожалуйста. СетиТагила или?

Платежи через ТагилОнлайн работают до 1го апреля да и коммисия выше.

Можете оплачивать на СетиТагила (смотрите на сайте пункты оплаты)

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая же проблема.

Ошибка авторизации.

Звоните в тех поддержку уточняйте свой пароль.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете оплачивать на СетиТагила (смотрите на сайте пункты оплаты)

а Администрация поработает над тем чтобы СетиТагила добавили по терминалам на Тагилстрое ? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

облом блин,ехать терь куда то надо,не могли так сделать,мне вот как то пох,атлантис иль сети тагила.

терь нужно бегать чтоб инет работал.писец.тупо ;)

а если у меня дела есть?если не могу?а инет вот нужен к примеру.че делать тогда?

Эт, по билшому шчёту, Парень, тебе надысь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу попасть в личку???? Интернет не подключается ошибка 734.

ГЫ и телефон техподдержки занят ЗАШИБИСЬ. ВОТ и ОБЪЕДЕНИЛИСЬ В первый же день проблемы ;)

Первый блин всегда комом! Зато последуюшшчие - справныя, ладныя, и вкусныя! Чуток ТЕРПЕНИЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы СетиТагила добавили по терминалам на Тагилстрое ? ;)

Foratec :: Терминалы оплаты ОСМП (QIWI) - судя по информации, здесь можно оплатить инет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так будут решатся проблеммы с интерентом на Тагилстрое или нет ?

Мне надо инфу для ЕГ посматреть...

Администрация!!!! ау

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут шикарно... у меня ошибка 961 вылазит при подключении, че я свои логин и пароль незнаю... 4 года правельно вводил, а тут с ошибкой чтоли ? че за лажа то... ;)

P.S. причем не у меня одного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да причем тут шикарно... у меня ошибка 961 вылазит при подключении, че я свои логин и пароль незнаю... 4 года правельно вводил, а тут с ошибкой чтоли ? че за лажа то... ;)

Интересно было бы посмотреть на подобную ошибку! ошибка 691 еще возникает, когда у вас безлимитный пакет не подключен! для всех пользователей сети ТО на главной странице объявление было, что заказать безлимитный пакет нужно заново через личный кабинет на сайте Сети Тагила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было пару часов назад было) Отсюда http://portal.setitagila.ru/index.php?name...p=view&id=6 unlim скачал и все заработало.

я это проделывал и прогой и в ручную, не один раз... и постоянно 961 ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы посмотреть на подобную ошибку! ошибка 691 еще возникает, когда у вас безлимитный пакет не подключен! для всех пользователей сети ТО на главной странице объявление было, что заказать безлимитный пакет нужно заново через личный кабинет на сайте Сети Тагила!

речь идет о ТАРИФИЦИРУЕМОМ интернете.

 

http://portal.setitagila.ru/index.php?name...=view&id=14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах техподдержка просто ,,,,,,,,,,,,,,,, звониш им значит берет трубку авто ответчик патом гаварит что все операторы заняты

а вот когда гаварит что падаждите и идут гудки и некто не отвечает это уже хамтво я седня уже больше 100 рублей на телефоне с вашим автоответчиком просадил может всеже ответите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах техподдержка просто ,,,,,,,,,,,,,,,, звониш им значит берет трубку авто ответчик патом гаварит что все операторы заняты

а вот когда гаварит что падаждите и идут гудки и некто не отвечает это уже хамтво я седня уже больше 100 рублей на телефоне с вашим автоответчиком просадил может всеже ответите

 

гудки идут в ожидающий телефон в том случае, если на него еще не поступил звонок. это тоже является признаком того что все операторы заняты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда еле дозванился и мне ответили что мол люди кто заплатил пабольше( безлимит) радуютса

а те каму инэт нужен в малом количистве пойди подальше пака мы работаем с анлимом

и в конце разгавора они сказали что да сёдня действительно нек робит тарифицируемый доступ

 

пц админы ну что так сложно было эт о написать ?

 

все паложил денег терь сижу на экономе чтоб хоть чтонить работало

( по сути добрый если нэт хоть какнить да работает)

 

в течении месяца меня не ждать буду личить нервы

гаварю все на нервах сильно к серцу не воспринимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда будет работать тарифицируемый доступ???

неуточнял наверно на этой неделе сделают кинь 500 ры на счет и сделай эконом всяко быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дак сёдня в магазине в этом сети тагила 700р положил!сказали зая вку с компа сделай!сделал заявку деньги сняли и всё с концами!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вы не работаете пока с тарифицируемым интеретом дак нахера обьеденяли то... вчера все отлично работало до 00:06... потом отлетел интернет и следом сеть... нельзя было все за ранее настроить, а потом переходить ?

мне вот щас не сдался безлим этот ваш...

завтро мне документы надо отнести для ЕГ, а с вашей некомпитентностью щас не знаю какие мне указывать предметы...

бл***тво просто ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...