Перейти к содержанию

Объединение сетей


Рекомендуемые сообщения

эй я бы тебе на производстве нашем пожелал поработать без выходных, или на НТМК сталеваром по графику живи на работе тебя не кто не заставляет ты сам сделал выбор.... имхо опять бред

Во первых "эй ", - это выражение полного неуважения к собеседнику!

Ну а во вторых - есть труд физический, а есть интеллектуальный! погугли в "плохом" интернете, какой из них более трудоемкий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну а во вторых - есть труд физический, а есть интеллектуальный! погугли в "плохом" интернете, какой из них более трудоемкий!

Уважаемый, из нашей абон. платы платится Вам зарплата. а уж кто как зарабатывает для оплаты Ваших услуг, это приблема лично каждого. И моя претензия заключается лишь в том, что я за свои деньги хочу увидеть адекватную стоимости услугу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чтоже интересно там решено? мой пост вообще ктонебудь видел? или тут не читают посты по теме а флуд читают? для "особых" повторюсь, что 11 сегмент и вот ВОТ !!!!! ЮЗАЙТЕ ЦИФРЫ а то не увидете ;)

 

на вашем доме из 5 пропинговавшихся абонентов только у вас пинг больше 2мс

64 bytes from 10.0.11.8х: icmp_seq=0 ttl=124 time=1.509 ms

64 bytes from 10.0.11.8х: icmp_seq=1 ttl=124 time=0.742 ms

 

64 bytes from 10.0.11.1хх: icmp_seq=0 ttl=124 time=1.498 ms

64 bytes from 10.0.11.1хх: icmp_seq=1 ttl=124 time=0.785 ms

 

64 bytes from 10.0.11.2х: icmp_seq=0 ttl=124 time=0.895 ms

64 bytes from 10.0.11.2х: icmp_seq=1 ttl=124 time=1.409 ms

 

так что не надо про весь 11 сегмент пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деть адекватную стоимости услугу.

А теперь скажите пожалуйста а сколько это "адекватная стоимость услуги".... Мне просто интересно....вы как-то не определенно высказались на счет стоимости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь скажите пожалуйста а сколько это "адекватная стоимость услуги".... Мне просто интересно....вы как-то не определенно высказались на счет стоимости

не надо подменять понятия "адекватная стоимости" на "адекватная стоимость услуги". хотелось бы видеть заявленную в договоре скорость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, из нашей абон. платы платится Вам зарплата....... я за свои деньги хочу увидеть адекватную стоимости услугу.

 

Техподдержка оказала Вам некачественную услугу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых "эй ", - это выражение полного неуважения к собеседнику!

Ну а во вторых - есть труд физический, а есть интеллектуальный! погугли в "плохом" интернете, какой из них более трудоемкий!

наверно ты маленьким детям объяснение дал, интеллектуальный у меня совмещённый я работаю без "косяков" и мне платят, с ВАМИ же всё наоборот с вас косяки с меня плата.... что то не укладывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вашем доме из 5 пропинговавшихся абонентов только у вас пинг больше 2мс

64 bytes from 10.0.11.8х: icmp_seq=0 ttl=124 time=1.509 ms

64 bytes from 10.0.11.8х: icmp_seq=1 ttl=124 time=0.742 ms

 

64 bytes from 10.0.11.1хх: icmp_seq=0 ttl=124 time=1.498 ms

64 bytes from 10.0.11.1хх: icmp_seq=1 ttl=124 time=0.785 ms

 

64 bytes from 10.0.11.2х: icmp_seq=0 ttl=124 time=0.895 ms

64 bytes from 10.0.11.2х: icmp_seq=1 ttl=124 time=1.409 ms

 

так что не надо про весь 11 сегмент пожалуйста

ну начну с того что поблагодарю ОДНОГО человека который уделил внимание моей проблеме. ну собственно проблема этим не решилась, моей вины в таком пинге нету (это точно, т.к. вчера и все прошлое время не жаловался), ну и после подключения ТО к СТ стало вот такое безобразие ;) сетью то невозможно пользоваться, а о инете и вовсе речь не завожу ;) так что администраия помогите мне решить проблему ибо за "некачественный" товар абонентскую плату я ТРЕБУЮ не вычитать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно ты маленьким детям объяснение дал, интеллектуальный у меня совмещённый я работаю без "косяков" и мне платят, с ВАМИ же всё наоборот с вас косяки с меня плата.... что то не укладывается

А ты работаешь с несколькими тысячами абонентов, некотрые из которых, из за всякой шляпы воняют (аля школота и тп нубы)???? километрами оптики, тоннами хабов и т.п.???? если да, то тебя в сети тагила заберут 100% и зп дадут больше чем у тя щас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо подменять понятия "адекватная стоимости" на "адекватная стоимость услуги". хотелось бы видеть заявленную в договоре скорость

http://share.setitagila.ru/images/355524111.jpg (404)

 

Скорость не по договору ! Что за дела ???? получается я сейчас должен в два раза больше платить ?

 

Сеть - это не рулетка,пан или пропал. Ищите причину в себе в первую очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дайте vpn SetiTagila чтобы интернет включить

 

vpn.setitagila.ru - ты и сам почти полностью назвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техподдержка оказала Вам некачественную услугу ?

у Вас ведь отлично работает интернет, так что советую ознакомиться с пунктом 12 "Правил оказания услуг по передаче данных". будем считать что не отрабатывает положенного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты работаешь с несколькими тысячами абонентов, некотрые из которых, из за всякой шляпы воняют (аля школота и тп нубы)???? километрами оптики, тоннами хабов и т.п.???? если да, то тебя в сети тагила заберут 100% и зп дадут больше чем у тя щас!

наша компания работает по всей россии, не только в городе нижнем тагиле, екатеринбурге, даже за рубежом, да бывают претензии, но всё оперативно решается даже на таком маштабе, и абонентов у нас не 100 а думаю сто тысячи итог всё отлично, нормальная команда, нормальные адекватные люди...

наверно мне инета не дают как и многим....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверно мне инета не дают как и многим....

 

с моей стороны это шутка была,ты не грузись по этой теме ) Апельсин на всех делится согласно протоколам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь давайте адекватнее! Даже если есть проблема, для начала наверно не на форум надо писать....а обратиться в офис с заявкой на плохое качество связи! а эти расписульки в форуме вряд ли вам помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с моей стороны это шутка была,ты не грузись по этой теме ) Апельсин на всех делится согласно протоколам

только приоритеты разные бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите причину в себе в первую очередь.

придет время покапаются патологоанатомы ;)

или я специально накачал вирусни, запустил торенты на скачку, а теперь жалуюсь? я правильно понял Вашу мысль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша компания работает по всей россии, не только в городе нижнем тагиле, екатеринбурге, даже за рубежом, да бывают претензии, но всё оперативно решается даже на таком маштабе, и абонентов у нас не 100 а думаю сто тысячи итог всё отлично, нормальная команда, нормальные адекватные люди...

наверно мне инета не дают как и многим....

извините за нескромность! А что у вас за фирма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну начну с того что поблагодарю ОДНОГО человека который уделил внимание моей проблеме. ну собственно проблема этим не решилась, моей вины в таком пинге нету (это точно, т.к. вчера и все прошлое время не жаловался), ну и после подключения ТО к СТ стало вот такое безобразие ;) сетью то невозможно пользоваться, а о инете и вовсе речь не завожу ;) так что администраия помогите мне решить проблему ибо за "некачественный" товар абонентскую плату я ТРЕБУЮ не вычитать!!!

 

заметил еще несколько человек в сегменте с подобными симптомами, но совсем в других домах и так же по одному на дом. что есть очень странно.

оставьте завтра днем заявку в тп, чтобы подошли и со своего ноутбука проверили, прямо на порту. сразу станет ясно куда дальше смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заметил еще несколько человек в сегменте с подобными симптомами, но совсем в других домах и так же по одному на дом. что есть очень странно.

оставьте завтра днем заявку в тп, чтобы подошли и со своего ноутбука проверили, прямо на порту. сразу станет ясно куда дальше смотреть.

Сразу видно адекватный ответ от бывалого сетевика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

придет время покапаются патологоанатомы ;)

или я специально накачал вирусни, запустил торенты на скачку, а теперь жалуюсь? я правильно понял Вашу мысль?

 

ну не так саркастично ;) Но вот получается почему то, что так оно зачастую и есть. Долго спорил с одним товарищем, потом выкинул маршрутизатор из его схемы..тем же вечером скорость взлетела до 35 мегабит. Дримнет кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...