Перейти к содержанию

Объединение сетей


Рекомендуемые сообщения

Это получается если денег на счёте не будет то сеть отрубят а инет нет?? Правильно понимаю?

если отрубят сеть,то инет полетит за ней же. Просто у тебя минус подкопится к следующему месяцу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 477
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это получается если денег на счёте не будет то сеть отрубят а инет нет?? Правильно понимаю?

ээ это я те не скажу но на этом тарифе у тя каж месяц должно быть не меньше 699 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо задержка из за слияния! У меня в туже секунду делалось!

видимо динамо машина продолжает работать на своих нормальных оборотах, наверно через сутки изменений не произойдёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо динамо машина продолжает работать на своих нормальных оборотах, наверно через сутки изменений не произойдёт

Да млять конечно везде одно динамо...

Зы: видать только для тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpaY: Уважаемый, Вы потр*хаться не пробывали? Успокаивает.

С уважением, Сергей

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати крик отчаяния от пользователей Атнатиса единичен здесь! Где же все остальные не ужели у них все нормально! А раз так, то всем другим надо либо руки в заборе обратно выправить либо в техподдержку.... а там видно будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с радостью кину если только мне счёт предоставят я тупо скажу моё в квартире ваше всё дальше это ваши проблемы вы и устраняйте!

считаю себя продвинутым пользователем.

считаю, что "моё в квартире" адекватно и качественно пашет, и"у меня всё пучком - я проверял".

при этом совершенно не стесняюсь подать заявку, и если проблема окажется ДЕЙСТВИТЕЛЬНО у меня - оплачу работу бригады.

пока оплачивать не приходилось ;)

вывод у меня один: техподдержка создана для того, чтобы получить заявку по проблеме и решить её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос назрел.

 

 

P.S. Обещали, что старый форум будет жить на новом адресе. И где же он теперь?

1)На счет мак адреса то заявка фактически быстрей обрабатывается.

2)http://forum.tagil.net/

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SpaY: Уважаемый, Вы потр*хаться не пробывали? Успокаивает.

я и так спокойный сколько не постил, накипело вырволось, когда 4 админа решат проблему памятник поставлю не рукотворный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос назрел.

Знакомые сегодня купили новый комп, являются абонентами СТ. Позвонили в тех.поддержку, продиктовали свой новый МАС-адрес, а там им ответили, что надо ждать сутки, пока пройдет перенастройка.

"Внимание, вопрс!" © Почему так долго ждать? Там же, ведь, пока диктуешь по телефону свой новый МАС-адрес - уже в этот момент его можно сменить. Или у представителей ТП нет доступа к биллингу?

В Атлантисе такой проблемы не было - все делалось быстро и просто.

 

P.S. Обещали, что старый форум будет жить на новом адресе. И где же он теперь?

Я сегодня столкнулся с такой же проблемой.... но стоило перезвонить и покричать через десять минут всё сделали))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ)) В атлантисе всё было как то проще... ;)

ага... пока что не вижу в СТ не каких плюсов.... (Поживём увидим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня столкнулся с такой же проблемой.... но стоило перезвонить и покричать через десять минут всё сделали))

РОССИЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тут вопрос назрел.

"Внимание, вопрс!" © Почему так долго ждать? Там же, ведь, пока диктуешь по телефону свой новый МАС-адрес - уже в этот момент его можно сменить. Или у представителей ТП нет доступа к биллингу?

вы всем даете пароль от своей админки?

сутки это КРАЙНИЙ срок. с учетом различных НЕИЗБЕЖНЫХ В РАБОТЕ случайностей. у операторов техподдержки НЕТ доступа к таким вещам.

я такой какой я есть. сравнения оставьте для других.
воспитываю дочь. ненавижу блядей

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоило перезвонить и покричать через десять минут всё сделали))

поражаюсь лояльности операторов.

помнится когда я "сидел на телефоне" ЛЮБОЕ повышение тона или использование НЕЛИТЕРАТУРНЫХ выражений приводило к следующим действиям (с моей стороны) - вежливо говорил звонящему "попробуйте еще раз" и ложил трубку. вне зависимости кто звонил. на это было ОСОБОЕ указание прямого начальника.

я такой какой я есть. сравнения оставьте для других.
воспитываю дочь. ненавижу блядей

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, СТ задолбали, ТРЕТИЙ МЕСЯЦ нет достойного интернета. Мне жалко чуваков с атлантиса, они ушли отличных скоростей в такое болото.... Есть предложение: давайте соберем всех, кто платит деньги и неполучает своего честно оплаченного интернета, подадим групповое заявление в комитет прав потребителей, пусть админы попробуют покормить завтраками КПП и судебных приставов. уже есть 6 человек кто пойдет. пишите в мне в личку кто ЗА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нус с обьеденением нас Вектору *цензура* )

а давайте замутим акцию переподключение с вектора на Сети Тагила бессплатно тоесть даром )

Вектор загнетса и будем все дружно сидеть )

если у меня упадет скорость буду сильно на вас ругатса и начну сильно спамить у меня щяс с торента скорость 8 мегобайт а инет торенты 395 килобайт )

 

Хорошая идея. Только вот Админы неподдержат.

А вектор такто *цензура*. Сконектились с какимито бомжами из УКСус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, СТ задолбали, ТРЕТИЙ МЕСЯЦ нет достойного интернета. Мне жалко чуваков с атлантиса, они ушли отличных скоростей в такое болото.... Есть предложение: давайте соберем всех, кто платит деньги и неполучает своего честно оплаченного интернета, подадим групповое заявление в комитет прав потребителей, пусть админы попробуют покормить завтраками КПП и судебных приставов. уже есть 6 человек кто пойдет. пишите в мне в личку кто ЗА.

 

Дак довай конектся УКСусу!

 

Там же так круто: Сайты на снегу рисуют, на треккер демо игры заливают а самое главное..... Игровой сервер по Super Mario Brothers!!!!!!!!!

Сети Тагила Лучшее в тагиле !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы всем даете пароль от своей админки?

сутки это КРАЙНИЙ срок. с учетом различных НЕИЗБЕЖНЫХ В РАБОТЕ случайностей. у операторов техподдержки НЕТ доступа к таким вещам.

Прошу понять правильно. Иногда интернет нужен, как воздух, а говорят подождать сутки.

Ты же сам знаешь, что смена МАС-адреса в учетной записи - раз плюнуть.

Насчет пароля я тебя не понял. Свой я никому не давал.

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите вот я положил денег на счёт и в личном кабинете поменял безлимит на Эконом, и когда у меня безлим вступит в силу? там написано в течение суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тарифицируемого инета все нет и нет... <_>

Проверте на Тагилстрое Тарифицируемый интернет.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...