Перейти к содержанию

Новые тарифные планы


Рекомендуемые сообщения

ха нормално а если лаги будут часа на 3 то вы ТС воще вырубите чтоли ???? :angry:

 

не надо панику устраивать и придумывать всякую ерунду. проблема будет решена и стакилобитный бесплатный безлимит включится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 492
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

мне интересно когда ??? желателно точную дату и время .....

 

и причом тут паника и ерунда ??? если вы изза лагов в 30 мин отключили 100 битный инет на ТС то я и делаю выводы что будет если лаги будут 3 часа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно когда ??? желателно точную дату и время .....

 

и причом тут паника и ерунда ??? если вы изза лагов в 30 мин отключили 100 битный инет на ТС то я и делаю выводы что будет если лаги будут 3 часа

постом выше я уже писал что не надо ничего придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо панику устраивать и придумывать всякую ерунду. проблема будет решена и стакилобитный бесплатный безлимит включится.

 

 

Не надо делать одолжение, что 100 к/б бесплатно, вы же сами это сделали, и за это вам спасибо :lol: .

 

Лично мне важен результат :angry: , чтобы всё работало - а платно это иле нет не важно :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо делать одолжение, что 100 к/б бесплатно, вы же сами это сделали, и за это вам спасибо :lol: .

 

Лично мне важен результат :angry: , чтобы всё работало - а платно это иле нет не важно :) .

безлимитом лично я не занимаюсь и поэтому распространять заведомо ложную информацию не буду. он обязательно будет восстановлен. скорее всего сегодня.

Вообще почему то по сообщениям на форуме складывается впечатление что каждый пользователь думает что его хотят обделить. никого обделить не хотят. все проблемы решаются на столько быстро, на сколько это возможно. каждый прикладывает максимум усилий. так что расслабьтесь и не волнуйтесь. интернет будет. погода с утра так себе, а то предложил бы принять солнечную ванну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безлимитом лично я не занимаюсь и поэтому распространять заведомо ложную информацию не буду. он обязательно будет восстановлен. скорее всего сегодня.

Вообще почему то по сообщениям на форуме складывается впечатление что каждый пользователь думает что его хотят обделить. никого обделить не хотят. все проблемы решаются на столько быстро, на сколько это возможно. каждый прикладывает максимум усилий. так что расслабьтесь и не волнуйтесь. интернет будет. погода с утра так себе, а то предложил бы принять солнечную ванну.

спасибо за честный ответ . а насчёт погоды с утра ... ето для вас утро а для меня после 4той смены в ночь поздний поздний вечер поетому сорри за излишнюю резкость )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

безлимитом лично я не занимаюсь и поэтому распространять заведомо ложную информацию не буду. он обязательно будет восстановлен. скорее всего сегодня.

Вообще почему то по сообщениям на форуме складывается впечатление что каждый пользователь думает что его хотят обделить. никого обделить не хотят. все проблемы решаются на столько быстро, на сколько это возможно. каждый прикладывает максимум усилий. так что расслабьтесь и не волнуйтесь. интернет будет. погода с утра так себе, а то предложил бы принять солнечную ванну.

 

 

Достойный отве :angry: т, респект :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе, почему безлимитный интернет (который раньше был лимитный) работает только через "Мозиллу", а через другие браузеры не хочет? Что не так? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе, почему безлимитный интернет (который раньше был лимитный) работает только через "Мозиллу", а через другие браузеры не хочет? Что не так? :angry:

 

Смотри у себя в настройках браузера.

 

Всё работает , у меня раньше стоял Internet Explorer 8 (всё работало ) сейчас стоит мозила, и тоже работает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто в курсе, почему безлимитный интернет (который раньше был лимитный) работает только через "Мозиллу", а через другие браузеры не хочет? Что не так? :angry:

Это означат что вы чёто понастраивали.

А так- пользуйся мазяй и радуйся(я на опере,сафари,хроме, ие6\8 сидел- так мазя лучше всех.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Почему у меня вместо 8руб сняли 9??!вчера на счету было 2 рубля,а сегодня проверил -7??как это объясните,это уже не 1 раз!!!

http://share.setitagila.ru/images/751499imtttg..gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у меня вместо 8руб сняли 9??!вчера на счету было 2 рубля,а сегодня проверил -7??как это объясните,это уже не 1 раз!!!

это округления так проходят, в итоге будет 248 рублей.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безлимит 100 кб/с (Стандарт) работает или нет?

неофициально 128 килобит. Работает

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
это округления так проходят, в итоге будет 248 рублей.

 

аа. то бишь в любом месяце будет 248 не зависимо от количества дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аа. то бишь в любом месяце будет 248 не зависимо от количества дней...

каждый день по 8 рублей

 

январь, 31 день - 248 р.

февраль, 28 дней - 224 р.

апрель, 30 дней - 240 р.

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день по 8 рублей

 

январь, 31 день - 248 р.

февраль, 28 дней - 224 р.

апрель, 30 дней - 240 р.

 

 

читай пост Мерка выше... Ты не замечал что иногда берут по 9 рублей в день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый день по 8 рублей

 

январь, 31 день - 248 р.

февраль, 28 дней - 224 р.

апрель, 30 дней - 240 р.

 

Не ты не прав!!! 248р. это 31 день, значит если в месяце 30 дней то в какой нибудь день возьмут 9р. а не 8р чтоб в сумме в конце месяца получилось 248р.

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее сумма АП раскладывается на кол-во дней. Каждую полночь отщелкивается сбаланса это число (скорее float), а в стате на главной цифра показана с округлением до целого.

ЗЫ Хватит кипятком писать, все верно отображается на главной! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но это нереально. Взять февраль и август например. Кол-во дней разное. Максимальная цена в месяц АП+безлим = float (см. Прайс)

Соответственно в идеале G (число с запятой) у всех клиентов списывать... чтобы в итоге сумма списания была не менее и не более E (АП+unlim)

 

А чтобы развеять миф- Попроси администрацию предоставить порядок расчетов. :D

PS лично мне этот расчет неинтересен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS лично мне этот расчет неинтересен.

Мне тоже не интересен.

 

Когда меня кто-нибудь спрашивает, сколько я плачу за сеть - отвечаю 500 р.

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня вопросик к АДМИНАМ!!!

Возможно ли сделать еще 1-н тариф?

Скоростной интернет на сутки.

Например: 30руб за 24часа, Скорость 3072кбит/c :(

 

P.S. А то мне например не нужен постоянно скоростной интернет мне и стандарта хватает, но иногда не мешало бы на пару часов скорость для скачки большого объема

http://copypast.ru/trup_ub/15275520.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что ты тут ничего не дождешся,безсмыссленно писать тут! :(

Фотограф Ольга Островская, низкие цены - http://olga-ostrovskaya.ru/

Не знаешь что подарить? Подари сертификат на фотосессию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...