Перейти к содержанию

Lambda

Пользователи
  • Постов

    566
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lambda

  1. Как там "денацификация" Тайры из Азова проходит?
  2. В котором уже смысла нет, золото на 120% подорожало в рублях.
  3. Жители уже оценили: https://t.me/Novoeizdanie/6318
  4. Поправка, говорят не будут работать за пределами РФ.
  5. Никто непосредственно Киев брать не будет. В Киеве он сидит. Мания величия последние дни у него развилась. На тему "Какой он великий военачальник и лидер". У вас в голове своё еще что-то есть или только пропаганда осталась? Где по вашему обороняющие город войска будут держать технику и окапываться? Даже далеко ходить не будем в Луганск и Донецк точно так же окапывали.
  6. Потери всегда есть - это неизбежно. Но к официальным источникам и уж тем болеее украинским прислушиваться нельзя в принципе.
  7. Ну це чушь как говорится. Верить им смысла тоже нет. Если их так много, можно же дать фотографии, правда? Я сильно сомневаюсь, что они его собирались или собираются "брать". Такое обычно заканчивается сравниванием с землей.
  8. "Мы не будем стрелять по городам"(с)Путин https://t.me/Novoeizdanie/5483 Интересно, будут ли наши идиоты из минобороны как ВСУ в 2014 с Луганском и Донецком оправдываться "самообстрелами"?
  9. Думаю достаточно понимания того, что они есть и не один-два человека.
  10. Слей пропагандистское говно из своей башки. 99% живущих в Украине не имеют к этого отношения.
  11. Это она и есть. Ток непонятно, зачем и как российская стрела(ЗРК - средство пво для тех кто не в курсе) оказалась в Киеве вчера утром. Наверное с десантом забросили для спецоперации по давлению гражданских автомобилей. Или мб у кого то из местных вояк крыша поехала.(да ну фигня какая-то)
  12. Украинские источники вчера утром говорили, что "российские ДРГ переодетые в форму ВСУ на нескольких грузовиках пытались куда то проехать в Киеве, после чего их уничтожили" Кто это был на самом деле неизвестно. Других источников информации не было.
  13. И да это Оболонь, почти центр Киева. Каким чудом там утром могла оказаться одиночная "российская бронетехника" никем не тронутая да еще и "развлекающаяся" игрой в GTA... Лично мне - неясно.
  14. Это утром было, наших еще не было в городе, по крайне мере уж точно не на бронетехнике. Писали на канале Шария, что ВСУ заподозрили в водителе "диверсанта"
  15. Дак "войну то не мы начали, мы её заканчиваем что бы её не было"(с)
  16. Как там дела в Миллерово в Ростовской области?
  17. На жилой дом упал сбитый Калибр или беспилотник. https://t.me/Novoeizdanie тут видео есть.
  18. А кого осудят и посадят за тех обычных людей, которые сегодня попали под раздачу?
  19. Китай единственный адекватный пример того, как надо управлять населением в эпоху тотальной глобализации. Один народ, одни обычаи, один язык, одна вера. И притесняют или "перевоспитывают" там не конкретно уйгуртов, а всех активно исповедующих "самую мирную религию", не желающих ассимилироваться и учить китайский язык. У китайцев, в отличии от нас, все очень хорошо с памятью. Например СССР, которому помогли развалиться в том числе путем разобщения отдельных этносов внутри страны. Принудительная ассимиляция сейчас - гарантия сохранения единства народа и страны на века в будущем. И "весь мир" правильно сделает переняв опыт. Если кроликов поселить в местности без естественных врагов и дать им полную свободу - они начнут бесконтрольно плодиться и сожрут все доступные ресурсы. А затем дружно сдохнут. Надеюсь аналогия понятна. Россия во все времена медленно реагировала на изменения в мире, так что возможно ждать придется и подольше. Я бы больше волновался об ассимиляции нас ребятами наций-которые-нельзя-называть. Последние годы убыль населения активно и "толерантно" компенсируют именно они, причем многие даже язык толком не учат(Как раз обратный пример тому что делают в нехорошем тоталитарном в Китае). Вполне возможно, что наступит день, когда приезжих станет больше и они начнут спрашивать с местных за "веру" и "обычаи". И вот тогда мы будем с грустью вспоминать китайский опыт управления страной и людьми. Но будет поздно.
  20. https://ru.wikipedia.org/wiki/Имидазолилэтанамид_пентандиовой_кислоты#Клинические_испытания "Эффективность препарата не доказана, лекарство на его основе распространено только в России"(с) Не очень хорошо список начинается.
  21. Балаболия и только. Очень маловероятно, что будет реальное смещение.
  22. Не стоит верить всей писанине, что есть на эль-мюриде. https://twitter.com/billneelynbc Let's be clear- Chemical weapons inspectors are NOT being allowed into the site of the gas attack in #Douma. Russia & Syria cite security concerns. The UN ruled it safe. Russia says they need UN documents & denies tampering with site. It's 3rd day the team has been in Damascus. Да действительно не допускают. Но в Думе идет разминирование + сообщают, что сегодня была стычка с засевшими в катакомбах боевиками. Город как никак только 14 числа полностью освободили и смерть туповатых представилетей ОЗХО от шальной пули или случайной мины - свалят в первую очередь на сирийцев, "которые скрывают следы преступления" и свернут миссию под этим предлогом. Пустить их к месту предполагаемой атаки собираются в среду, если верить нашим сми. p.s: я очень сильно сомневаюсь, что при применении хлора/зарина можно полностью скрыть последствия его применения из окружающей среды.
  23. Чушь. Если не хотели "раскрывать карты", то незачем было давать обещания, невыполнение которых поставило РФ в глупое положение. Про % сбития вам по телевизору рассказали? В сети есть видео стрельб пво, но не более. Реального подтверждения такого количества уничтоженных ракет нет. p.s: С таким же успехом можно верить и словам очевидцев, что в Барзе было около 15 взрывов, т.е именно столько ракет туда прилетело. Напоминаю - части пво и Дамаск в километре от него. Как можно было перехватить каждую из ракет прилетавших на пустые аэродромы рядом со столицей, но не перехватить те, которые прилетели фактически в город?
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024