Перейти к содержанию

Wowa

Пользователи
  • Постов

    445
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Не скажу

Достижения Wowa

Завсегдатай

Завсегдатай (8/14)

  • Первый пост
  • Начало разговора
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен

Последние значки

327

Репутация

  1. Отлично, если есть, дайте ссылку на полное(в высоком качестве) изображение. PS: японию охраняет firefox
  2. У каждой страны такая карта, где она больше чем обычно. Но глобус другое дело.
  3. Умники и умницы, ценник может покажЕте?
  4. Wowa

    Видеотопик

    Это наверно родственник Попова. PS: Евгений Валентинович кусает локти.
  5. Администрация идёт путём всех остальных крупных провайдер, т.е. выводит форум в интернет и соответственно не поставить кнопку "с тагила" глупо было бы, да она особенно и не мешает, я ими вообще не пользуюсь, есть "Домашняя страница". PS: Шаблончик никакой.
  6. Wowa

    Видеотопик

    0:13 - ему должны поклонятся всякие Кержаковы, не говоря уже о 3:26 .
  7. 22-суббота ^_^ По секрету, не у всех суббота - выходной.
  8. И таких "одиноких войнов" очень много из разных точек СССР. Настоящие герои.
  9. На втором кадре, я подумал немного о другом, последующие 3 кадра подвердили мои мысли, но не тут было.
  10. Wowa

    Видеотопик

    Это не армянский оолол, а азербайджанский. Человек который выложил видео даже в комментах писал про это. Видео- ролик был снят 5 ноября 2011 года, на одной свадьбе в селе Тангеруд, района Астары Талышского региона (юго-восток) Азербайджана. Содержание ролика: две группы - талыши (слева: Интигам Рустамов, Эхтирам Рустамов, Ризван Шыхизаде и Хусейн Астаринский) и известные бакинцы -- «мейханисты» (справа: Рашад Даглы, Эльшан Хазар, Парвиз Бюльбюля) исполняют стихотворные состязания (шуточно-сатирического характера типа русские частушки или современные рэп --батла) под ритмическим аккомпанементом дэфа. Отметим, что «Мейхана» - является старым фольклорным жанром простого народного музыкально-поэтического творчества — своеобразные речитативные импровизации в основном у старых бакинцев. Но, в последние время этот жанр стал развиваться и в других регионах Азербайджана, и особенно среди талышей -- древнего народа проживающего компактно на юге- востоке Азербайджана и на севере - востоке Ирана. Не смотря на не хорошие знания русского языка, поэты-певцы попытались на русском языке вести свои шуточные дебаты, хотя часть куплетов высказаны на талышском и азербайджанском языке.
  11. Таких городов по всей России десятки и сотни, да и по всем странам СНГ. Так что ничего умопомрачительного тут не вижу.
  12. Wowa

    Видеотопик

    А что дедок напал то с кулакми? Это же его машина на газоне стоит, вообще бессмыслица какая то, но виноват дед, т.к. сам полез с кулаками в драгу, наверно.
×
×
  • Создать...