Перейти к содержанию

deleted

Пользователи
  • Постов

    222
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент deleted

  1. имею дело с эдсантсом, 60 человек в день средем на сайте, около 60 % отказов- пока 10 долларов не вышли.(где то 4 за 1 год) так что- пока вниз- профита при аудитории менее 100- 0%
  2. картинка в шапке фигня, джп пережатая 100 раз, похоже заголовок сливается с картиной(толще и другие цвета) рекламу нижним модулем. больше контента
  3. сочувствую тому кто снимал(герой) я бы не выдержал ну хоть больше чем в предыдущем
  4. р2р какбэ. читаем что это: скачка ведётся с других пользоватетлей. чем больше хоязев и шире у них канал тем больше скорость Вот и вместо 2 человек по 1 м\с ты качаеш с 1 по 1 м\с оке?
  5. Ммм. Как то не сходится. Или за рулём автомобиля сидел 1995 г.р.?
  6. Хм. Интересно как они долго будут тут демократию сажать.
  7. Яндексовые. Login: lalal@setitagila.ru Password: *********** SMTP: smtp.yandex.ru POP: pop.yandex.ru
  8. Врут. Нагло врут. Пол пары стояли ждали пока "обследуют". В итоге коробку просто от пинали подальше и отправили досиживать до конца пары.
  9. Вроде лимит на время редакции есть. Надо отключить или увеличить.
  10. Присоеденяюсь. 3 версия I.P.B. не очень+ стандарный стиль. 2 версия более приятна.
  11. http://aloneindark.tk/ :) Говрить: "Укоз фигня", могу все, а советовать- не все. 1. Изучаем Языки веб прграмирования(хтмл и пхп(пхп можно даже не сильно знать, но примерно надо)). 2. Сайт можно делать вручную(Нудно) или выбрать КМС, изучить её и владеть её в совершенстве(Я владею Ворд Пресом). 3. Хостингов мно и бесплатных хостингов то-же. В основном дают мало места, домен 3 уровня и рекламу(иногда реклама больше сайта ). Домен 2 уровня free: http://dot.tk/. Хостинг: http://byethost.com/index.php (нет рекламы траф и место жопой еш).+ много хостингов на этом хостинге.
  12. Прочитай где пропал и напряги голову.
  13. Эти программы- вирусы. Только при этом ты потеряеш всё на диске в разделе С т.к. произойдёт форматирование раздела. Совет- загрузись с дистка и выбери "полная установка". Будет новая система. Сам вчера переустанавливал.
  14. Не в ходу. Может на фтп где лежит. СТ 1 там систем куча.
  15. http://torrents.setitagila.ru/details.php?id=23259 - подойдёт? http://torrents.setitagila.ru/details.php?id=17856
  16. Помогите. Проблема такая: У меня жоский диск 200 гб раздит на 2 раздела. ! раздел с системой 30 гб. а второй 170. Дак вот- на с стоит система и осталось 8 гб (что для меня довольно мало, хотя я ставлю всё на е(2 раздел). Подскажите как можно отбить от одного раздела в друго не ворматитруя и не теряяя информацию. Разделы в НТФС. 2 раздел можно отчистить(хотя не охото). Стоит 7 ультиматум. Программы можно любые ,только точную инструкцию. Удалять систему не хочу так как будут запарки с поиском драйверов. Всё. Сам сделал. Спасибо за помощь всем(без сарказма).
  17. 64 бита может работать с 4 и более гига оперы. http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...asked-questions
  18. 1.Некоторые игроки стоят прямо относительно поля. 2. Тестуры земли не натурально выглядят. 3. Каково мяч вниз не скатился? 3. Зрители седят на всех трибунах. 4. Тренеры ничего не видят. +100500 фактов.
×
×
  • Создать...