Перейти к содержанию

Соло

Пользователи
  • Постов

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Соло

  1. Первый блин всегда комом! Зато последуюшшчие - справныя, ладныя, и вкусныя! Чуток ТЕРПЕНИЯ!
  2. Эт, по билшому шчёту, Парень, тебе надысь!
  3. Хотелось чтобы фон помягшее сделали для комфортного удобочтения. Резковато для глаз. Или сменный набор интерфейсов страниц, где-нибудь 3-4, как на каком то из сайтов сетей видел. Выбираешь для себя тему оформления сайта сам для удобства. Вот такое моё предложение
  4. Хочу DEEP PURPLE! Хочу, и С Лушею!!! Йа-а-а ху-у-у!!!
  5. Счас буду петь караоке на тему "Сулико" :lol: А точнее хард-рок, Deep Purple - "Soldier of Fortune".
  6. В старом советском фильме было дано определение Счастью - "Счастье - это когда тебя понимают!"

    Спасибо за интересные размышления на форуме, просто они и меня на водят на размышления - " В чём я прав и виноват?". Ещё раз восхищаюсь вашему уму, и, такту! С Уважением, Игорь!(Соло).

  7. Молодец про отношение к инвалидам и др. ущербным людям. Черствеет душою народ, да ещё в таком нежном возрасте. Досада берёт от бездушия и отсутствия сострадания.

    А ты молодец. Всего тебе Доброго!

  8. Катюша, Вы просто молодец!

  9. КиберМама www.cybermama.ru «КиберМама» имеет два режима работы: один для родителя, другой для ребенка. Первый не имеет ограничений при работе с компьютером, вход в этот режим защищен паролем. А ребенок использует ПК только в соответствии с заданными родителем правилами. «КиберМама» проследит за временем работы, предупредит ребенка о том, что скоро ему необходимо будет отдохнуть, и приостановит работу компьютера, когда заданное время истечет. При обращении на сайт с нежелательной информацией или выходе в Интернет в запрещенное время браузер будет выдавать ошибку: «Сервер не найден». И если вы не известите вашего ребенка об установленной программе, то она останется незамеченной, так как доступ ребенка к Интернету осуществляется без пароля (для остальных пользователей необходима активация по паролю). Так же - Time Boss
  10. Тогда здесь поищи в DC++: \Проги\РАБОТА С VIDEO, там что то подобное было. Не качай всё, в каждой папке с прогой есть подробное её описание в формате Word. Скачай файлы Word, прочти их и выбери нужное.
  11. Пока я DС++ не закрыл, посмотри вот здесь: \Проги\РАБОТА С AUDIO, или здесь: \Проги\MIDI-AUDIO REDACTORS Может что и найдёшь.
  12. Да, действительно, глючара какая то! Строгое предупреждение от модератора Liar флуд
  13. Кушайте наздоровье! :-)

    Всего Доброго!

  14. Мужчины виноваты во фригидности Дам от нежелания потрудиться и малоопытности! Вот Вам и новая тема!!! :-)) И чой это мы об этом?

  15. В "Интересах" ведь всё написано - Tremendo Delicia..., или это марка духов?

  16. по видео-подписи не трудно догадаться от чего :-), с чем и поздравляю. Это правильно,- много фригидных.

  17. Ипытываете огромное, ужасное, невыносимое, потрясающее, умопомрачительное наслаждение ?

  18. Мой "латинский" двойник! :-)

×
×
  • Создать...