Перейти к содержанию

Обновление форума компании «СетиТагила»


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Верните функцию что ты свои темы редактировать можно было как раньше Удалить\Закрыть.

 

 

ДА . Согласен. Плюсую )))))

И вот еще что.. Может конечно я где то упустил момент, если так, то покажите...

Мне вот удобно было бы, если Первое сообщение МОЕЙ темы созданной мной, так сказать "Шапка", можно было мне редактировать после того как я создал её. Так как бывает что меняется что нить или просто напросто забываешь вписать... А так получается приходится вносить изменения уже потом в последующих сообщениях....Крайне неудобно.

  • Upvote 1

"Per Aspera Ad Astra" - Через тернии к звездам

"Dum Spiro Spero" - Пока дышу надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание!!! Была произведена чистка модераторов в подфорумах. Некоторые были сняты с модераторской деятельности, некоторые предупреждены. Тех, кого это не коснулось будьте активны, не нарушайте правила и требуйте исполнения правил форума от других пользователей.

 

Чуть позже будет вновь новый набор в модераторы подфорумов в разделы: Видео; Аудио; Пользовательские ресурсы; Юмор; Общение обо всем; Клубная жизнь; Компьютеры и периферия; Мобильные телефоны, коммуникаторы и КПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем каждый свою кандидатуру. Разделы форумов указанны постом выше. Принцип один: один модератор - один раздел форума. То есть пишите своё желание модерировать подфорум только один из выше перечисленных!!! Позже без голосования будут выбраны наиболее приемлемые пользователи. Критерии: рассчитывать свои знания и время, знать правила конференции, не иметь предупреждений и/или бана на данный момент или раннее.

Нужна сборка Windows от меня - пишите в личные сообщения. Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнение: набор проводится из числа пользователей не являющийся модератором каких либо разделов форума.

Нужна сборка Windows от меня - пишите в личные сообщения. Подробнее здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компьютеры и периферия, могу помочь :)

[sms=vadimka][window=Отказано.]Критерии: рассчитывать свои знания и время, знать правила конференции, не иметь предупреждений и/или бана на данный момент или раннее.[/window][/sms]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отказался бы модерировать раздел Юмор... 0 предупреждений

[sms=vadimka][window=Отказано.]Критерии: рассчитывать свои знания и время, знать правила конференции, не иметь предупреждений и/или бана на данный момент или раннее.[/window][/sms]

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользовательские ресурсы могу попробывать! предуприждений нет))))

[sms=vadimka][window=Отказано.]Дополнение: набор проводится из числа пользователей не являющийся модератором каких либо разделов форума.[/window][/sms]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верните функцию что ты свои темы редактировать можно было как раньше Удалить\Закрыть.

+1 согласен с мишей верните эту функцию! и еще что бы можно было редактировать свои посты хоть через какое время! Например я создал ветку клана в GTA SA (форуме) и в первом посте написал что ведеться набор в клан! а сейчас уже не могу отредактировать так как набор закрыт! и для этого мне приходиться простить модераторов этого форума! ВЕРНИТЕ ЭТИ ФУНКЦИИ! БЕЗ НИХ НЕ ОБОЙТИСЬ!

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаем каждый свою кандидатуру. Разделы форумов указанны постом выше. Принцип один: один модератор - один раздел форума. То есть пишите своё желание модерировать подфорум только один из выше перечисленных!!! Позже без голосования будут выбраны наиболее приемлемые пользователи. Критерии: рассчитывать свои знания и время, знать правила конференции, не иметь предупреждений и/или бана на данный момент или раннее.

 

Могу занятся под форумом: Пользовательские ресурсы.

Опыт есть.

[sms=vadimka][window=Отказано.]Критерии: рассчитывать свои знания и время, знать правила конференции, не иметь предупреждений и/или бана на данный момент или раннее.[/window][/sms]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В течение двух недель

Вы уточнили эту информацию? Просто ранее сообщили (неделю).

Ок. Подождем. Поправочку в "акции" под символом (*) все же сделайте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что ж ты тогда тут делаешь?

 

Пытаемся народ разбудить.

До объединения сетей все было на много лучше, А щас что даже сравнить не с чем.

Тупая неадекватная школота убивает форум.

SOS Школоло в атакэ скоро будет.. @#$%^&*@#$@#$

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Форматирование текста ужасное.

 

Нажимаю 1 раз "enter" - отступает 2-3 строки, или же в некоторых случаях при форматировании нормально отступает - 1 строку, а после нажатия "отправить" - в тексте этот отступ не появляется, повторяю действие снова - и опять не появляется...

 

Иногда пытаюсь выделить 1-2 слова (или несколько букв) - выделяется несколько абзацев, и по-другому не хочет...

 

С предыдущим форумом таких "выпадов" не было.

 

Или у меня руки не оттуда растут. Хотя, сейчас, вот, это сообщение я нормально написал.

 

Короче, как-то неправильно он иногда работает.

 

 

สนุก สบาย สวย

http://share.setitagila.ru/images/2341401.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такое, иногда жутко торомозит, тупит - надо написать в тему, или поправить - не реагирует,а позже сразу несколько окон открывает.

Теги вдруг перестают работать, превращаются в обычный текст, порой пропадает строка "репутация" под аватаром...

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Понимаю, что это не относится к форуму, как таковому, но главная страница портала в дико-розовом исполнении просто убила. :(

  • Upvote 5

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...