Перейти к содержанию

R-2

Пользователи
  • Постов

    276
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент R-2

  1. Почему вы считаете, что люди не терпимы к тем кто думает иначе? Наоборот. Люди против тех кто Призывает людей пойти "против своей страны" (нанести ей вред, так или иначе). Люди не против вашего мнения, отличающегося от мнения большинства, люди против Призывов к большинству с вашим мнением противоположным их мнению. Не умеете убеждать, не пи---те. Живите со своим мнением и дайте жить другим.
  2. Ребята раслабтесь, будут давить рублём)))))
  3. Я поддерживаю Эгоиста, только с одним НО, те кто имеет подобную позицию как у Эгоиста должны прекратить требовать улучшений в любых аспектах окружающего жизненного пространства.
  4. Как много людей подобную мысль без сарказма пишут - грустно за людей становится.
  5. Физический труд укрепляет организм.
  6. Вот с какой целью они в старых темах постят, а еще постят со смыслом, отвечая на вопросы заданные 1-2 года назад.
  7. Что-бы уронить зверя, нужно схватить зверя.)
  8. R-2

    Видеотопик

    http://www.youtube.com/watch?v=ZQUs_PyqG9g
  9. Без обид. Вы не кассир, не работяга и не водитель. Вы сами отдупливали целый год, а теперь целой терадой описываете какие все плохие, а я один молодец, забавно.))
  10. Что для нас Буддизм, Индуизм, то для иностранца Православие - с его тысячелетней историей, которой многие иностранцы восхищаются.
  11. Что-бы 1 фильтр втюхать нужно обойти 200-300 квартир, и не один жилец не догадается развести "продавцов" под полицию, вот так и живем).
  12. Это что получается, если мы создаем антитеррористическую коалицию по примеру антигитлеровской, а как все знают сша являются не прямыми кураторами террористов, мы создаем коалицию против пиндосии ?)
  13. Что-бы рейтинг поднять, для Обамы все средства хороши.
  14. Забавная статья: 2015-2016. Состоится самоподрыв вулкана Йеллоустоунhttp://politobzor.net/show-61733-2015-2016-sostoitsya-samopodryv-vulkana-yelloustoun.html Можно не комментировать.)
  15. Пусть приезжают, живут здесь и "просвешают" нас в своей истории)
  16. Забавная статья, можно прочитать, подумать, найти факты... ))) http://politobzor.net/show-54709-yelloustoun-tochka-nevozvrata-proydena-uchenye-begut-iz-ssha.html П.С. Необязательно комментировать ).
  17. А не кто не говорит что будет легко, марс надо лет сто парить минимум)
  18. Для начальной колонизации марса нужно продвинуть ряд технологий, приведу пару к примеру: 1. Связь - для связи с Землей, не как сейчас 3-7 дней. 2. Растопка ледниковых образований - для формирования атмосферы.
  19. R-2

    Видеотопик

    Слабый пол......)))))))))
  20. А разве "армата" это не база, на которую можно поставить любое вооружение ?) Даже то что под надписью "ожидание" )
  21. R-2

    Видеотопик

    https://www.youtube.com/watch?v=9EO4xioR-Yk&feature=youtu.be Вот так надо) Из строки адреса надо ссылку копировать)
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024