Перейти к содержанию

denzel

Пользователи
  • Постов

    197
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент denzel

  1. На сколько я знаю будет концерт в екатеринбурге в середине декабря буду АРИЯ и Кипелов
  2. В ебурге видел сети тагила ... так что даже там можно платить ... :) :D
  3. denzel

    Анекдоты

    НЕМНОГО О ДЕВУШКАХ: 1. Неужели я такая сексуальная,что жизнь меня так и трахает? 2.Я всегда очень вежлива,и когда посылаю человека на Х..,то всегда перезваниваю и спрашиваю как он добрался......... 3.Когда же выпустят мобильные телефоны с функцией "блокировки звонков по пьяни своим бывшим"?! 4.А потом мы пошли в ЗАГС и поставили государство в известность о том,что спим вместе........ 5.Еще один день оказался напрасной тратой макияжа... 6.Когда человека кусает вампир,то он превращается в вампира......Складывается такое ощущение,что вокруг всех покусали бараны! 7.Господи,пожалуйста,сделай так,чтобы все калории пошли в сиськи!!!! 8.Когда же?!придумают компьюторы,которые по голосовой команде "Бл*дь!" отменяют все последние действия?! 9.В который раз убеждаюсь что женщины умеют!хранить секреты.Группами.........человек по сорок......немного. Стою я на кухне.......Попиваю чаек.......Темно,ночь.......И мне на душе так хорошо.......Возьми да и ляпни "Пиздато".Папа за спиной откашлялся и заявил "Ага.*цензура*!Иди спать!"
  4. denzel

    Анекдоты

    Я у дэвушка юной бил ночью в гостях. Утром еду дамой я на тачка сваей. Как всэгда забиваю дэжюрный косяк, Чтоби ехать мне било чуть-чуть веселей. Ай, косяк мой, косяк ! Косячок анаши! Я адын дакурил, забиваю другой, Вдруг сержант из ГАИ тармазит мой машин: Памаги, дарагой ! Памаги, дарагой ! Гаварит - палмался савсем наш матор! Датащи до поста, а иначе - каюк ! Атвечаю - канешна, какой разгавор ? Прицепляйте к мой Вольво ви свой развалюх ! И они прицепились ко мне, ишаки ! Пятьдесят километров мой Вольво пошел. И уже перестал я считать косяки. Ай, кумар харашо ! Ай, кумар харашо!!! И когда у мине замутился мазги, Я о дэвушка вспомнил, о мой красате ! Оглянулся назад - о, Аллах, памаги ! Вай, менты на хвасте ! Вай, менты на хвасте !!! Я прибавил газку, но они не отстал. Значит - точно за мною пагоня спишат! И я скорость уже догоняю до ста. И с сабой у мине килограмм анаша !!! А они все за мной, вай, какой паразит! Hеужели у них больше мощность движка ? И уже в микрофон мне кричат - ТАРМАЗИ !!! И включают мигалка (на ста сорока). Все к абочина жмутся у нас на пути. Я сто семдесят выжал и понял - баран ! Так же ведь никогда мне от них не уйти, Я папробую их заматать по дворам ! И шарахался в стороны с визгом народ, Вай, какие вадитель в милиций пашли ! Раз пятьсот не вписались они в паварот, Все падъезды, заборы и урны снесли. И отстали они на четвертом часу. Вай, каво захатэли дагнать по дворам ? Я косяк забиваю, машин тармажу, Вихажу из салона сменить номера. Вдруг смотрю - что такое ? Как будто би хвост У машина моей вирастал из зада. Присмотрелся получше - да это же трос ! Ржавый бампер на нем, вай, какая беда !!! И надолго прощай, мой радимый кишлак. Здравствуй, северный город, проклятый Инта ! Здравствуй черствый сухарь и халодный барак. Вот и дэлай дабро этим подлым ментам !!!!
  5. denzel

    Анекдоты

    -Андрюш, ты почему злишься? - Потому что я Саша! - Классная ты , когда выпьешь. - И ты классный, когда я выпью. - Дорогой, что это за рыжая сучка с тобой на аве?..- Сестра. - Ой,такая милая. Наконец, 1 января я поняла зачем надпись вКонтакте: (это Вы) Купила чай для похудения. Ничего так с тортом идёт)) Коктейль с листьями мяты - мохито. А коктейль с листьями конопли - хихито)) ЗВОНОК В СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ:ПОМОГИТЕ! МОЙ ДРУГ НАКУРИЛСЯ, СЕЛ В СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ И УЕХАЛ! - Тыща где? - Я ща у Сереги! - Да мне по фигу, где ты! Где ТЫЩА?! Скажи мне кто ты и я скажу кто твой друг! - Я - миллионер!!! - Я твой друг!!! - Посмотри, какой у тебя большой живот. Ты же лопнешь, деточка. - Эх, папа, папа.. Если я тебе правду скажу, ты же о*уеешь! Дайте мне, пожалуйста, 5 шаурм, не э-э-э 5 шаурмей.. Блин.. Шаурменей? *цензура*, короче, дайте мне 3 шаурмы и 2 шаурмы Я сейчас съела 2 пачки Желтого Полосатика, запивая молоком.. Вопрос - клубнику мыть или уже по фиг? Дети - цветы жизни. Собрал букет - подари бабушке. - Обними меня, как Ромео Джульетту, помнишь, как у них было? - Я только «Каштанку» читал, хошь за *цензура* укушу? - Милый, у тебя в ванной висят два полотенца с пометкой "М" и "Ж". Я вытиралась с пометкой "Ж", ведь "М" - это для мужчин? - Нет, "М" - это для морды Сегодня утром по зеркалу такие ужасы показывали.. - Вы какого родились? – Какого числа или какого хрена? У меня чёрный пояс по кулинарии — могу убить одним блинчиком Не пьешь, не куришь, не ругаешься матом... Какая прелесть) Какать бабочками ещё не научился? (с) Дорогая, ювелирный был закрыт и поэтому я купил тебе йогурт))) Мой кот срёт по углам. И мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срёт
  6. рыбаки подскажите где можно спиннинг покидать ...???
  7. вот я помню дело было эдак лет 18-20 назад была деньди , дак мама у меня картриджи из Москвы возила
  8. смени пластинку дейбл ;) :D :)
  9. а может тебе просто ЗАТКНУТЬСЯ
  10. denzel

    Мы:)

    дефченки проголодались
×
×
  • Создать...