Перейти к содержанию

Оппозиция vs Партия власти


Оппозиция vs Партия власти  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. К какой стороне относятся ваши политические симпатии?

    • Оппозиция
    • Партия власти
    • Я нейтрален
    • Не интересуюсь политикой


Рекомендуемые сообщения

post-4329-0-97569200-1497470972_thumb.jpg

Главы муниципалитетов Свердловской области попросили местных депутатов отдать свои голоса за одного из шести уже зарегистрированных кандидатов на губернаторских выборах, чтобы не дать Евгению Ройзману пройти муниципальный фильтр. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к руководству региона.
Если это будет сделано, то к вечеру 14 июня в области останется всего около 90 свободных подписей муниципальных депутатов, в то время как для регистрации екатеринбургскому мэру нужно собрать от 126 до 132 голосов депутатов.
Двое из пяти опрошенных РБК депутатов подтвердили информацию о том, что с ними обсуждалось голосование за кандидатов в губернаторы.

http://theins.ru/news/60410

 

Крысы сильно напуганы возможными переменами.

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

Поговорим о Навальном?

 
Самое время.
Обсуждают все - штатные пропагандисты, милиционеры, преподаватели ОБЖ, женщины с пониженной, средней и повышенной планкой социальной ответственности. Даже геи в душевой на подлодке!
Федеральные каналы просто захлёбываются в собственных экскрементах.
И глубинка в стороне не осталась. Здесь Навального любят. Но не многие. В основном ненавидят. Люто. Считают, что он рвётся к власти. Этого простить, само-собой, нельзя...
Вообще, мне кажется, это исключительно российский феномен - иррациональное обожание или не менее иррациональная беспричинная испепеляющая ненависть.
При этом, зоологи уже различают различные подвиды навально-ненавистников.
 
От примитивных одноклеточных, которые никогда не произнесут фамилию Навального не искажая, а только как Овальный, Навральный и т.д., до райцентровских интеллектуалов в очках, которые всегда начинают одинаково: "Я не сторонник Путина, но..."
По видимому, это должно подчеркнуть их объективность и непредвзятость.
И если первые говорят со всей пролетарской прямотой "Я ему не верю!", то вторые снисходительно вопрошают: " А где программа? Я вас спрашиваю, программа где? Где созидательная повестка?"
 
На самом деле, по уровню глупости эти две категории выступают в одной весовой категории.
 
Вы ему не верите? А что так, он у вас кошелёк украл? А, я понял... По телевизору Аркадий Мамонтов про Кировлес рассказал. А ещё этот, как его? Украинский Хинштейн, который всех покусывает, что бы обратить на себя внимание. Шарий, точно! Вот он Навального разоблачил! Ну, тут контр-аргументы найти сложно, да и не нужно, ведь это вопрос веры. А чувства верующих сейчас легко можно оскорбить. 
Однако, хочется спросить: - А кому вы верите? Ладно, Навальному не верите. Сечину верите? Миллеру? Ретенбергу? Усманову? Некоторых подобный поворот ставит в тупик, зависают. Потом говорят - не, этим тоже не верю. Путину верю. А эти - жулики. Но они уже наворовались (ага, щаззз), а Навальный только хочет. Ну, т.е. лес украл, а хочет больше... Это сказали те, которые предположительно наворовались.
 
Логику видите? Правильно, нет её здесь.
 
Теперь о программе. Точнее об её отсутствии. Милые мои райцентровские интеллектуалы, очкарики в штопанных носках, эрудиты-резонёры и подполковники запаса!
Программа у любого политика в нашей ситуации может быть лишь одна - запустить политический процесс. В стране, в которой выжжено напалмом политическое поле, в которой парламент давно "не место для дискуссий", а наиболее дальновидные представители элит обсуждают возможность вообще отменить выборы и ввести пожизненный срок на галерах для Президента, который и без того уже 17 лет правит страной, какая здесь может быть программа? Она есть у нынешних, та программа? Ну, тогда извините, лучше совсем бы без программ...
На самом деле ситуация критическая, Россия терпит одно внешнеполитическое фиаско за другим, страна превращается в мирового изгоя, рискуя навсегда остаться на обочине мирового развития. И экономика здесь является заложницей политики. Если точнее - заложницей амбиций, комплексов и фобий.
Нужно менять вектор, нужно запускать механизмы политической жизни, заново воссоздавать алгоритм нормального эволюционного развития.
Нам говорят, что Навальный хочет потрясений, толкает страну в пучину революционного угара? Вздор! Те люди, которые по его призыву выходят на мирный(!) протест, по сути активно выступают против революций и смуты. Они хотят очень простых и понятных вещей - соблюдения конституции и закона, возможности для себя и других граждан сменить власть путём голосования. 
И тут надо понимать, что если нынешняя власть на каком-то уровне милостиво позволяет принять участие в выборах оппозиционно настроенному кандидату, это ещё совсем не свободные выборы. Свободные выборы - это институты, работающие перманентно - это независимые суды, это свободная пресса, это политические партии самого широкого спектра. А сами выборы - это самая верхушечка пирамиды.
 
Сам я не идеализирую Алексея Навального. Но... "других писателей у меня для вас нет". Очевидно, что на сегодняшний день он является главным, если не единственным (увы) лидером протестного движения. Какой есть, нравится кому или нет. Если нет - проголосуете потом за другого. Ведь одна из главных целей и смыслов смены власти, именно в том, что-бы другие появились!
 
В маленьком, провинциальном Таганроге два дня назад прошёл митинг протеста. Об этом я уже писал, повторяться не буду. Просто интересное наблюдение, подтверждающее тезис, озвученный выше.
На митинге выступали и его организовали совсем молодые люди - студенты, ученики старших классов. Естественно, многим из них не хватает знаний, глубокого понимания каких-то процессов, да и просто жизненного опыта. Но очевидно одно - это думающие ребята с активной жизненной позицией.
И второй штрих - в том же Таганроге недавно избрали т.н. молодёжный парламент. Вот, казалось бы, в нём и место этим ребятам с активной жизненной позицией. Ну, пусть некоторым из них.. 
Однако, это просто две параллельные, не пересекающиеся вселенные! В молодёжном парламенте заседают такого же возраста ребята, выпестованные селекционерами из комитетов по делам молодёжи, тщательно отобранные кураторами из ЕР... И вот заседают они там, смотрят на старших товарищей, учатся - смена растёт! Никаких фракций, никаких уклонов - шаг вправо, шаг влево - попытка бегства!
Т.е., понимаете, даже на таком уровне для оппозиционно настроенной молодёжи уже все лифты закрыты - мест нет, чужие здесь не ходят!
 
А знаете, что бывает, когда перестают работать лифты - клапаны в паровом котле?
 
Для того и нужен Навальный, что бы клапаны заработали. Это и есть главная программа.
Программа спасения страны, если уж так, по большому...

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDoyYvXAaEMc-22-620x436.jpg

Главы муниципалитетов Свердловской области попросили местных депутатов отдать свои голоса за одного из шести уже зарегистрированных кандидатов на губернаторских выборах, чтобы не дать Евгению Ройзману пройти муниципальный фильтр. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник, близкий к руководству региона.

Если это будет сделано, то к вечеру 14 июня в области останется всего около 90 свободных подписей муниципальных депутатов, в то время как для регистрации екатеринбургскому мэру нужно собрать от 126 до 132 голосов депутатов.

Двое из пяти опрошенных РБК депутатов подтвердили информацию о том, что с ними обсуждалось голосование за кандидатов в губернаторы.

http://theins.ru/news/60410

 

Крысы сильно напуганы возможными переменами.

ну чё, ни одного честного депутата чтоли уже не осталось, который открыто бы выступил по этой ситуации?...сгнила система окончательно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://share.setitagila.ru/images/75537%D1%841.jpg

 

Не люблю Соловьёва-Киселева, но тут с ним соглашусь. В России действительно 2% процента дерьма, которые считают себя главным. :pooh_lol:  Соловьев это то самое дерьмо, которого, увы, больше 2%. Считают, что они здесь власть. Их может быть даже больше. И с этим нужно что-то делать. А те, кто вышли на митинг- молодцы :) Моральные принципы этого дегенерата таковы, что приди к власти те, кого оно хает, то его язык моментально окажется в ихней ..опе... 

 

вот пара видео с этим журно.....  :rofl:

 

 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i93.fastpic.ru/big/2017/0615/7e/735dc82322b9707a1a017836d1f5417e.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://stagila.ru/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDoyYvXAaEMc-22-620x436.jpg

Главы муниципалитетов Свердловской области попросили местных депутатов отдать свои голоса за одного из шести уже зарегистрированных кандидатов на губернаторских выборах,

чтобы не дать Евгению Ройзману пройти муниципальный фильтр.

А почему этот вопрос должны решать какие-то там депутаны, изо всех сил держащиеся за нагретые сиденья?

Решать должны избиратели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему этот вопрос должны решать какие-то там депутаны, изо всех сил держащиеся за нагретые сиденья?

 

Вот такая "вертикаль" бандитской власти....

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот они какие, дети коррупционеров...

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i93.fastpic.ru/big/2017/0615/7e/735dc82322b9707a1a017836d1f5417e.jpg

какой нелепый пост...Мария работала круглосуточно без выходных чтоли, что выйти вообще никуда не могла??? Сейчас видимо вся молодёжь может айфон купить с первой з/п, это где же такие заплаты???)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0616/f8/b78dfb83d24fc50ebe87f84253b339f8.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще и правда пора вот с такими лозунгами выходить

 

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0616/31/9e765f4104929eb46c3c43aa5df0b031.jpg

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0616/f8/b78dfb83d24fc50ebe87f84253b339f8.jpg

давайте тогда уж военное время вспомним...а раньше вообще за мамонтами приходилось бегать охотиться. Что за бредятину вы написали опять??? 

а отставки Навального с какого поста требуете?

 

И ещё хотел спросить...у вас есть смартфон? Если да, то мы оказывается с вами МАЖОРЫ и чуть ли не враги народа))) Соловьёв сказал по вашему любимому телеканалу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафуня ты если врёшь, делай это по изобретательней, а то  чушь и маразм несёшь,  да ещё так примитивно и неумело,

многие читающие твой бред могут прийти к выводу, что ты дебил...   

Мне  даже комментировать твою дурость смешно, очень смешно...

Нет пользы человеку, если он приобретёт весь мир, а душе своей повредит. Мк. 8.36., Мф. 16, 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафуня ты если врёшь, делай это по изобретательней, а то  чушь и маразм несёшь,  да ещё так примитивно и неумело,

многие читающие твой бред могут прийти к выводу, что ты дебил...   

Мне  даже комментировать твою дурость смешно, очень смешно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без оскорблений. Если человек глуповат, то это лечится могилой. А забанить Нафаню, моя мечта. Но некому. Потому и распоясался Нафаня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте без оскорблений. Если человек глуповат, то это лечится могилой. А забанить Нафаню, моя мечта. Но некому. Потому и распоясался Нафаня.

Я кнешно не защищаю "агента Путина", но почему тока его? Ты ж ведь за справедливость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему тока его?

П.ч. умные люди и их принц всегда так делают. Если ты не за них значит ты агент Путина и тебя надо прогнать. :)

 

кстати, вашему принцу говорят срок скостили, на 5 суток. Скоро выйдет, отметите  :pooh_lol:

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экс-глава РЖД Якунин пригласил Би-би-си в свою "маленькую кладовку для шуб"

share.setitagila.ru/images/704903%D1%841.jpg

Российский оппозиционер Алексей Навальный не настолько влиятелен, чтобы создать кому-то проблемы, заявил в интервью Би-би-си бывший глава Российских железных дорог Владимир Якунин.

Так он прокомментировал предположения о том, что настоящей причиной его отставки стала серия публикаций Фонда по борьбе с коррупцией Навального, в которой выдвигались обвинения в адрес Якунина в коррумпированности.

Летом 2013 года Навальный сообщил о наличии у Владимира Якунина большого количества объектов недвижимости премиум-класса. Он утверждал, что Якунин является фактическим владельцем огромной бизнес-империи, которую контролирует с помощью сложной схемы офшорных компаний.

Незадолго до этого в российских СМИ появилась информация, что Якунин владеет поместьем стоимостью почти 100 млн долларов в Подмосковье, рядом с которым незаконно огорожены участок леса и река. В интернете также активно обсуждалась тема гигантского шубохранилища, которое якобы находилось тогда в доме главы РЖД.

В интервью ведущему программы Би-би-си HARDtalk Стивену Сакуру Владимир Якунин назвал шубохранилище "маленькой кладовкой для шуб", а также заявил, что его сын купил дом в Лондоне стоимостью 5 млн фунтов, взяв кредит.

Русская служба Би-би-си публикует отрывки из интервью, которое выйдет в эфире телеканала BBC World News 19 июня в 6:30, 11:30, 17:30 и 22:30 по московскому времени.

О Владимире Путине
Би-би-си: В течение многих лет вы были близким соратником и советником президента России Владимира Путина. В целом, если посмотреть на влияние Владимира Путина, верите ли вы в то, что он ведет Россию в правильном направлении?
Владимир Якунин: Если честно, я никогда не считал себя советником Путина. Я занимался своим бизнесом, я был главой компании, это правда, но я никогда не был ни советником [Путина], ни премьер-министром, ни президентом. Что касается вашего вопроса, согласно социологическим опросам, люди в России верят, что его правление нацелено на развитие России.
Би-би-си: Интересно, что вы упомянули соцопросы, рейтинги Путина были очень высокими на протяжении длительного времени - 70-80%. Но давайте посмотрим на факты. Он демонстрирует грубую военную силу на Ближнем Востоке и соседней Украине, что привело к изоляции России, международным санкциям - за вторжение в Крым. Можно также вспомнить об экономике, темпы роста которой замедлились, и экономическом развитии страны, которое по сути остановилось. Немногие мировые лидеры смогут держаться за счет таких результатов.
В.Я.: Все познается в сравнении. Американский президент демонстрирует невероятную военную силу, и нет ничего особенного в том, что это делает российский президент.
Би-би-си: Вы хорошо знаете, что решение вторгнуться и аннексировать Крым вызвало большую обеспокоенность в мире и привело к санкциям, и вы сами в 2014 году были названы доверенным лицом Владимира Путина и стали объектом американских экономических санкций.
В.Я.: Не россияне и не российские войска устроили государственный переворот в Киеве, не российские политики были на Майдане. Там были европейские и американские политики. Можете ли вы представить, что здесь, в Лондоне, член российского парламента стоит во главе протеста? Это невозможно.

О кибератаках и выборах в США
Би-би-си: Россия осуществляет целый ряд скрытых мероприятий, применяет силу в киберпространстве, мягкую силу по всему миру - иногда через СМИ, иногда через менее публичные каналы. Учитывая, что Владимир Путин выглядит полным решимости играть важную роль - в американских, французских или немецких выборах, восточноевропейской политике - насколько велики амбиции этого человека?
В.Я.: Человек, который хоть что-то понимает в информации, военном деле и других подобных вещах, никогда бы не поверил, что у всего этого огромного массива событий может быть один источник, и этим источником является Россия.
Би-би-си: То есть вы отрицаете все доказательства, абсолютно недвусмысленные заявления бывшего директора ФБР Джеймса Коми, что Россия вмешивалась в президентские выборы в США, осуществляла хакерские атаки на Демократическую партию и таким образом была ключевым игроком в этой кампании, итогом которой стала победа Дональда Трампа?
В.Я.: Я не видел ни одного убедительного доказательства. Почему я должен верить бывшему главе ФБР, что у него есть какие-то доказательства? Почему они не были представлены широкой публике? Я считаю, что здесь все гораздо сложнее, и на Западе есть много уважаемых экспертов, которые выдвигают сомнения в этих утверждениях, потому что иногда гораздо легче возложить ответственность за свои ошибки на кого-то другого.
Би-би-си: Тем не менее, все идет не так, как хотелось бы. Ваша идея в том, чтобы представлять Россию в другом свете на Западе, но есть восприятие в США и по всему миру - разведслужбы, полиция и обычные люди. Я могу процитировать, если хотите, как Ангела Меркель и шеф немецкой разведки говорят, что нет никаких сомнений в том, что Россия пытается влиять на выборы в Германии.
В.Я.: Россияне не прослушивали ее телефон, почему это ее не беспокоило? Это были не русские. Развитие компьютерных технологий - невероятно важная и ценная вещь в современном мире, но все не так просто.
О Навальном и шубохранилище
Би-би-си: Проблема в России заключается в том, что открытое недовольство властями является вопросом если не жизни и смерти, то уж точно свободы или тюремного заключения. [Алексею] Навальному - я с ним разговаривал недавно - постоянно устраивают какие-то проблемы с законом, сейчас ему опять грозят притянутые за уши обвинения, которые могут ему помешать участвовать в президентской кампании 2018 года, как он того хочет. Я был в его офисе - там постоянно идут обыски. Я несколько раз брал интервью у Гарри Каспарова - он говорит, что не может жить в России, потому что ему там небезопасно. Вот какова реальность в России, которую вы защищаете.
В.Я.: Знаете, ничего не могу сказать, например, о личных ощущения господина Каспарова. Но что я могу сказать [о Навальном] - он ничего не рассказывал о своей попытке стать мэром Москвы: как это происходило, кто его поддерживал? Он свободный человек. Он прилетает сюда, он встречается с вами. Но ни один режим не любит своих оппонентов.
Би-би-си: Он показал роскошное поместье, которое вы купили в Подмосковье за много миллионов рублей.
В.Я.: Да.
Би-би-си: Он опубликовал изображения - я их видел - там подробно показаны и дома, и отдельно стоящие нежилые помещения, и теннисный корт, и ещё… Это правда, что там внутри есть специальная комната, где вы храните свои шубы?
В.Я.: Слушайте, это анекдот, просто выдумка. Когда вы окажетесь в Москве…
Би-би-си: Но поместье-то ваше?
В.Я.: Я приглашаю вас в это поместье, чтобы показать вам эту маленькую кладовку для шуб. Вы там не найдете каких-нибудь особых мехов. Может быть, какие-то шубы из Сибири - и так далее, и так далее.

О доме сына за 5 млн фунтов
Би-би-си: В 2015 году вы потеряли должность главы РЖД.
В.Я.: Я ушел в отставку, лучше сказать.
Би-би-си: Там все сложно. Кое-кто в России считает, что Путин решил…
В.Я.: Пусть считают.
Би-би-си: Хорошо. Но причина, по которой вы - возможно - стали представлять проблему, состоит в том, что кое-какая информация стала достоянием общественности. И может быть, к этому приложил руку и Алексей Навальный. Стало ясно, что ваш сын…
В.Я.: О нет, не надо делать из него героя! Он не настолько, знаете, влиятелен, чтобы таким образом создать проблемы кому бы то ни было.
Би-би-си: Давайте вернемся к теме. Ваш собственный сын живет в Лондоне, в очень дорогом доме, а кроме того, получил британское гражданство.
В.Я.: Что вы называете "очень дорогим домом"?
Би-би-си: Стоимостью во много миллионов фунтов.
В.Я.: Нет-нет, сколько именно? Вы знаете эту сумму?
Би-би-си: Кажется, он стоил почти пять миллионов фунтов.
В.Я.: И это огромная сумма денег.
Би-би-си: Да.
В.Я.: Очень большая сумма.
Би-би-си: Конечно.
В.Я.: Да, притом что куплен он был, знаете, с учетом каких-то кредитов и все такое… Это как-то сильно отличается от того, как здесь живут другие люди?
Би-би-си: Это, пожалуй, сильно отличается от того, как тут живет большинство людей. Но вопрос даже не про империю недвижимости, он про британский паспорт. Российские власти сегодня постоянно говорят о том, как Запад настроен против России, как Запад пытается навредить России и разрушить ее. А в России людям показали, как ваш собственный сын получает британское гражданство. И для россиян - возможно, даже для Владимира Путина - это поставило вас в такое положение, что он больше не хотел, чтобы вас с ним ассоциировали.
В.Я.: Нет. Вы знаете, я никогда не скрывал, что мой сын живет здесь. И из-за особенностей местных правил, по закону, он получил паспорт - о чем я в должном порядке уведомил российские власти. А кроме того, вы неправы, говоря, что все россияне полагают, что "плохой Запад хочет навредить России" и так далее…
Би-би-си: Разве не такой сигнал они получают из Кремля?
В.Я.: Нет, я так не думаю.
http://www.bbc.com/russian/features-40290932

 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ic.pics.livejournal.com/grauk/23840569/78984/78984_original.jpg

 

http://vesti-kpss.livejournal.com/8473520.html

Хватит херню всякую постить, пожалуйста. Кто-то же может в это поверить, а это такая чушь, что даже непонятно как вы (ты и Нафаня) её находите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...