Перейти к содержанию

flash169

Пользователи
  • Постов

    236
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент flash169

  1. То есть по вашему лучше было бы если оппозиционеры машины жгли и с полицией дрались??? Ну не знаю...я вот не сторонник нынешней власти, но всё таки за то чтобы "пошумели и разошлись", а не витрины били и покрышки жгли как в отсталой Украине. Другой вопрос в том, какая на это всё реакция властей, здесь на мой взгляд как раз и видно, что своим игнором власть всячески пытается перевести мирный протест в какие-то жестокие противоправные действия, нет? Ведь и стой и с другой стороны есть горячие головы. А зачем это власти и в чьих интересах правители наши действуют тут уж сами делайте выводы...
  2. Довольно интересное чтиво...А можете запостить такой же разбор программы Путина? Где вообще эта программа???
  3. зачем про сумасшедшего этого всё время здесь кто-то пишет??? Может уже отдельную тему какую-то откроете про современное искусство, многим думаю выходки этого человека не понятны и не приятны и деятельность его по моему вообще никому не интересна кроме парочки таких же улетевших)
  4. https://www.rbc.ru/politics/24/11/2017/5a16ec379a7947d5fd45dd2e?utm_source=gismeteo&utm_medium=news&utm_campaign=gism_top8
  5. это жесть вообще какая-то...и таких малышей ЕдРосы не стесняясь грузят политикой
  6. а вы фото выше не смотрели?)...а, я же совсем забыл...это всё фотомонтаж)))
  7. А может потому что нападки на действующего(и только ли на действующего?) президента у них законодательно запрещены? Так что попытки расследовать, автоматически приравниваются к нарушению закона. Может потому что взятки там берут поболее наших, чем не повод закрывать глазки(по крайней мере попилы на вооружении у них "немного" выше). Хорошо бы нам вспомнить прошлое, решил обнаружить грехи власти, и давай как в СССР, в тюрьмы или пулю в затылок. Жестоко, зато эффективно, а то уже достали фраги тоталитаризма, которого к сожалению нет. И взяточников раскалывать как в Китае. А кроме того, упомянутая нафаней узаконеная попозиция, вроде нашей, чего им беспокоится о дополнительных клоунах, свои ещё избирателям не надоели. Да и наши видимо тоже) Хотя как и писал раньше нафаня, нервный валька вполне может быть таким же кремлеботом. Просто если прежние узаконеные с мелочью пузатой на одном уровне не очень то общаются, этот на их фоне заметно эффективнее, тем и полезен) С другой стороны, вроде и взрослые бывает люди, а ему верят.... ЗЫ. А уж Трамп достаточно богат, чтобы думаю весь белый дом самостоятельно финансировать) пусть у нас страна будет мировым лидером по ВВП, пусть будет занимать верхние строчки в рейтинге по развитию здравоохранения и науки и минимальная з/п хотя бы 500$ тогда пусть пилят, лоббируют, оффшорят, дома из золотых слитков могут себе все депутаты построить, я не против
  8. если уж запрещать и наказывать, то нужно наказывать учителей и родителей за участие детей в любых политических акциях и политической агитации какого-либо рода, а директоров школ тогда вообще сразу освобождать от должности...Вот прикурят ЕдРосы тогда))
  9. только не надо забывать, что каждая ракета выпущенная по пустыне это почти бюджет Нижнего Тагила...митингуют то может и митингуют, но за наши с вами деньги...оно вам лично надо, такие митинги?
  10. ну причём здесь Украина то??? каким образом Россия с ней связаны, какие аналогии??? Надоели уже со своей Украиной, выберете другую страну для примера что ли уже!!! Что Южную Корею то в пример не приводите?
  11. Я так то не зависаю здесь. Эт к тому"вас ставит в тупик минимум на сутки". Давайте поговорим о коррупции и "гнилой"власти. С удовольствием! Вот вы мне ответе! Покажите и расскажите пожалуйста. Где и когда было не так или по другому? Покажите пожалуйста и может я вам поверю. А,таких как ОЗД я за людей даже не считаю. С вами можно поговорить. В ОАЭ всё не так именно сейчас, там тоже нефть, но там ТОЛЬКО нефть, даже воды нет и всё вообще не так...Почему же по вашему у нас ТАК?
  12. дак выборов то и не будет, зачем про них знать...
  13. Россия попала в пятерку худших стран для пенсионеров Россия заняла 40-ю позицию из 43 в рейтинге Global Retirement Index, который ежегодно измеряет, насколько комфортно живется пенсионерам в разных странах. Индекс рассчитывается на основе таких показателей, как финансирование, материальное благополучие, здоровье и уровень жизни. https://www.gazeta.ru/social/2017/07/20/10795514.shtml Зато на авианосце прокатились до Сирии...Молодцы Единоросы. Е.Куйвашев - поддержим президента
  14. В Японии глава государства - император! Япония, на сегодня, единственная в мире империя. Титул императора передаётся по мужской линии. Из всего вышесказанного можно сделать "коварный" вывод: чтобы в России стало меньше убийств, нужно сделать Владимира Владимировича императором. Почему сравнили с Японией? Сравните с Финляндией, понтов будет больше. с Японией сравнил из-за численности населения почти одинаковой...При чём здесь понты или для вас понтануться главное???
  15. В среднем в год в России совершается больше 16 000 убийств, для сравнения в Японии немного больше 300, зато массированные силы полиции сейчас брошены на борьбу с красными шариками с гелием и бумажными листовками, которые в доагитационный период не имеют даже никакого юридического статуса, тоже самое, что начать винтить промоутеров Бургеркинга...продолжайте поддерживать власть, всё верно делают, приоритеты видны не вооружённым глазом.
  16. если так любите посмеяться над электоратом чьим-то, почему не постите тогда про "Отряды Путина", там повеселее будет))
  17. А зачем вы тогда за Путина голосовать собираетесь??? Это он назначил премьера который не справляется, он лидер Единой России которая занимает большинство в госдуме, которой вы тоже не довольны, Путин ведь "толстомордые тела" посадил в думу...В чём логика то ваша?
  18. а пропутинцы и на это ведутся...разводят их как детей малых, а они только кричат громче...впрочем тоже как дети малые
  19. Сначала нужно как-то сделать чтобы выборы были, потом уже думать кого на них поддерживать. Сейчас всё идёт к тому, что власть сама решает создавать ли на выборах конкуренцию или пусть будет только один кандидат. Так сделали уже у нас в Свердловской области с выборами губернатора
  20. Это пост ваш получается стоит расценивать как призывы к неправомерным действиям, к применению насилия в отношении полиции??? Вы что за бред написали, любой нормальный человек только рад, что у нас в России все митинги проходят мирно, а не как в Гамбурге, а вы предлагаете такое...Вот они избиратели Путина какие, смотрите.
  21. http://shymanovsky.chat.ru/r_putin.html А зачем вы фотку отфотошопленную запостили?)))
  22. ...школьник Навального, который явно ничего в жизни не видел и в 90-е не жил, раздаёт агитационные листовки
  23. а с чего вы взяли, что на Украине люди хуже сейчас живут??? Из телевизора чтоли??? Какие же люди смешные, всему верят. На Украине сейчас всё в порядке не считая путинских республик. Знакомые вернулись из Турции, из Мармариса это не самый дешёвый курорт турецкий, дак вот, основная часть туристов там отдыхающих украинцы и никто на жизнь не жалуется...Выключите уже телевизор вы наконец, посмотрите вокруг, да с людьми пообщайтесь
  24. Вот в постоянном круге общения у меня где-то человек 20, разных возрастов, поддерживают Путина только человека 3-4 из этих 20-ти...Какие нафиг 81%, кто в эти бредни теперь поверит???)))
  25. Это точно вопрос. Говорит что ослабление рубля это клёво...для кого??? Я вот получал в 2013 году 1100$, сейчас после столь прекрасного ослабления рубля получаю 500-600$, и у всей страны ведь подобная ситуация. Вообще классно в ЦБ придумали, лучше прямо не куда, сразу видно заботу о гражданах.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024