Перейти к содержанию

Оппозиция vs Партия власти


Оппозиция vs Партия власти  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. К какой стороне относятся ваши политические симпатии?

    • Оппозиция
    • Партия власти
    • Я нейтрален
    • Не интересуюсь политикой


Рекомендуемые сообщения

Вы то за кого из этого списка непонятных людей и ЕдРоса который уже был губером и, можно сказать, провалился? За Куйвашева пойдёте голосовать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

однако с борцунов и польза есть

 

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0620/82/0edb0e1847fa098039a05a75ac7f0f82.png

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни прибавить ни убавить

 

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0620/65/13393e1b9694eea3cd2ab5bee5833b65.png

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако с борцунов и польза есть

 

http://i95.fastpic.ru/big/2017/0620/82/0edb0e1847fa098039a05a75ac7f0f82.png

это смешная цифра по сравнению с тем, сколько государство выплачивает по решениям ЕСПЧ, только Навальный миллионов по 4-5 почти каждый год получает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вы то за кого из этого списка непонятных людей и ЕдРоса который уже был губером и, можно сказать, провалился? За Куйвашева пойдёте голосовать?

 

 

просто видно по вашим постам, что вы радуетесь так, что Ройзмана не допускают до выборов, и на сколько я понимаю вы поддерживаете существующую власть, вот и интересно позицию вашу услышать по выборам губернатора, и не только вашу, Нафанину, например, тоже...Это же форум, пока ещё, место для дискуссий)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто видно по вашим постам, что вы радуетесь так, что Ройзмана не допускают до выборов, и на сколько я понимаю вы поддерживаете существующую власть, вот и интересно позицию вашу услышать по выборам губернатора, и не только вашу, Нафанину, например, тоже...Это же форум, пока ещё, место для дискуссий)) 

 

Вы таки сильно погорячились с оценками типа "радуюсь" и "поддерживаю". Там нет ни одного персонажа, за которого я бы голосовал.

Я за постепенное эволюционное развитие общества, и категорически против всяческих потрясений и революций.

 

По моему мнению, недовольная своей частью пирога часть элиты, плюс подкармливаемая западом (Соросом и прочая и прочая) часть беспонтовой "интеллигенции" (в данном случае слово матерное), пытаются просто устроить передел в стране. А немногочисленная клюнувшая на антигосударственную пропаганду часть населения, по собственной глупости поддерживает этот несомненно пагубный для страны процесс.

 

На мой взгляд, все очень наглядно видно на примере Украины. Майданили против коррупции, за свободу, снесли Януковича, и результат налицо. Мне кажется, в России на многих это подействовало отрезвляюще, и "оппозиция" уже не собирает достаточно много народа, чтобы действительно "раскачать лодку", или "галеру" если угодно. И это слава Богу. Пытались использовать поводы типа дальнобойщиков против Платона, московскую реновацию, но опять же без толку, метания больше напоминающие суету. Основной массе населения они нахрен не нужны.

 

России хватило уже революций и контрреволюций.

 

Сначала экспроприируют эксплуататоров, потом экспроприируют экспроприаторов, и только лишь может быть потом как то придет к власти настоящий государственник типа Сталина, и вытащит страну из хрен знает откуда, но это должно очень таки сильно повезти, Украине пока катастрофически не везет.

 

Пусть все идет как идет, будет за кого голосовать, проголосую, не будет, забью. На то она и типа демократия, из "да" и "нет" многих складывается выбор большинства, как бы он не нравился "оппозиционерам".

 

И о нынешней власти, Многое мне не нравится, но в целом процесс идет в правильную (по моему опять же абсолютно не навязываемому никому мнению) сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто видно по вашим постам, что вы радуетесь так, что Ройзмана не допускают до выборов, и на сколько я понимаю вы поддерживаете существующую власть, вот и интересно позицию вашу услышать по выборам губернатора, и не только вашу, Нафанину, например, тоже...Это же форум, пока ещё, место для дискуссий)) 

 

Вы таки сильно погорячились с оценками типа "радуюсь" и "поддерживаю". Там нет ни одного персонажа, за которого я бы голосовал.

Я за постепенное эволюционное развитие общества, и категорически против всяческих потрясений и революций.

 

По моему мнению, недовольная своей частью пирога часть элиты, плюс подкармливаемая западом (Соросом и прочая и прочая) часть беспонтовой "интеллигенции" (в данном случае слово матерное), пытаются просто устроить передел в стране. А немногочисленная клюнувшая на антигосударственную пропаганду часть населения, по собственной глупости поддерживает этот несомненно пагубный для страны процесс.

 

На мой взгляд, все очень наглядно видно на примере Украины. Майданили против коррупции, за свободу, снесли Януковича, и результат налицо. Мне кажется, в России на многих это подействовало отрезвляюще, и "оппозиция" уже не собирает достаточно много народа, чтобы действительно "раскачать лодку", или "галеру" если угодно. И это слава Богу. Пытались использовать поводы типа дальнобойщиков против Платона, московскую реновацию, но опять же без толку, метания больше напоминающие суету. Основной массе населения они нахрен не нужны.

 

России хватило уже революций и контрреволюций.

 

Сначала экспроприируют эксплуататоров, потом экспроприируют экспроприаторов, и только лишь может быть потом как то придет к власти настоящий государственник типа Сталина, и вытащит страну из хрен знает откуда, но это должно очень таки сильно повезти, Украине пока катастрофически не везет.

 

Пусть все идет как идет, будет за кого голосовать, проголосую, не будет, забью. На то она и типа демократия, из "да" и "нет" многих складывается выбор большинства, как бы он не нравился "оппозиционерам".

 

И о нынешней власти, Многое мне не нравится, но в целом процесс идет в правильную (по моему опять же абсолютно не навязываемому никому мнению) сторону.

 

А вы таки сами это написали, если сами, то "снимаю" шляпу, а если списали, то все равно золотые слова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

просто видно по вашим постам, что вы радуетесь так, что Ройзмана не допускают до выборов, и на сколько я понимаю вы поддерживаете существующую власть, вот и интересно позицию вашу услышать по выборам губернатора, и не только вашу, Нафанину, например, тоже...Это же форум, пока ещё, место для дискуссий)) 

 

Вы таки сильно погорячились с оценками типа "радуюсь" и "поддерживаю". Там нет ни одного персонажа, за которого я бы голосовал.

Я за постепенное эволюционное развитие общества, и категорически против всяческих потрясений и революций.

 

По моему мнению, недовольная своей частью пирога часть элиты, плюс подкармливаемая западом (Соросом и прочая и прочая) часть беспонтовой "интеллигенции" (в данном случае слово матерное), пытаются просто устроить передел в стране. А немногочисленная клюнувшая на антигосударственную пропаганду часть населения, по собственной глупости поддерживает этот несомненно пагубный для страны процесс.

 

На мой взгляд, все очень наглядно видно на примере Украины. Майданили против коррупции, за свободу, снесли Януковича, и результат налицо. Мне кажется, в России на многих это подействовало отрезвляюще, и "оппозиция" уже не собирает достаточно много народа, чтобы действительно "раскачать лодку", или "галеру" если угодно. И это слава Богу. Пытались использовать поводы типа дальнобойщиков против Платона, московскую реновацию, но опять же без толку, метания больше напоминающие суету. Основной массе населения они нахрен не нужны.

 

России хватило уже революций и контрреволюций.

 

Сначала экспроприируют эксплуататоров, потом экспроприируют экспроприаторов, и только лишь может быть потом как то придет к власти настоящий государственник типа Сталина, и вытащит страну из хрен знает откуда, но это должно очень таки сильно повезти, Украине пока катастрофически не везет.

 

Пусть все идет как идет, будет за кого голосовать, проголосую, не будет, забью. На то она и типа демократия, из "да" и "нет" многих складывается выбор большинства, как бы он не нравился "оппозиционерам".

 

И о нынешней власти, Многое мне не нравится, но в целом процесс идет в правильную (по моему опять же абсолютно не навязываемому никому мнению) сторону.

 

и Украину приплели опять, а по сути ничего не написали. Тоесть результат губернаторских выборов разожгёт революцию в стране по вашему??? А Ройзман здесь причём, он проплачен Соросом, вы реально так думаете???))) Вы получается поддерживаете выборы без выбора? А процесс в какую сторону правильную идёт, нас в мире уже не уважают, никуда не зовут, никто дел с Россией иметь не хочет, даже на авиасалон уже не пускают во Францию, внутри страны просто полный капец, врачей нет в поликлинниках, приходится полтора месяца ждать чтобы на приём попасть по ОМС, рубль ниже плинтуса упал и сами же минфин говорят что ещё дальше будет падать, россиянину рядовому с нашими тугриками даже в отпуск теперь нормально не съездить...Это правильное направление или какие признаки этого движения вы видите, напишите конкретно, может я чего-то не так написал или не вижу чего-то во круг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю фото с Рамзаном Кадыровым тех времён вы видели))) Настоящий был тогда герой России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путин показал Стоуну атаку американцев на талибов в Афганистане и назвал это «работой нашей авиации»

 

Это видео 2013 года, на котором американский вертолет AH-64 Apache атакует талибов в Афганистане. Только на него наложены переговоры пилотов на русском языке. Аналогичное видео было опубликовано на Youtube в марте прошлого года.

 

https://tvrain.ru/news/putin-437690/?utm_term=437690&utm_source=vk&utm_medium=social&utm_campaign=instant&utm_content=tvrain-main#0_5__12419_983_165202564

 

Когда Шарий то уже ролики про Путина выпустит, я так ждал его реакции после Прямой линии, там же таких поводов поцеплятся к словам, как он у Навального выискивает, просто штук 50 наверное было, одни только ответы "не знаю", "не слышал", "надо разбираться". Сейчас ещё и вот эта новость. Шарий, ТЫ ГДЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел было в юмор запостить  :rofl:

 

Совет Блогеров в Госдуме

Первое собрание Совета Блогеров при Госдуме прошло очень успешно. По словам журналистов MK  половина приглашенных на первое заседание Совета блогеров при Госдуме скептически оценила инициативу и проигнорировала мероприятие. Вторая половина так и не поняла, о чем хотели поговорить парламентарии. Лиза Пескова попыталась прояснить ситуацию.

 

 

она уже отучилась во Франции и приехала в Россию жизнь народа налаживать?

Для любителей извращений :pooh_lol:  — полная запись заседания здесь.

 

 

 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рубль ниже плинтуса упал

 

Да и любимый баксик наших так называемых оппозиционеров уже несколько упал, был под 70.... а недавно снова бандл игр покупал, 55. Но это его любителями конечно замечать не принято, а вот на рупь обращают внимание всегда. Который падает падает, а все таки в цене то остается, да ещё в не самой низкой.

Почитал чью то статью, 20 отличий либерала от либераста(либероида). Ну, выходит что с либералом я нахожу общий язык, друзья то есть. 

А на форуме примерно два либерала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они онанируют на курс как на красивую девушку  :pooh_lol:

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут еще онанист-рукоблудник надо посмотреть   :rofl:  :rofl:

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого что интернет нам принес:

 

 

Кстати, один кандидат на смену Тулееву это мэр Нижнего Тагила Носов. Если оно случится, то свободно вздохнуть надо будет Куйвашеву, потому что вообще-то его рассматривали ему на смену. И выборы тут совсем никакой роли теперь не играют. Потому что вы все помните историю Цуканова в Калининграде. Тем более сейчас репутационно Куйвашев сильно пострадает, если не пустит на выборы Ройзмана. Буркова он уже не пустил. То есть там ни о какой легитимности речи не может быть. Носов же, в отличие от Куйвашева может выиграть конкурентные выборы.

 

Пресс-секретарь Путина не знает об отставке Тулеева

 

 

В Кремле не знают о готовящейся отставке губернатора Кемеровской области Амана Тулеева, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Глава Кузбасса находится в отпуске почти месяц.

«Пока на этот счет какой-либо информацией я не располагаю», — цитирует Пескова РИА Новости.

Пресс-секретарь Владимира Путина также заявил, что в Кремле не велись разговоры о состоянии Тулеева и не готовились какие-либо планы на случай ухудшения состояния губернатора.

Аман Тулеев продлил свой отпуск «на неопределенный срок». По официальной версии, он отдыхает с 22 мая, а на публике не появлялся с апреля. Тяжелую болезнь или смерть губернатора в его пресс-службе отрицают.
Обязанности главы региона исполняет первый заместитель губернатора Владимир Чернов.

По данным газеты «КоммерсантЪ», Тулеев уже не вернется из отпуска. Якобы он уйдет в отставку 1 июля, отработав в кресле губернатора ровно 20 лет.

http://tayga.info/134908

 

что то в этом есть когда Песков опровергает информацию

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провокаторы на митинге 12 июня в Калининграде признались, что нападали на людей за деньги — видео

В Калининграде молодые люди, устроившие провокации на антикорупционном митинге 12 июня, признались, что сделали это за деньги. Видеозапись с признанием опубликовал портал Pregel.info.

«Ну мы же работали. Нам заплатили деньги», — открыто признается одинс из участников провокаций после митинга. По данным портала, молодым людям по 19 лет и они занимаются в секции дзюдо. Однажды к ним в спортзал подошёл малознакомый человек и предложил заработать по тысяче рублей. В задачу входило провоцировать людей с флагами, плакатами и жёлтыми уточками.

Как пишет портал, «В результате исследования было установлено пятеро молодых людей, которые участвовали в потасовке. По крайней мере, двое из них участвовали в нападении на семейную пару. Впоследствии все пятеро под защитой полиции были сопровождены в здание торгового центра».

http://theins.ru/news/61065

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

рубль ниже плинтуса упал

 

Да и любимый баксик наших так называемых оппозиционеров уже несколько упал, был под 70.... а недавно снова бандл игр покупал, 55. Но это его любителями конечно замечать не принято, а вот на рупь обращают внимание всегда. Который падает падает, а все таки в цене то остается, да ещё в не самой низкой.

 

о чём вы??? Попробуйте обменять рубль где-нибудь в Азии, про Европу и арабов я вообще молчу. В какой он цене, кому он нужен? То что тайский бат стоит в 2,5 раза дороже рубля лично мне гордости за страну не прибавляет. Или вы уже Россию с Зимбабве сравниваете, ну тогда конечно, не всё так плохо ещё, встаём с колен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума разрешила засекретить данные об имуществе высших чиновников

 

Госдума в третьем чтении одобрила законопроект, который разрешает засекретить персональные данные лиц, находящихся под охраной Федеральной службы охраны, сообщается на сайте нижней палаты парламента. В числе персональных данных, которые смогут засекретить, – банковские счета, информация о недвижимости, включая зарубежную, и другом имуществе. Засекречиваются также данные членов семей, при этом не указывается, кто именно подразумевается под ними.

 

https://mstrok.ru/news/gosduma-razreshila-zasekretit-dannye-ob-imushhestve-vysshih-chinovnikov.html

 

Вот зачем это делается, кто-нибудь может объяснить? Чем чиновник лучше обычных граждан? Мне кажется, что все чиновники наоборот должны быть максимально открыты, тогда и доверие граждан к власти будет, а так даже если у кого и нет тайной недвижимости за рубежом, сейчас все будут думать, что есть. К чему этот закон...только для того, чтобы ребята типа Навального не смогли проводить независимые расследования. У вас какие мнения на этот счёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как говорится: с чем боролись, на то и напоролись. Всё... Мы больше никогда не увидим домик уточки.  :pooh_lol:  Жириновский же говорил, что не нужна прозрачность, что бы люди не расстраивались. 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Госдума разрешила засекретить данные об имуществе высших чиновников.

...чтобы ребята типа Навального не смогли проводить независимые расследования. У вас какие мнения на этот счёт?

Очевидно же, чтобы безудержный грабеж и воровство стали еще нахальнее ))

Чтобы вообще ничего и никого не бояться :)

Хапать, хапать и еще раз хапать.

Халява же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

............

О, Господи..... Ну откуда такие берутся.... :cray:

 

 нас в мире уже не уважают, никуда не зовут, никто дел с Россией иметь не хочет,

поэтому и пихают в РФ свою "санкционку" через все возможные щели типа Беларуси... И, то за самолётами нашими следят без устали, то подлодки ищут, то к войне готовятся...

 

 даже на авиасалон уже не пускают во Францию

Не разрешили завезти реальные экспонаты. Российский стенд никуда не делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... врачей нет в поликлинниках, приходится полтора месяца ждать чтобы на приём попасть по ОМС.....

В Тетюхинскую сходи - там по ОМС принимают. Потом расскажешь сколько ждал. Хотя... Там же мозг не лечат? Тогда, не ходи :derisive:  

 

...... Попробуйте обменять рубль где-нибудь в Азии, про Европу и арабов я вообще молчу. .......

Сам-то пробовал поменять???? Вот и помолчи :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты насмешил))) во во первых и в тетюхинской запись за месяц и я считаю не нормальным что в городе одна нормальная поликлиника, вы привыкли видать к унижениям от власти и для вас это нормально. Рубли менять пробовал, только в ОАЭ есть несколько обменников с дико не выгодным курсом, вы какой то бред написали и ничего по существу, вместо диалога только оскорблять людей можете у своих любимых ЕдРосов научились?

 

И ещё по первому вашему посту, за Северной Кореей тоже следят всем миром, это по вашему значит уважают?))) Про стенд, это же просто стёб над нашей страной, это же всем понятно, по телевизору вашему любимому только говорят, что макеты тоже хорошо, ЕС просто ради хохмы разрешил России бумажных самолётиков привезти, а вы ведётесь на всё этот, думаете что всё хорошо...ну насмешили конечно, разберитесь хоть немного сначала в том, о чём пишете, потом уже кнопочки тыкайте и научитесь наконец правду адекватно воспринимать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024