Перейти к содержанию

Sancho

Пользователи
  • Постов

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

8 027 просмотров профиля

Достижения Sancho

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Очень популярный Редкий
  • Посвященный Редкий
  • Начало разговора
  • Первый пост
  • Соавтор

Последние значки

363

Репутация

  1. Посмотрел что там за новость, раз ты прокомментировал, так оказалось ещё смешнее: указанный там источник babylonbee.com это сайт фэйковых новостей))
  2. К выборам даже Нафаню активизировали
  3. «Оля не смогла встать, чтобы подышать» Про Качканар и Нижний Тагил на Новой Газете https://novayagazeta.ru/articles/2020/12/02/88200-nado-bylo-doyti-chtob-podyshat-no-olya-ne-mogla-vstat
  4. В Тагиле митинг будет 28 июля (суббота) в 10:30 в Комсомольском сквере, это между Северным Уралом и Александровским Пассажем. Митинг согласован.
  5. Мэрия Нижнего Тагила разрешила сторонникам Навального митинговать у Лисьей горы Администрация Нижнего Тагила и сторонники оппозиционера Алексея Навального пришли к компромиссу по поводу митинга «Забастовка избирателей» 28 января. Как рассказали АН «Между строк» местные активисты, сегодня состоялась встреча с руководителем аппарата Андреем Лендой, который предложил провести митинг на новом месте — у памятника металлургам у подножья Лисьей горы. Митинг пройдёт 28 января с 14 до 16 часов. Новость полностью: https://mstrok.ru/news/meriya-nizhnego-tagila-razreshila-storonnikam-navalnogo-mitingovat-u-lisey-gory Встреча в ВК: https://vk.com/zabastovka_tagil
  6. Вам действительно методички не меняют, как врали, так и врёте. Такого сообщения в группе "Протестная Москва" не было и нет. Якобы 141 репост, но поиск в Гугле, Яндексе и ВК не дал результатов, ни одного сообщения с таким текстом.
  7. А я то откуда знаю почему? Ему в этот раз вынесли предупреждение, что условный срок могут сменить реальным. Может опасаются массовых протестов. Потому что ты дома сидишь. Да никто не зажрался, вроде всем понятно, что могли бы жить и лучше, но почему-то не живём. Откуда такая уверенность, что сменив президента у нас сразу всё развалится?
  8. Почему именно к детям? Он ко всем обращается, и никаких возрастных ограничений нет.
  9. Интересно подаётся информация. Конечно 10к ещё никто не получил, суды ещё не состоялись, но недавно писали: Кроссовки подарил. Звук на Сахарова был, но сцену установили "органы власти", то есть если бы там был митинг Навального, тогда ни сцены ни звука бы не было.
  10. Хватит херню всякую постить, пожалуйста. Кто-то же может в это поверить, а это такая чушь, что даже непонятно как вы (ты и Нафаня) её находите.
  11. Интересно завтра будет в 16:00 у Современника. А в Лекториуме у Партина будет очередной цирк, инфа 100%.
  12. Я "заскринил" эту угрозу в свой адрес. Заверить скрин у нотариуса не забудь.
×
×
  • Создать...