Перейти к содержанию

Оппозиция vs Партия власти


Оппозиция vs Партия власти  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. К какой стороне относятся ваши политические симпатии?

    • Оппозиция
    • Партия власти
    • Я нейтрален
    • Не интересуюсь политикой


Рекомендуемые сообщения

Предыдущую тему удалили по просьбе автора, вот решил сделать продолжение.

Архив марксистской литературы на различные темы доступен по этой ссылке.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Предыдущую тему удалили по просьбе автора, вот решил сделать продолжение.

 

Тогда уж переместите сюда:

 

http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=48635&page=1258&do=findComment&comment=816468

http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=48635&page=1258&do=findComment&comment=816471 (если, конечно, автор не возражает).

 

 

P.S. А автор прячет следы оппозиционной деятельности? Запалился? И еще, ведь немало людей писало в этой теме, их кто-нибудь спросил? И это демократические ценности продвигаемые автором темы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

P.S. А автор прячет следы оппозиционной деятельности? Запалился? И еще, ведь немало людей писало в этой теме, их кто-нибудь спросил? И это демократические ценности продвигаемые автором темы?

Получается, что да, только не понимаю, почему именно сейчас, ведь товарищ Титаниум уже давно покинул ряды оппозиции.

Архив марксистской литературы на различные темы доступен по этой ссылке.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... А все же - насчет типа референдума никак? Или смена автора на анонима, раз прозвучал отказ от авторства? Переписку потом можно удалить, хотя и не совсем офтоп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... А все же - насчет типа референдума никак? Или смена автора на анонима, раз прозвучал отказ от авторства?

Тему не я удалял, я наоборот один раз даже восстанавливал её.

Архив марксистской литературы на различные темы доступен по этой ссылке.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и он с ней. Высшие, понимаешь, силы... Вот так потом борцы против становятся борцами за, и наоборот. А еще классик говорил, что рукописи не горят. Еще как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые активные форумчане. Тема была удалена по моей личной просьбе. Причиной удаления прошу считать неадекватность многих постов, которые в последнее время выкладывались пользователями форума. Тема была создана для обсуждения проблем взаимодействия между властью и оппозицией, на деле же все вышло взаимным обливанием грязью с обеих сторон противостояния. Выкладывание никем не проверенной информации стало привычным,  ценность ее стала заключаться в "температуре" подачи. Любая такая тема является угрозой мирному сосуществованию пользователей форума, так как споры порой доходят до завуалированных оскорблений. Да и вообще... не возможно установить никакой фильтр, который бы не пропускал "утки" и не проверенные данные, которые в свою очередь влекут укладывание в "горячих" головах некоторых форумчан не всегда адекватного мнения о текущей ситуации в нашем государстве. Считаю, что некоторых участников темы забавляла "травля" друг друга...

 

Прошу не заниматься "перемыванием" чужих костей. Любой автор имеет право как открыть тему, так и закрыть ее. Вам никто не запрещает плодить обсуждения на форуме. Самое главное, чтобы эти темы собирали адекватных людей и обсуждения были более взвешенными в оценке происходящего. Уважайте чужое мнение, на столько, на сколько вы бы хотели быть уважаемы. Тысячу раз подумайте, перед тем, как выкладывать непроверенную информацию. Старайтесь не разжигать противостояние мнений, ведь мир знает много примеров войн, которые начинались из-за чепухи.

 

И да прибудет с вами терпимость....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущую тему удалили по просьбе автора, вот решил сделать продолжение.

 

т.е. как удалили по просьбе автора, там же тысячи сообщений, закрыли бы и ладно, удалять то зачем?

 

А в новой теме будет чисто и уютно))) Чес слово прям Украинская демократия в действии, все разрушить и следов не оставить, но повторить тоже самое  с новыми граблями.

 

Тогда уберите из название часть вторая, ибо первой уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Предыдущую тему удалили по просьбе автора, вот решил сделать продолжение.

 

т.е. как удалили по просьбе автора, там же тысячи сообщений, закрыли бы и ладно, удалять то зачем?

 

А в новой теме будет чисто и уютно))) Чес слово прям Украинская демократия в действии, все разрушить и следов не оставить, но повторить тоже самое  с новыми граблями.

 

Все зависит от вас, господа.... Как будете вести диалог, такой теме и быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я сейчас захочу уничтожить созданную мной тему про США, то по моей просьбе снесут? Что за бред? Там разные точки зрения, и спрашивается нафига удалять.

 

Мягко говоря без обид, но товарищ Titanium так себя ведут барышни, я обиделась, а на что не скажу, ничего мне не надо и не звони мне )))

 

Действия модератора по удалению темы с 1000 сообщений вообще нонсенс, короткое замыкание, где там верховный админ форума, пускай снизойдет до простых форумчан и объяснит действия своих модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России не нужен второй "Майдан", господа... где правит информационная анархия... Истина возникает в процессе диалога, а не взаимного поливания грязью и выкидывания "уток" и "желтухи"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Суд приговорил оппозиционера Яшина к 10 суткам ареста

Тверской суд Москвы арестовал на 10 суток оппозиционера Илью Яшина, задержанного 24 февраля в ходе несанкционированной акции на Манежной площади.

«Судья дал мне ожидаемые 10 суток. Пятый мой административный арест», — написал Яшин в своем твиттере.

Суд признал оппозиционера виновным в неповиновении полиции в ходе несанкционированной акции в поддержку осужденных фигурантов «болотного дела», которая прошла в понедельник на Манежной площади.

За участие в данной акции Алексей Навальный получил 7 суток ареста, а Борис Немцов — 10 суток.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/02/25/n_5974809.shtml

А их там трое было?Иди остальные были для мебели и про них можно не писать?Задержали 400,так надо хотя бы написать,сколько приговорили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суд приговорил оппозиционера Яшина к 10 суткам ареста

Тверской суд Москвы арестовал на 10 суток оппозиционера Илью Яшина, задержанного 24 февраля в ходе несанкционированной акции на Манежной площади.

«Судья дал мне ожидаемые 10 суток. Пятый мой административный арест», — написал Яшин в своем твиттере.

Суд признал оппозиционера виновным в неповиновении полиции в ходе несанкционированной акции в поддержку осужденных фигурантов «болотного дела», которая прошла в понедельник на Манежной площади.

За участие в данной акции Алексей Навальный получил 7 суток ареста, а Борис Немцов — 10 суток.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/02/25/n_5974809.shtml

А их там трое было?Иди остальные были для мебели и про них можно не писать?Задержали 400,так надо хотя бы написать,сколько приговорили.

 

 

Какие "лидеры", такая и группа поддержки, где, где, домой ушли в интернет воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вот этот пост http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=58723&p=815244 послужил триггером к удалению темы? Типа, как же так про Фому? А давеча про Ерёму говорили...

А вообще, конечно, только дурак не меняет точку зрения. Но спрятать концы в воду, это так патриотично, так в духе времени...

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

России не нужен второй "Майдан", господа... где правит информационная анархия... Истина возникает в процессе диалога, а не взаимного поливания грязью и выкидывания "уток" и "желтухи"...

 

Удаление информации это не есть хорошо. То что часть сообщений противоречила твоему восприятию жизни не основание для удаления темы. Не заходил бы в нее и все, попросил бы удалить только твои сообщения.

 

У нас же не фашистская Германия где то, что не по нраву сразу в огонь. Уверяю тебя, не было бы второго майдана из-за этой темы, не надо пользователей Тагила считать за бессловесный скот, они сами прекрасно разберутся, что им ближе майдан или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, вот этот пост http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=58723&p=815244 послужил триггером к удалению темы? Типа, как же так про Фому? А давеча про Ерёму говорили...

А вообще, конечно, только дурак не меняет точку зрения. Но спрятать концы в воду, это так патриотично, так в духе времени...

 

Вопрос не к Titaniumу как автору темы, вопрос к адекватности исполнения обязанностей модератором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже угадал с предыдущим постом, в десяточку! :rofl:

__________________________________________________ 

А что он должен был сделать? Автор попросил удалить, куда деваться? Типа - нет! ни за что! это же архив для ЦПЭ!..

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба об удалении темы была отправлена мной 9 февраля... А не 20 февраля, когда был выпущен пост, на который Вы указываете... Не нужно искать зацепки... вы их не найдете... Не занимайтесь пустой тратой времени... Пишите на благо государства... Не надо биться в истерике... Создали свою тему, обсудили, что Вас интересует... захотели - удалили, захотели - оставили... Ваше дело... Вы АВТОР... И не важно, сколько постов, так как тема создана для удовлетворения именно Ваших нужд в диалоге...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже угадал с предыдущим постом, в десяточку! :rofl:

__________________________________________________ 

А что он должен был сделать? Автор попросил удалить, куда деваться? Типа - нет! ни за что! это же архив для ЦПЭ!..

 

И не только для них и что самое веселое, я не удивлюсь, что ... тема скрыта на время ))) А у ваших окон еще не стоит воронок ? ))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям детский сад с усами.... Все подробно объяснил, разжевал.... попросил не "перемывать кости", как старые бабки на лавочке... Ведь нет же... не успокаиваются )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с чего бы? а у Ваших, на выезд не собираетесь? :D

Многие склонны путать два понятия: «Отечество» и «Ваше превосходительство». (с) М. Е. Салтыков-Щедрин

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, с чего бы? а у Ваших, на выезд не собираетесь? :D

Пока нет, архив копим! Всему свое время  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Действия модератора по удалению темы с 1000 сообщений вообще нонсенс, короткое замыкание, где там верховный админ форума, пускай снизойдет до простых форумчан и объяснит действия своих модераторов.

 

Вообще-то, чтоб вы знали, сам Верховный Админ и удалил ту тему.

 

 

Архив марксистской литературы на различные темы доступен по этой ссылке.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...