Перейти к содержанию

Абдулла

Пользователи
  • Постов

    1 965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    12

Абдулла стал победителем дня 9 мая 2023

Абдулла имел наиболее популярный контент!

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

22 477 просмотров профиля

Достижения Абдулла

  1. Смысл за это "заворачивать", если даже Медведев и члены Думы за то, чтобы разрешить пиратство на западных программах, в том числе, на Виндовс? К тому же любой найдет эти проги на рутрекере, ноунейме и вообще в любом месте интернета ))
  2. А зачем? Это для подростков, коих тут давно уже нет - прошлые повзрослели, отслужили в армии и создали семьи, а новым тут не интересно. Взрослым людям нужен такой лексикон? Да и вообще, поздно пить боржоми - форум давно зачах и, похоже, необратимо. Несколько цапающихся здесь друг с другом персонажей не делают погоды )))
  3. Правильно сделано. Незачем применять мат в обычном общении, даже если раздражен. Не стоит идти на поводу СМИ и опрощаться. А если оппонент хамит - проще не общаться с ним, а сразу и навсегда прекратить. Мат там, где нет аргументов ) PS Есть гипотеза, что мат использовали наши предки в качестве боевых заклинаний )) Значит, тот, кто применяет мат, хочет убить оппонента? ))
  4. По идее, если он создается для обхода наказания, то да, это наказуемо. А если по другой причине, то не вижу криминала. - Разве что добавлять себе лайков, как тут кое-кто развлекался, насоздавав несколько штук аккаунтов, видимо, считая себя недооцененным ))
  5. Всего лишь местное возгорание в одной из кают. Быстро потушено. А шуму-то.
  6. Не всех граждан Окраины объявили русскими, а только русскоязычных и живущих на подаренных когда-то Окраине русских землях. Уловите сей нюанс )
  7. В Калининграде нет немцев, а на Курилах - японцев. И там и там живут русские. Никакой референдум не может быть проведен Германией/Японией. Только аннексия.
  8. Не домой, а в Турцию под ответственность Эрдогана, где они будут пребывать до конца СВО. Есть разница? И еще, пишут, что обменяли на 200 наших военнопленных ребят, а Медведчука так отдали, в довесок. Нахрен он нам сдался? А вот с наемниками непонятка, видите ли, по "просьбе" освободили, хотя твердо говорили, что они будут казнены. "Приговоренные к смертной казни наемники британцы Шон Пиннер и Эйден Аслин, а также гражданин Марокко Саадун Брагим освобождены из плена ДНР. Они уже приземлились в Саудовской Аравии, именно наследный принц Саудовской Аравии Мухаммеда бен Салмана обратился к президенту России Владимиру Путину с такой просьбой." © Подробнее на Курьер.Среда: https://kurer-sreda.ru/2022/09/21/troe-prigovorennykh-k-smertnoi-kazni-v-dnr-inostrannykh-naemnikov-shon-pinner-eiden-aslin-saadun-bragim-prileteli-v-saudovskuiu-araviiu https://t.me/c/1650798130/10387
  9. Дырка от бублика им будет, а не перенос. Россия национализирует это предприятие. Пусть идут туда, откуда пришли.
  10. Главное - закон принять, а там - хоть трава не расти.
  11. У меня первая группа крови, не прививался, не болею и не болел ковидом.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024