Перейти к содержанию

Andrey85

Пользователи
  • Постов

    351
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Andrey85

  1. По этой схеме и работаем. Я уж подумал что-то не так делаем. Предварительно смотрится резюме - это первый этап, затем если интересно пишет договариваемся на поговорить очно- второй этап и третий работа на испытательном. На собеседовании уже даже тестики даем, чертежи предлагаем посмотреть. И да могут написать красиво для этого в живую и говорим. И да 40 не много, но вновь пришедшему работнику не дают сразу максимум это не так работает. Хотеть жить хорошо это нормально для всех тут согласен полностью, но если ты ничего не делаешь для это или проявляешь малодушие в этом деле и при этом хочет достойную ЗП это вызывает у меня негодование.
  2. Хорошо, как искать человека на новую ставку? Научите пожалуйста (щас без сарказма). Я смотрю человека на должность где мозгами работать надо, а человек даже бумажку написать форматом А4 не может. Как мне понять что он умный,сообразительный и смекалистый или не бездельник, только по косвенным признакам. По каким? Так по тому что человек про себя сам и пишет, сааам. Как о хорошем работнике узнает работодатель, если тот не может о себе рассказать. На хх или тагил работа инженеры пишут так что звать на собеседование не хочется. Так кроме того, есть вакансия там же и думаете кто позвонил попытался поговорить и объяснить что он тот кто мне нужен. Про сумбурность и непонятность поясню. Шмель упомянул хорошую ЗП вместе с блатная работа, вот я и поделился негодованием своим что стараться ради хорошего заработка мало кто хочет. Виноват кто угодно но не сам человек с ЗП 27 тыс .руб. Я не судья и не обвинитель, что подметил, то и попытался описать.
  3. Про уехать в Мск или Спб могу сказать не смог тут жить, не сможешь и там. Много катаюсь по командировкам и заметил как много людей живет в этих городах, оставляя треть жизни в пробках и метро, уедешь туда и растворишься там среди тысяч таких же авантюристов и ловцов удачи)) И стоить будешь как азиат из СНГ в желтой манишке.
  4. Никто не хочет работать, все хотят хорошо жить сразу. Столкнулся с проблемой кадров, начал себе искать конструктора по оснастке. Полез на рекрутинговые сайты и "о боже" что я там увидел. Люди хотят от 40 000 Тагил и от 70 000 в Екб, а резюме написать ума не хватает. Главный документ который определит твою жизнь на ближайшие 5 лет минимум и то написать не могут. Про блат не согласен не везде так, у нас ребята приходят и если более менее адекватные то им сразу дают шанс проявить себя с перспективой на должность и руководство держится за таких. Я работал на одном заводе в Тагиле, так там даже близко бы не подпустили молодого до решения важных вопрос и вот там нужно быть сыночком что бы расти в должности. Я когда пришел в компанию меня дико удивила политика в плане молодежи и её продвижения, я говорю не про всякие молодежные организации аля УВЗ и комбинат.
  5. Эрудированность не признак мудрости. а что является признаком мудрости? Не смогу назвать тебе точную формулу, но точно знаю язык "без костей" к признакам мудрости не относится.
  6. Эрудированность не признак мудрости.
  7. Сударь, годы идут, а вы все не меняетесь)))))) Хайль Гидра!!!!)))
  8. Не ну конечно, может и были атаки газом, но если подумать мозгом, а не _опой, то можно придти к интересным умозаключениям. Это как хохлы спят и видят что мы вводим в Донбас регулярные войска, так пендосы с бритами и легушатниками мечтают что бы СА налажали так с хлором. Я сейчас рассуждаю чисто логически. То есть Асаду и так почти кранты, так он еще и табуретку у себя под ногами "подпиливает" сам. Опять тупизна какая-то. Это как говорить что путин тупой. А то что федеральные каналы необъективны в при поднесении новостей, так это новость Полишинеля. И эта бестолковая атака америкосов, чего дала, разрушенную страну сделала ещё разрушенней, да это прям прорыв прорывов. Смотрю так периодически евроньюс так там как по федеральным каналам так же однобоко инфу дают тока с другим знаком. А попытка вызвать резонанс с отравлением скрипаля, тоже мега тупость, аш реально обидно что за редкостных нас критинов держут, но это не в этой ветке надо писать. Так что особо впечатлительным и восприимчивым надо побольше гулять и жрать успокаивающие. ОЗД ты когда навального пиарил было веселей, теперь до какой-то бульварщины скатился, навальный хоть свой цирк называл правдивым расследованием и там меньше тупых моментов было, а шас прям театр абсурда какой-то.))))
  9. Пиррова победа - есть такое понятие! Власть сильно переборщила с процентами- ведь люди то не дураки - между собой спрашивают. кто как голосовал, и многие не понимают как 77%? Я НЕ ГОЛОСОВАЛ, ОН НЕ ГОЛОСОВАЛ , ОНИ НЕ ГОЛОСОВАЛИ, ВАСЯ , КОЛЯ НЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА И Т. Д. И 77% ? ЛЮДИ ТО УМНЕЮТ СИЛЬНО. ВОТ ЧЕМ ВСЕ ЭТО АУКНЕТСЯ, ПОНЯТНО ЖЕ! В твоем просто кругу мало людей кто голосовал за Путина. Я много кого знаю кто голосовал за Путина, расслабься все норм.
  10. Сказал мне шовинист прожженный(lol).Ты свою деятельность на форуме проанализируй, кроме как гаденьем не назовешь, поэтому и решил про кабинки))) Ты не поверишь, но я бы даже за Леху проголосовал, если бы его зарегистрировали. Ой как же ты неправ, я почти уверен что большинство за вовку, а когда вы(ваш брат) ещё сольется, то точно скажут что путин и его политика был прав судя по голосам. Больше всех сам вовка заинтересован в прозрачности выборов, его превосходство на выборах очевидно, подлог с его стороны нелогичен и слив несогласных только на руку ему. А вот если другой кандидат по голосам хотя бы наберет больше чем обычно вот это и будет говорить о том что люди задумались. И ой как сомневаюсь что кто-то решит скрыть голоса комуняки к примеру, и не спалиться. Так шта пока люди себя не сжигают от жизни поганой значит живем неплохо, отсюда и перемен не надо, а вот когда дохнуть начнем от жизни поганой демонстративно тогда люди и опомнятся и будут перемены. Теперь-то тебе понятно)))))?
  11. Да ладно вам, чего вы ругаетесь. Вовка будет нашим вождем ещё один срок минимум. Щас надо сделать что бы он победил с минимальным преимуществом. На выборы надо идти, только голосовать за кого угодно кроме вольдемара. Хотя если кто нить из вас себя сожжет у ратуши в протест нынешней власти это действительно будет сильно, а если в каждом городе то это вообще атас че начнется. Только решите кто аутодафе будет делать с собой, и письмо не забудьте написать, где будет сказано что во всем виноват Путин и Медведев. Вы все равно без полезные люди, судя по нытью ещё и нищеброды, ноете изодня в день на этом форуме)))))) Вон елка сгорела сколько внимания было, а тут такое. Я конечно же шучу, а если серьезно вы на выборы идите и в кабинке насрите, согласно вашей гражданской позиции.
  12. Если серп и молот, то тогда только бойкот. Гоблин хорошо сказал на эту тему
  13. Че бы дельного написали((( Либо про Тагил пишите, либо ченить смешное или интересное. На пример: В Тагиле сегодня дубак или https://geektimes.ru/post/297191/
  14. У нас его, родители других деток, линчевали бы(((
  15. Лебусова задержали, его речь отправили на лингвистическую экспертизу и завели уголовное дело по 319 статье за оскорбление Владимира Путина как представителя власти во время исполнения им своих должностных обязанностей. Источник BBC Жги дальше ;) Опять 25. Уже вроде бы это обсуждали, давненько правда. Ты если увидишь чето не "то", пиши куда надо и все. Зачем этим хвастаешься? Позадирать навальнопоклонников, тогда чет как-то невесело получается. Давай по-другому, я в тебя верю.
  16. С местными клоунами все понятно, типа с сильными, типа с властью, если власть поменяется быстро переобуются и будут кричать как надо - лизать зад это призвание... Ни один обосновать негативное влияние Навального не может. вывод - мозг не работает, зато много не реализованных амбиций Ооооооо ты то судя по коментам имеешь незаурядный ум))))))))))
  17. У Рудоуправления (направление "город") хуже не придумаешь остановку.
  18. У Красногвардейца та же фигня, разнесли маршрутки и трамвай, да стало безопасней, но с точки зрения удобства это просто "Караул!". Лучше бы контрацептивов-маршручтиков отлавливали, чем системно безопасность наводить. А ещё есть вопрос к расстояниям между остановками, где-то 50 метров а где-то пилить и пилить надо что б дойти до другой остановки, пример Восточная- Красногвардеец или Киномакс-"Экран" чего вот там остановка Лет-Ленд не понравилась.
  19. Со времен Афганистана сказка уже под затерлась) Ну а че, в Дагестане их реально стреляют, даже в плен не стараются брать.
  20. Где высокомерие? В том, что я плевать хотел на оскорбления меня? И указал человеку, что его завуалированные попытки меня задеть - пролетают мимо, я выше этого. Работая на заводе не обязательно становиться проще. Конечно большинство легко ломается системой и начинает мыслить как все. Но есть люди ещё которые саморазвиваются и не идут на поводу у стада. На заводе можно зарабатывать если твоя профессия относительна редка. Не надо воровать или лизать зад. Достаточно подумать головой и выучиться на редкую профессию. Всё в Ваших руках. А то мышление шаблонное. Я за 4 года работы рабочим на заводе - купил квартиру, машину, жена не работала, двое детей. Воровать не пришлось, хотя у меня есть возможности. Но мне это не надо. Выгонят с работы - потеряю хорошо оплачиваемое место. Надо просто включить голову и работать. З.Ы. У меня сосед простой работяга. Не шикует, но и не жмот. Разумно тратит деньги. Накопил к пенсии кругленькую сумму денег. Сейчас живёт в своё удовольствие. Он пенсионер. Пенсия как у всех. Но деньги на достойную жизнь есть. Что не так в системе? Ведь любой оппозиционер знает, что пенсионер должен быть в нашей стране нищим. Если у тебя все ок, то я за тебя рад, искренне. Вот я на заводе не ужился, наверное из-за южных кровей)))))) Я тебе верю, если лукавишь в чем-то, то пытаешься обмануть только себя. НО, все равно надо быть проще, умный человек в последнюю очередь скажет что он умнее и одареннее всех, и уж тем более не назовет людей стадом, как говорится " От тюрьмы, да сумы...".
  21. Я не считаю кого-то кем-то за политические убеждения. Мне хоть в Патриса Лулумбу верьте, хоть за Путина убеждайтесь. Всё едино. Мне вообще вся эта политика побоку. Кто там рулит и чем занимается - безразлично. Я ни тем ни другим не верю. Надеюсь только на себя. Выражение "тем более работая на заводе" - уже ставит Вас выше многих тагильчан. Как-будто это стрёмно что ты честно работаешь, платишь налоги. Да я работаю на заводе. И я работаю на хорошо оплачиваемой должности. Мне за свою зарплату приходится много думать головой, а не махать в грязи кувалдой. Но и те кто ею машут - не второй сорт люди. Человек просто совсем потерял голову пытаясь меня оскорбить. Я дал понять, что мой интеллектуальный уровень ему не достичь. Завод тут совсем не причём. Можно и работая на заводе не плохо жить. Главное уметь жить. НУ пока про интеллектуальный уровень рано говорить, пока тока высокомерие видно и высоко задранный нос))))). А про фразу "тем более на заводе" я как раз таки и имел в виду что работая на заводе ты становишься проще. И да можно на заводе зарабатывать, либо лизать зад, либо воровать, есть конечно те кто правда за профессионализм ценяться, но таких мало.
  22. Да чего ты начал, с коррупцией же борется, а остальное не важно))))))
  23. Ну про сословие ты не прав Верити, друг друга считать "гавном" за политические убеждения это одно, но считать себя выше-лучше других, тем более работая на заводе, это как раз таки низко и недостойно хорошего человека. Тут я с тобой не соглашусь.
×
×
  • Создать...