Перейти к содержанию

Sancho

Пользователи
  • Постов

    415
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sancho

  1. Посмотрел что там за новость, раз ты прокомментировал, так оказалось ещё смешнее: указанный там источник babylonbee.com это сайт фэйковых новостей))
  2. К выборам даже Нафаню активизировали
  3. «Оля не смогла встать, чтобы подышать» Про Качканар и Нижний Тагил на Новой Газете https://novayagazeta.ru/articles/2020/12/02/88200-nado-bylo-doyti-chtob-podyshat-no-olya-ne-mogla-vstat
  4. В Тагиле митинг будет 28 июля (суббота) в 10:30 в Комсомольском сквере, это между Северным Уралом и Александровским Пассажем. Митинг согласован.
  5. Мэрия Нижнего Тагила разрешила сторонникам Навального митинговать у Лисьей горы Администрация Нижнего Тагила и сторонники оппозиционера Алексея Навального пришли к компромиссу по поводу митинга «Забастовка избирателей» 28 января. Как рассказали АН «Между строк» местные активисты, сегодня состоялась встреча с руководителем аппарата Андреем Лендой, который предложил провести митинг на новом месте — у памятника металлургам у подножья Лисьей горы. Митинг пройдёт 28 января с 14 до 16 часов. Новость полностью: https://mstrok.ru/news/meriya-nizhnego-tagila-razreshila-storonnikam-navalnogo-mitingovat-u-lisey-gory Встреча в ВК: https://vk.com/zabastovka_tagil
  6. Вам действительно методички не меняют, как врали, так и врёте. Такого сообщения в группе "Протестная Москва" не было и нет. Якобы 141 репост, но поиск в Гугле, Яндексе и ВК не дал результатов, ни одного сообщения с таким текстом.
  7. А я то откуда знаю почему? Ему в этот раз вынесли предупреждение, что условный срок могут сменить реальным. Может опасаются массовых протестов. Потому что ты дома сидишь. Да никто не зажрался, вроде всем понятно, что могли бы жить и лучше, но почему-то не живём. Откуда такая уверенность, что сменив президента у нас сразу всё развалится?
  8. Почему именно к детям? Он ко всем обращается, и никаких возрастных ограничений нет.
  9. Интересно подаётся информация. Конечно 10к ещё никто не получил, суды ещё не состоялись, но недавно писали: Кроссовки подарил. Звук на Сахарова был, но сцену установили "органы власти", то есть если бы там был митинг Навального, тогда ни сцены ни звука бы не было.
  10. Хватит херню всякую постить, пожалуйста. Кто-то же может в это поверить, а это такая чушь, что даже непонятно как вы (ты и Нафаня) её находите.
  11. Интересно завтра будет в 16:00 у Современника. А в Лекториуме у Партина будет очередной цирк, инфа 100%.
  12. Я "заскринил" эту угрозу в свой адрес. Заверить скрин у нотариуса не забудь.
  13. Просто 15 тысяч это как бы мало. Если своей квартиры нет, то на эти деньги можно взять квартиру в аренду, платить квартплату и скромно кушать. Всё. Думаю, в твоих стремлениях бы явно не помешали высокие зарплаты, ипотека и кредиты под низкий процент, справедливые цены, ну и что там ещё должно быть в нормальной стране.
  14. Sancho

    Анекдоты

    Сегодня просто лютая атака спамеров на форум.
  15. Получается примерно 0.016% от населения города. Примерно 2.9% от населения города. Когда у нас будет такое количество людей выходить на улицы, тогда и будет что-то меняться. Может хоть кто-нибудь себе представить, чтобы в Тагиле на митинг вышло 8.5 тысяч человек? Ну тысяча хотя бы?
  16. Да. Предлагаю такой выход: за людей будут работать работы, а люди будут заниматься чем хотят и получать деньги от государства просто так. Или просто всё сделаем бесплатным, чтобы деньги были не нужны.
  17. В моём случае заоблачный счёт был не за отопление, а за общедомовое потребление электричества, его насчитали не по счётчику, а по нормативу. За последние три недели я ознакомился с постановлениями №1498 и №354, трижды был в своей УК Уралэкспо-НТ, а после прочтения данной новости сегодня побывал в "Департаменте государственного жилищного и строительного надзора Свердловской области", как в этой новости рекомендуют. Ну что сказать. Всё типично. В УК ссылаются на постановления, хотя сами их похоже не читали, при этом ничего конкретного сказать не могут, зато орут и скандалят. В Департаменте сотрудники вообще высшие. Тотальное безразличие. Сидят три женщины в кабинете, ни одна даже со мной не поздоровалась, зато умеют хамить и в совершенстве обучены приёму "это не к нам". Сказали сначала писать в Минстрой (в Москву), потом, если вдруг окажется, что я был прав, нужно получить от них официальный ответ на бумаге, далее с ним надо написать претензию в свою УК, потом они дадут ответ и со всеми этими бумажками уже в Департамент. Никаких консультаций относительно законов касающихся ЖКХ они не дают, сами ничего не знают, и вообще их это ничего не касается, они только бумажки принимают. Электричество на общедомовые нужды Уралэкспо-НТ теперь считает не по общедомовому счётчику, как раньше, а по нормативу. В итоге, сумма оплаты за это электричество увеличилась в 6 раз. Напишу в Минстрой, пока что через интернет, без бумажных писем, посмотрим, что ответят.
  18. Окно открой, понюхай как сегодня чудесно воняет на улице.
  19. Этим "новостям" уже полтора года. Даты публикаций видео: 12 мар. 2015 г. 18 июн. 2015 г.
  20. Ты по факту хоть что-то сказать можешь хотя бы раз? Или только какие-то абстрактные вещи? Чего мы не видели? Показывай.
  21. На сайте МеждуСтрок была новость: https://mstrok.ru/news/nizhnij-tagil-sobiraetsya-mitingovat-protiv-gniloj-vody.html И на форуме она же: http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=1981&page=748&do=findComment&comment=935839 Говорят, по телекону сообщали о предстоящем митинге (в новостях видимо). Писали ли какие-нибудь паблики в ВК - не знаю, хотя сейчас это самое эффективное средство информирования людей. Вообще о митингах все пишут нехотя, ничего удивительного, что мало кто о них узнаёт. Но из митинга всё равно Единая Россия цирк устроила: https://mstrok.ru/news/foto-1-nizhnij-tagil-ne-zahotel-borotsya-protiv-gniloj-vody.-miting-ekologov-sobral-vsego-40-chelovek-i-zakonchilsya-politicheskoj-perebrankoj-v-chetverg-8-sentyabrya-v-nizhnem-tagile-proshyol-miting-za-ochistku-chernoistochinskogo-pruda.-etot-istochnik-p.html Простые люди не пришли, а поскольку это перед выборами было, то ЕР пригнала людей со своми флагами. Были ли представители Водоканала, даже не знаю. А мне уже так не кажется. Только грызутся все друг с другом, даже друзья и родственники, что уж говорить о вообще незнакомых людях.
×
×
  • Создать...