Перейти к содержанию

Увеличиваем скорость!


Рекомендуемые сообщения

На счёт Ютуба: действительно наблюдается снижение скорости, с перегрузкой каналов это не связано.

Вероятнее всего связано с фильтрацией трафика вышестоящими операторами системой DPI (с 1 ноября вступил в силу закон, ограничивающий некоторый контент в сети Интернет), фильтрация может значительно снизить производительность.

Если теория подтвердится дам более развернутый ответ.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.speedtest.../2307314991.png и это на комфорте,верните старую скорость.

Онлайн фильмы не возможно смотреть

Звоните в ТП, низкая скорость до площадки Setitagila говорит о возможных проблемах в сети.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пора снижать цены и увеличивать скорости! Ростелеком пакетом "нон стоп" переманит всех абонентов.Интернет 162 Мбит/с за 299 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскатал губу. Через пару месяцев, тебя скинут, вот на эти тарифы.

share.setitagila.ru/images/834502%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-11-15%20%D0%B2%2021.03.29.jpg

 

 

У СТ и так, самые доступные в Тагиле тарифы на интернет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

162 Мбит/с  - это на оптике до хаты.

А вот есть ли сие чудо в нашем городе?

Жалость раздают бесплатно, а вот зависть нужно заслужить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частных секторах, по моему.

Но скорость там, даже до 100 не доходит)))

 

Конкретней:

Провайдер - СетиТагила

Район - Голый камень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора снижать цены и увеличивать скорости! Ростелеком пакетом "нон стоп" переманит всех абонентов.Интернет 162 Мбит/с за 299 р.

Потестируйте годик, расскажите нам о результатах.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.speedtest.../2307314991.png и это на комфорте,верните старую скорость.

Онлайн фильмы не возможно смотреть

У меня на Комфорте на ноуте через Wi-Fi все нормально

http://www.speedtest.net/my-result/3091847745

http://www.speedtest.net/my-result/3092615769

Через шнурок стабильно выдает заявленные провайдером 100 Мбит/сек (если быть совсем уж точным - 89,4).

http://www.speedtest.net/my-result/3102974320

http://www.speedtest.net/my-result/3102976144

Район - около ДК НТМК.

Ищите проблемы вокруг себя.

И не забывайте, что не вы одни в этом мире смотрите фильмы и ролики. У раздающей стороны пропускная способность не безгранична.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора снижать цены и увеличивать скорости! Ростелеком пакетом "нон стоп" переманит всех абонентов.Интернет 162 Мбит/с за 299 р.

Ростелеком этими заманухами пытается спастись от полного банкротства. Все ушли к мобильным операторам. Реально эта скорость до клиента не дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

162 Мбит/с  - это на оптике до хаты.

А вот есть ли сие чудо в нашем городе?

уже с пару лет звонят (все никак отписаться от их рассылки не могу :) ) оптику до хаты рекламируют

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

162 Мбит/с  - это на оптике до хаты.

А вот есть ли сие чудо в нашем городе?

у ростелекома оптика до хаты, у меня ИП-телевидение ихнее, оптику в квартире паяли, спрашивал монтажника про инет говорит вроде скорость неплохая стабильная но я пока не рискнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскатал губу. Через пару месяцев, тебя скинут, вот на эти тарифы.

share.setitagila.ru/images/834502%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-11-15%20%D0%B2%2021.03.29.jpg

 

 

У СТ и так, самые доступные в Тагиле тарифы на интернет.

Это отдельно интернет. А вместе с тв цены очень приятные. 162 МБ/с + 130 каналов за 400 р/месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не нашел данного тарифа за 400 руб/мес.

За 299 есть. Но там, вот что:

Стоимость пакета услуг, действительна в течение 4-х расчетных месяцев с даты подключения пакета услуг, включая месяц подключения, далее – согласно действующим тарифам ОАО «Ростелеком»

Далее, никаких других тарифов, кроме тех что кидал выше, я не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора снижать цены и увеличивать скорости! Ростелеком пакетом "нон стоп" переманит всех абонентов.Интернет 162 Мбит/с за 299 р.

 

Знакомый подключился у них на самый бюджетный тариф (чисто поиграть в танки), через неделю попросил у меня usb-модем "Мегафон", мол на нем латенсия ниже.

 

Стабильность.

Вы что, читать не умеете?! тут же #000000 по #F5F4F4 написано..

Keyboard not found! Press any key to continue...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Раскатал губу. Через пару месяцев, тебя скинут, вот на эти тарифы.

У СТ и так, самые доступные в Тагиле тарифы на интернет.

Это отдельно интернет. А вместе с тв цены очень приятные. 162 МБ/с + 130 каналов за 400 р/месяц.

По истечению 4 месяцев +395р за доппакет - 22hd канала (ну или как я понял из "Примечания"). В прим. три пункта. А так скорее всего 300р и останется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для жителей городов Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Первоуральск предложение действительно с 06.11.2013г. по 15.01.2014г. в рамках акции «Н0Н СТ0П+»:
Стоимость пакета услуг с включенными опциями «+100», «Отмена ограничений», «Оплати в кредит» за один месяц составляет 299 рублей с учетом НДС, действительна в течение 4-х расчетных месяцев с даты подключения пакета услуг, включая месяц подключения, далее – согласно действующим тарифам ОАО «Ростелеком». Опции «+100», «Отмена ограничений» предоставляются бесплатно с 5-го по 12-й месяц включительно, далее - согласно действующим тарифам ОАО «Ростелеком».С 5 по 12 месяц подключения переходишь на тариф "интернет для каждого"-350р. и бесплатно опцию "+100".Вот тебе и год инета со скоростью 100+МБ/с по цене примерно 300р. в месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

про что вообше тут пишут администрация проблемы со скоростью реально существуют у сетей особенно это ощутил сам когда начал пользоваться онлайн ресурсами через сеть тагила и по жизни операторы сетей отвечают что проблемы с моим оборудованием и по это факт но когда просишь их войти удаленно признают проблему своих сетей и передают проблему заявкой администраторам и скорость и пинг и прочее взлетают до небес просто в шоке порой от такой не честности провайдера в обеспечении нормальным стабильным инетом. теряете свой имидж и абонентов а ведь нарабатывали не плохой авторитет среди провайдеров а нынче не понятно что с сетями или колектив сменился в сетях и работать не хотят уже . бабло рубят и все тут многие не напишут тут такое но поддержат я думаю мысленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прав пользователь выше отношение к давно подключившимся плохое и думаю скорость режут потому как новым нужно показать высокую скорость а оборудование не тянет да и завязано все с провайдером планета у сетей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все что думал сказал))) как бы не забанили за откровенность о наболевшем со скоростью а главно стабильностью пусть лучше будет 10 мб сек на эконом но ровно без скачков чем обещенные 30-40 но полная попа извиняюсь за выражение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что вообше тут пишут администрация проблемы со скоростью реально существуют у сетей особенно это ощутил сам когда начал пользоваться онлайн ресурсами через сеть тагила и по жизни операторы сетей отвечают что проблемы с моим оборудованием и по это факт но когда просишь их войти удаленно признают проблему своих сетей и передают проблему заявкой администраторам и скорость и пинг и прочее взлетают до небес просто в шоке порой от такой не честности провайдера в обеспечении нормальным стабильным инетом. теряете свой имидж и абонентов а ведь нарабатывали не плохой авторитет среди провайдеров а нынче не понятно что с сетями или колектив сменился в сетях и работать не хотят уже . бабло рубят и все тут многие не напишут тут такое но поддержат я думаю мысленно

Судя по зафиксированным общениям, все проблемы со скоростью были так или иначе связаны с вашим оборудованием (с роутером, с установлеными 4 антивирусами и тд), т.е. все решалось перезагрузкой роутера (по крайней мере вы не перезванивали после перезагрузки), подключением компьютера напрямую, отключением ПО на компьютере и т.д. Единственный факт проседания скорсоти со стороны провайдера при вашем обращении был зафиксирован год назад 2013-01-23. Звоните в момент проблемы в техподдержку, проверят связь до вас, в случае обнаружения неполадок отправят специалистов.

Так же ознакомьтесь с http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=5268

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с установлеными 4 антивирусами 

о_О

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про что вообше тут пишут администрация проблемы со скоростью реально существуют у сетей особенно это ощутил сам когда начал пользоваться онлайн ресурсами через сеть тагила и по жизни операторы сетей отвечают что проблемы с моим оборудованием и по это факт но когда просишь их войти удаленно признают проблему своих сетей и передают проблему заявкой администраторам и скорость и пинг и прочее взлетают до небес просто в шоке порой от такой не честности провайдера в обеспечении нормальным стабильным инетом. теряете свой имидж и абонентов а ведь нарабатывали не плохой авторитет среди провайдеров а нынче не понятно что с сетями или колектив сменился в сетях и работать не хотят уже . бабло рубят и все тут многие не напишут тут такое но поддержат я думаю мысленно

 

Вообще бесполезно писать жалобы вот тут на форуме. Ответ будет один - проблемы на вашей стороне, переустановите винду, перезагрузите роутер/комп/голову и т.д.. Это не СетиТагила плохие, это все конторы так относятся к своим клиентам. Зачем заморачиваться, если всю вину можно свалить на клиента и сидеть пить чай. Только у кого то такое отношение заметно сильней, чем у других. Когда то у меня так же возникали проблемы с СТ из за низкой скорости. Ну и так же до последнего винили во всем меня. А проблему решил очень, скажем так, радикальным способом. Теперь радуюсь и не жалуюсь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проблему решил очень, скажем так, радикальным способом. Теперь радуюсь и не жалуюсь)))) ---

каким можно узнать ?

Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...