Перейти к содержанию

SSkull

Пользователи
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Центр
  • Пол
    Мужской

Достижения SSkull

Завсегдатай

Завсегдатай (8/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

425

Репутация

  1. Ищу программу для бэкапа программ, с целью переноса на другую ОС. Разумеется программа должна разворачиваться на новой ОС со всеми нужными настройками и регистрацией. PickMeApp не предлагать - видит далеко не все.
  2. Вообще бесполезно писать жалобы вот тут на форуме. Ответ будет один - проблемы на вашей стороне, переустановите винду, перезагрузите роутер/комп/голову и т.д.. Это не СетиТагила плохие, это все конторы так относятся к своим клиентам. Зачем заморачиваться, если всю вину можно свалить на клиента и сидеть пить чай. Только у кого то такое отношение заметно сильней, чем у других. Когда то у меня так же возникали проблемы с СТ из за низкой скорости. Ну и так же до последнего винили во всем меня. А проблему решил очень, скажем так, радикальным способом. Теперь радуюсь и не жалуюсь))))
  3. Друзья, подскажите название фильма. Смотрел давным давно, еще на на VHS-видеокассете. В главных ролях один европеец, хороший. А второй узкоглазый (не то японец, не то китаец), плохой. Они весь фильм охотились за кольцами суперсилы. Одеваешь кольцо на палец и становишься сильней. Может помнит кто нибудь название. С удовольствием бы посмотрел этот фильм еще раз.
  4. SSkull

    newscreenshotapp100

    Обманули на 50 копеек))))
  5. Auslogics BootSpeed не 1 год уже пользуюсь. Никаких нареканий и претензий к данной программе за все это время нет. Стоит последняя версия из 4 линейки. В 5 линейке некоторые возможности программы почему то были вырезаны. Сейчас еще 6 появилась, ее вообще не пробовал.
  6. Kriegerin Лучше смотреть с субтитрами, нормального дубляжа нет.
  7. Я конечно понимаю, что реклама двигатель торговли, но на кого такая реклама то расчитана?)))) На визитке, в принципе, всегда было не престижно писать почту @rambler.ru , gmail.com , ya.ru и иже с ними. И @setitagila.ru туда же))) У Яндекса и Gmail хотя бы домен короче))) Куда круче завести собственный домен с названием организации, и даже если лень делать сайт, хоть почта будет уникальная. У меня вообще ящик на GMX.li , уж если нет желания/времени/денег (нужное подчеркнуть :) ), то чем буковок после @ меньше тем лучше)))
  8. Ага, классная услуга))) Только начал заходить на Телепэй Онлайн и нета не стало. Доверительный платеж взял, а толку нет. Эту услугу подключил и все заработало))) Будем сейчас оплачивать))
  9. Почему перестала работать кнопка отправить? Тыкаешь, тыкаешь и ничего не происходит. Только через расширенную форму сообщения отсылаются в форум. Куда девались кнопочки с bb-кодами и смайлами? Ну вот где они? http://share.setitagila.ru/images/148270%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg (404)
  10. Замечательный сервис, этот Телепей онлайн! Только что оплатил через него с банковской карты. Платеж поступ моментально. :yes:
  11. Оплата банковской картой через телепейонлайн так же без комиссий?
×
×
  • Создать...