Перейти к содержанию

Увеличиваем скорость!


Рекомендуемые сообщения

Я уж не знаю что там они у себя увеличили , но на Комфорте скорость упала в разы и это факт, лагает так будто скорость стала 128 кб , пора уж наверное искать другого провайдера !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю что там они у себя увеличили , но на Комфорте скорость упала в разы и это факт, лагает так будто скорость стала 128 кб , пора уж наверное искать другого провайдера !!!!!!

 

Эх народ... терпит и мол4ит, дак звоните в ТП говорите проблему... такого явно не должно быть как вы говорите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю что там они у себя увеличили , но на Комфорте скорость упала в разы и это факт, лагает так будто скорость стала 128 кб , пора уж наверное искать другого провайдера !!!!!!

 

Эх народ... терпит и мол4ит, дак звоните в ТП говорите проблему... такого явно не должно быть как вы говорите...

 

http://www.speedtest.net/result/2296843628.png тп комфорт еще быстрее чем был, научитесь анализировать почему скорость низкая, если не научились, звоните в техподдержку 499999

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.speedtest.net/result/2296843628.png тп комфорт еще быстрее чем был, научитесь анализировать почему скорость низкая, если не научились, звоните в техподдержку 499999

Да точно, мне то и у4иться анализировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тп комфорт еще быстрее чем был, научитесь анализировать почему скорость низкая, если не научились, звоните в техподдержку 499999

Т.е. ты сомневаешься в моей компетенции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские ученые нашли способ увеличить скорость Интернета до 20 000 Мбит/с

 

Группа британских ученых из Университета Бангора приступила к созданию технологии, благодаря которой скорость доступа в Интернет для обычных пользователей может увеличиться до 20 000 мегабит в секунду. Новая технология пока рассчитана только на Европу.

 

В настоящее время средняя скорость интернет-доступа в Великобритании составляет около 33 Мбит/с. Таким образом, если сейчас обычный британский пользователь может скачать HD-фильм примерно за 20 минут, то после повсеместного внедрения нового изобретения на это же действие придется потратить считаные секунды.

 

Новая технология, над которой работают исследователи, предусматривает использование стандартных оптоволоконных линий. Опытный образец модема, позволяющего передавать данные на высокой скорости, уже проходит испытания, но на создание рабочего прототипа устройства может уйти несколько лет. Британцы уверены, что в дальнейшем им удастся увеличить скорость передачи информации до 40 000 Мбит/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британские ученые нашли способ увеличить скорость Интернета до 20 000 Мбит/с

 

Группа британских ученых из Университета Бангора приступила к созданию технологии, благодаря которой скорость доступа в Интернет для обычных пользователей может увеличиться до 20 000 мегабит в секунду. Новая технология пока рассчитана только на Европу.

 

В настоящее время средняя скорость интернет-доступа в Великобритании составляет около 33 Мбит/с. Таким образом, если сейчас обычный британский пользователь может скачать HD-фильм примерно за 20 минут, то после повсеместного внедрения нового изобретения на это же действие придется потратить считаные секунды.

 

Новая технология, над которой работают исследователи, предусматривает использование стандартных оптоволоконных линий. Опытный образец модема, позволяющего передавать данные на высокой скорости, уже проходит испытания, но на создание рабочего прототипа устройства может уйти несколько лет. Британцы уверены, что в дальнейшем им удастся увеличить скорость передачи информации до 40 000 Мбит/с.

Кормашик после покупки этого чудо модема опустеет, не говоря уже о том, когда сие чудо до нас дойдет =)

С уважением, Павел
Сотрудник «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, support@setitagila.ru, www.setitagila.ru
"Огонь опасен", – говорит трус. "Огонь – это инструмент", – скажет храбрец. А я скажу, что огонь – это оружие, друг, состояние души, и что он с одинаковой быстротой сожжет и храбреца, и труса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кормашик после покупки этого чудо модема опустеет, не говоря уже о том, когда сие чудо до нас дойдет =)
просто увеличат цену за доступ вот и всё решение!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Британцы уверены, что в дальнейшем им удастся увеличить скорость передачи информации до 40 000 Мбит/с.
я думаю если они будут работать совместно с голландскими учёными то скорость вырастет до 300 000. В особо ясные дни и больше.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что это?

http://share.setitagila.ru/images/79718611-11-2012%2016-20-59.png (404)

Параметр показывает количество скаченных мегабайт с начала месяца

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой вашей увеличивалки, ютуб даже 360 еле грузит, уменьшите как было

Скорость нужно замерять вот так, а не на ютубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой вашей увеличивалки, ютуб даже 360 еле грузит, уменьшите как было

Скорость нужно замерять вот так, а не на ютубе.

Все конечно это хорошо. Но зачем что-то измерять, если на глаз видны проблемы. Ролики ютуба и загрузка некоторых страниц. На самом деле после этого увеличения скорости стало хуже. Да, закачивание торрент-клиентом быстрее стала, но это не так важно, как открытие просто страниц определенных ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера смотрел с десяток роликов на ю тубе, причем с активным торрентом, и игрой в трее. Плюс соответственно хром с вкладками пятнадцатью.

Видео работало прекрасно, в том числе и в высоком качестве.

 

ЗЫ. А вот сегодня часов с 2 ночи, выкидывает из онлайн игры часто. Атлантика.

В остальном, претензий нет.

Почитал чью то статью, 20 отличий либерала от либераста(либероида). Ну, выходит что с либералом я нахожу общий язык, друзья то есть. 

А на форуме примерно два либерала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после этой вашей увеличивалки, ютуб даже 360 еле грузит, уменьшите как было

Скорость нужно замерять вот так, а не на ютубе.

Все конечно это хорошо. Но зачем что-то измерять, если на глаз видны проблемы. Ролики ютуба и загрузка некоторых страниц. На самом деле после этого увеличения скорости стало хуже. Да, закачивание торрент-клиентом быстрее стала, но это не так важно, как открытие просто страниц определенных ресурсов.

полностью поддерживаю. сейчас тоже заметил падение скорости и не только на ютубе, но и на др. админы, прислушайтесь к пользователям, мы это говорим не от нечего делать, раньше такого не было, но после этих ваших "увеличений" скоростей стало всё печально. у меня тариф "всё включено" и что я имею? да ютуб и еще раз ютуб, смотрел раньше ролики на 1080р даже вечером! а сейчас и на 480 еле тянет....и вы говорите, что всё благополучно и ютуб не показатель, в какой то мере да, но началось то всё именно после того, как на всех тарифах подняли скорость. почему я платя вам по максимуму должен иметь проблемы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю. сейчас тоже заметил падение скорости и не только на ютубе, но и на др. админы, прислушайтесь к пользователям, мы это говорим не от нечего делать, раньше такого не было, но после этих ваших "увеличений" скоростей стало всё печально. у меня тариф "всё включено" и что я имею? да ютуб и еще раз ютуб, смотрел раньше ролики на 1080р даже вечером! а сейчас и на 480 еле тянет....и вы говорите, что всё благополучно и ютуб не показатель, в какой то мере да, но началось то всё именно после того, как на всех тарифах подняли скорость. почему я платя вам по максимуму должен иметь проблемы?

всё ровно работает,ни каких проблем,ютуб 720p грузит нормально,без зависаний

Самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет,правда,дорого,но объясняет доходчиво.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью поддерживаю. сейчас тоже заметил падение скорости и не только на ютубе, но и на др. админы, прислушайтесь к пользователям, мы это говорим не от нечего делать, раньше такого не было, но после этих ваших "увеличений" скоростей стало всё печально. у меня тариф "всё включено" и что я имею? да ютуб и еще раз ютуб, смотрел раньше ролики на 1080р даже вечером! а сейчас и на 480 еле тянет....и вы говорите, что всё благополучно и ютуб не показатель, в какой то мере да, но началось то всё именно после того, как на всех тарифах подняли скорость. почему я платя вам по максимуму должен иметь проблемы?

всё ровно работает,ни каких проблем,ютуб 720p грузит нормально,без зависаний

да? а вот у меня именно сейчас даже 480 просто зависает, и что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как с компьютером?имею ввиду посмотреть сможешь где связь теряется?

Самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет,правда,дорого,но объясняет доходчиво.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выполните стандартные методы диагностики локального соединения.

По вопросам нестабильной работы безлимитного интернета необходимо обращаться сюда.

С уважением, Александр

Отдел администрирования «СетиТагила»

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024