Перейти к содержанию

karlub

Пользователи
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Мой район
    Тагилстрой
  • Пол
    Мужской

Достижения karlub

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Первый пост
  • Соавтор
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади

Последние значки

89

Репутация

  1. Ещё и колготки в морозилку убирали - вроде меньше рвутся... Всё что было ценное на пленках -оцифровал уже давно, остальной хлам на помойку. Сейчас очередеь DVD подошла, спасибо другу, взял пару больших бобин для дизайна. А то уже собрался в машину на лобовое стекло клеить - было такое поверие, что от радаров помогает...
  2. Молодец! Очень содержательно и познавательно! Переписывай дальше чужие посты. Тут головой думать не надо. Копируй и вставляй. А Мутко конечно-же ни в чем не виноватый.... А Трампа не надо обижать, за него Госдума РФ шампанское пила.
  3. Два примера. 1). Мой молодой коллега побывал в Туле. Вернувшись с громадными глазами, рассказывал, какой наш Тагил замечательный город. 2). Мы с женой и сыном много поездили по европам... Но осталось непередаваемое чувство возвращения в наш Тагил. Это наш дом, это наше. Ненавижу Москву, люблю Питер, но и туда не поеду жить.
  4. Мы часто в сад на Капасиху ездим, тоже отмечали, что не каждый раз камера на Ключиках работает.
  5. Больше чем на сутки в месяц в квартиру не возвращиться, получается? А если приехал на два дня, второй день сидишь без интернета? Также как и если два раза месяц? Непонятки с правилами перехода. Возможно ли это совместить с сервисом "Приостановка"? Я понимаю, что возрастает нагрузка на операторов. Было бы удобнее сделать типа простого выключателя. Деньги на лицевом счете лежат. Приехал - включил, уехал - выключил. Как электричество или водоснабжение в квартире, оплата по счетчику. И какая-то плата за услугу вкл/выкл. Было бы удобнее и цивилизование. Как вариант в "дачные" периоды брать какую-то абонентскую плату. Получится более гибкий вариант сервиса "Приостановка".
  6. Уже очень давно плачу через TelePay Онлайн. https://telepayonline.ru Закидываю деньги на терминал рядом с банкоматом (проходная НТМК) , плачу без комиссии за все, кроме квартплаты (интернет, телефоны, электричество, кабельное). Решил проверить, что за шум на форуме, на Сети Тагила перевел 100 руб, пришло 100 руб. http://s020.radikal.ru/i710/1401/ab/c3ccdc030dee.jpg
  7. Ростелеком этими заманухами пытается спастись от полного банкротства. Все ушли к мобильным операторам. Реально эта скорость до клиента не дойдет.
  8. У меня на Комфорте на ноуте через Wi-Fi все нормально http://www.speedtest.net/my-result/3091847745 http://www.speedtest.net/my-result/3092615769 Через шнурок стабильно выдает заявленные провайдером 100 Мбит/сек (если быть совсем уж точным - 89,4). http://www.speedtest.net/my-result/3102974320 http://www.speedtest.net/my-result/3102976144 Район - около ДК НТМК. Ищите проблемы вокруг себя. И не забывайте, что не вы одни в этом мире смотрите фильмы и ролики. У раздающей стороны пропускная способность не безгранична.
  9. Я бы лучше платил 1000 руб как раньше, но за увеличение скорости до 150 - 200 Мбит/сек
  10. Подтверждаю, сбер - все работает. Ошибки скорее обусловлены криворукостью при вводе платежа или "кривой" банковской картой
  11. Спасибо! Молодцы! Часто бываю вне локалки, в командировках, на отдыхе, в саду (с модема) где не было возможности зайти на портал провайдера. А теперь и эта проблема решена. Зачет! :fans: :good:
  12. Ну уж совсем людям обсуждать видно нечего... А старый анекдот помните: "Ну не нравится Вам Марья Ивановна красным, ну захреначьте синим!" Обсуждение из этой серии. Точно также поклонников синего или голубого дизайна можно обвинить в пропаганде гомосексуализма, что сейчас карается в уголовном порядке...
×
×
  • Создать...