Перейти к содержанию

Увеличиваем скорость!


Рекомендуемые сообщения

наверное так

 

http://gyazo.com/58bea7af4a3cd1c9f35484f8bd8d409c.png

 

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже это понял теперь новый роутор 4 х антивирусов как не бывало)) а скорость все также не стабильна )) все понятно сети тагила это крутой провайдер всегда знаюший что сказать в свое оправдание . вопросов нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провайдер всегда прав)) пользуемся тем что дають)) и за услуги во время платите а то совсем никакой скорости не будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже это понял теперь новый роутор 4 х антивирусов как не бывало)) а скорость все также не стабильна )) все понятно сети тагила это крутой провайдер всегда знаюший что сказать в свое оправдание . вопросов нет))

2 страницы исписали, а конструктива никакого нет. Прочитайте статью http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=5268, прикрепите скриншоты, будем смотреть.

 

В момент просадок скорости обратитесь в тех.поддержку, предварительно отключив роутер. Если появится необходимость, к Вам приедет мастер с ноутбуком, всё перепроверит.

 

Я постоянно рассматриваю вопросы, связанные со снижение скорости по каким-то направлениям через вышестоящих операторов, в случае необходимости переключаю эти "потоки" на другие каналы.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а провайдер вообще по договору отвечает чисто за скорость или за стабильность данной скорости т е график по пингу может же быть ломаный сейчас она 50 мб сек а через 6 сек 0.2 мб сек и что делать тогда . просто тут уже проскочило про меня что 4 антивирусника на буке роутор плохая работа типо но однако когда я подключился полгода все работало более менее онлайн тв через ваш плеер сетей не тормозило)) и все прочее в онлайн сервисах через ваш инет хотя и антивирусы присутствовали аж 5 штук но пинг был ровный и сетевой экран и анти банер и антивирус и прочее и дело во все не в скорости а в ее стабильности. не знаю как технически все происходит в сетях тагила но мне кажеться что старых пользователей закидывают на те сервера на которых за инетом провайдер не следит и пинг там очень плохой скорость вроде 30 -40 мб сек а падать может за считаные секунды то до 0.2 мб сек то вверх до 50 мб сек поэтому инет получаеться полный тормоз и видео не посмотришь нормально и тв онлайн и прочее. а для обычного чтения и просмотра через браузер еще покатит а онлайн инет уже сети не тянут вот в чем проблема. а по и роутор и прочее что приадлежит мне не причем и хорошо бы что наш провайдер это понял и сделал выводы. в мире все движеться дальше и нужно применять новые технологии в инете чтоб он был качественный и народ не утекет с сетей тагила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а провайдер вообще по договору отвечает чисто за скорость или за стабильность данной скорости т е график по пингу может же быть ломаный сейчас она 50 мб сек а через 6 сек 0.2 мб сек и что делать тогда . просто тут уже проскочило про меня что 4 антивирусника на буке роутор плохая работа типо но однако когда я подключился полгода все работало более менее онлайн тв через ваш плеер сетей не тормозило)) и все прочее в онлайн сервисах через ваш инет хотя и антивирусы присутствовали аж 5 штук но пинг был ровный и сетевой экран и анти банер и антивирус и прочее и дело во все не в скорости а в ее стабильности. не знаю как технически все происходит в сетях тагила но мне кажеться что старых пользователей закидывают на те сервера на которых за инетом провайдер не следит и пинг там очень плохой скорость вроде 30 -40 мб сек а падать может за считаные секунды то до 0.2 мб сек то вверх до 50 мб сек поэтому инет получаеться полный тормоз и видео не посмотришь нормально и тв онлайн и прочее. а для обычного чтения и просмотра через браузер еще покатит а онлайн инет уже сети не тянут вот в чем проблема. а по и роутор и прочее что приадлежит мне не причем и хорошо бы что наш провайдер это понял и сделал выводы. в мире все движеться дальше и нужно применять новые технологии в инете чтоб он был качественный и народ не утекет с сетей тагила

Прикрепите скриншоты вместо сотни слов.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, что не в тему. Что там с новым тарифным планом. Уже февраль.  

 

Про какой тарифный план идёт речь?

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антивирусы присутствовали аж 5 штук ... и сетевой экран и анти банер и антивирус и прочее

:D нормально)

Единственное не понятно, к чему вся эта писанина на форуме?

 

Пользуясь случаем хочу сказать, что в последнее время (достаточно давно уже) интернет работает хорошо в плане и скорости, и стабильности. Я даже больше не держу открытыми 10 окон с пингами, а это о многом говорит))) И трансляции с twitch.tv последние разы смотрел в высоком качестве и почти без лагов (хотя тут наверное дело не в Сетях, а в самом twitch.tv).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sancho вот врешь это точно ))) или сам с сетей тагила то и в шеколаде )) антивирусов 5 и уже нет и все прочее в норме ничего со стабильностью не меняеться)) да и не у меня одного на работе у 4 сослуживцев та же беда )) просто для почты и соц сетей для них норма такая не стабильность с пингом и твич тв тут не причем час может работать норма а потом тормоз как в сетях пользователей вечером много подключиться сервак видимо перестает быть стабильным не держит нагрузку сетей тагила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

merk обращение к администрации есть вообще такая мысль мой ай пи вот вы видите и следовательно и мои данные по договору в вашей сети. а можно конкретно касаясь меня буду за себя говорить если уж у всех пользоватьелей сетей все в шеколаде, перенести на тот сервак который не перегружен еще пользователями вашей сети то есть куда новых подключают у вас, а я бы глянул что будет со скоростью и ее стабильностью и если и я буду в шеколаде то даже могу привлечь в вашу сеть допольнительных пользователей по крайней мере скажу им что первый год они будут в шеколаде со скоростью и стабильностью как это было и у меня по началу хоть и 5 антивирусов стояло и роутор типо резал ее скорость но она была ровной и стабильной без скачков вверх вниз)) как зайчик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот замеры скорости и пинга в скриншоте в принципе если бы это было постоянно а не час в сутки для меня это было бы достаточно но это редкость для моего интернета замеры каждые 10 минут с разных браузеров

post-12181-0-76556200-1391601639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скрине видно что ты по вафельке сидишь,о какой стабильности вообще может идти речь???

Нажми ctrl alt del , запусти диспетчер задач, тестируй скорость и смотри на нагрузку процессора и оперативки - эти цифры ИМЕЮТ значение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот замеры скорости и пинга в скриншоте в принципе если бы это было постоянно а не час в сутки для меня это было бы достаточно но это редкость для моего интернета замеры каждые 10 минут с разных браузеров

 

Странный ты человек. Пишешь, что такие замеры час в сутки, при этом делаешь скрин с отличными показателями. Что тогда мешает сделать скрин в другие 23 часа в сутках? Зафлудил все темы, а не сказал ничего дельного. Считаешь, что проблемы - вызывай мастера - если не на твоем компе косяк, то сделают все бесплатно. 

А по теме - 8 лет в Сетях Тагила. Провайдером доволен более чем. Скорость за всё время только повышалась. Стабильность есть как по скорости (Торренты, и другие пирринговые сети), так и по пингу (игра в онлайн игры). Поломки в сети были - без них никто не может работать, но исправлялись оперативно и в срок. И нет тут никаких серверов для разных пользователей - имеется в виду, что от Тагила идет подключение к пяти провайдерам, и если через какого либо идет трафик до определенного сервера с задержками, то переключается этот маршрут на другого провайдера.

 

 

А скорость интернета сам можешь проверить только торрентами, т.е. запускаешь скачку с интернета большого файла, с раздачи, где хотябы пару сотен раздающих и смотришь за большой период времени скорость (если конечно комп справляется с такой скоростью :) ). А все эти замеры, да и работа какого либо отдельно взятого сайта не показатель, так как проблемы могут быть не только в Тагиле, но и на промежутке между нами и тем сервером, к какому подключаешься.

Ну и как минимум комп почисть, а лучше переустанови систему на чистую, чтоб без глюков, программ ненужных и вредных и вирусни была.

 

 

Ну и по поводу Wi-Fi - банально при большом количестве сетей с Wi-Fi они могут давать наводку по стабильности друг на друга, поэтому все проверки только без роутера, без антивируса и файрволла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо администрации мой пинг в вашей стал отличный )) видать можно для конкретных пользователей поправить проблему стабильности в скорости . значит буду общаться с вами через форум если будут проблему с пингом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видать можно для конкретных пользователей поправить проблему стабильности в скорости . значит буду общаться с вами через форум если будут проблему с пингом)

*facepalm*

Чем больше девушка прощает, тем решительней и неожиданнее она уйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а два роутора итересно от одного кабеля сетей тагила можно как то обьеденить включить в сеть и как дир 615 и зуксель лител 2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...