Перейти к содержанию

SSkull

Пользователи
  • Постов

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент SSkull

  1. Ищу программу для бэкапа программ, с целью переноса на другую ОС. Разумеется программа должна разворачиваться на новой ОС со всеми нужными настройками и регистрацией. PickMeApp не предлагать - видит далеко не все.
  2. Вообще бесполезно писать жалобы вот тут на форуме. Ответ будет один - проблемы на вашей стороне, переустановите винду, перезагрузите роутер/комп/голову и т.д.. Это не СетиТагила плохие, это все конторы так относятся к своим клиентам. Зачем заморачиваться, если всю вину можно свалить на клиента и сидеть пить чай. Только у кого то такое отношение заметно сильней, чем у других. Когда то у меня так же возникали проблемы с СТ из за низкой скорости. Ну и так же до последнего винили во всем меня. А проблему решил очень, скажем так, радикальным способом. Теперь радуюсь и не жалуюсь))))
  3. Друзья, подскажите название фильма. Смотрел давным давно, еще на на VHS-видеокассете. В главных ролях один европеец, хороший. А второй узкоглазый (не то японец, не то китаец), плохой. Они весь фильм охотились за кольцами суперсилы. Одеваешь кольцо на палец и становишься сильней. Может помнит кто нибудь название. С удовольствием бы посмотрел этот фильм еще раз.
  4. SSkull

    newscreenshotapp100

    Обманули на 50 копеек))))
  5. Auslogics BootSpeed не 1 год уже пользуюсь. Никаких нареканий и претензий к данной программе за все это время нет. Стоит последняя версия из 4 линейки. В 5 линейке некоторые возможности программы почему то были вырезаны. Сейчас еще 6 появилась, ее вообще не пробовал.
  6. Kriegerin Лучше смотреть с субтитрами, нормального дубляжа нет.
  7. Я конечно понимаю, что реклама двигатель торговли, но на кого такая реклама то расчитана?)))) На визитке, в принципе, всегда было не престижно писать почту @rambler.ru , gmail.com , ya.ru и иже с ними. И @setitagila.ru туда же))) У Яндекса и Gmail хотя бы домен короче))) Куда круче завести собственный домен с названием организации, и даже если лень делать сайт, хоть почта будет уникальная. У меня вообще ящик на GMX.li , уж если нет желания/времени/денег (нужное подчеркнуть :) ), то чем буковок после @ меньше тем лучше)))
  8. Ага, классная услуга))) Только начал заходить на Телепэй Онлайн и нета не стало. Доверительный платеж взял, а толку нет. Эту услугу подключил и все заработало))) Будем сейчас оплачивать))
  9. Почему перестала работать кнопка отправить? Тыкаешь, тыкаешь и ничего не происходит. Только через расширенную форму сообщения отсылаются в форум. Куда девались кнопочки с bb-кодами и смайлами? Ну вот где они? http://share.setitagila.ru/images/148270%D0%91%D0%B5%D0%B7%D1%8B%D0%BC%D1%8F%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.jpg (404)
  10. Замечательный сервис, этот Телепей онлайн! Только что оплатил через него с банковской карты. Платеж поступ моментально. :yes:
  11. Оплата банковской картой через телепейонлайн так же без комиссий?
  12. Можно просто увеличить их кол-во Поставил плюс)))))
  13. Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня Уберите это ограничение то. Не в детском же саду
  14. Личное сообщение можно отправить, если навести на ник пользователя Круто :yes: Ну тогда можно не возвращать кнопки под аватаром)))
  15. спасибо форум как был дерьмовым так и остался Не надо было контору палить, может не заметили бы и не отключили
  16. Ну вот зачем вставку флеш медиа запретили? Вот как теперь вставить такой вот код: [media]http://www.yapfiles.ru/static/play.swf?st=aMDAzMzY4MTgt62ba&allowscriptaccess=always[/media]
  17. Во. Появилось и нравится и не нравится сообщение :D Спасибо
  18. Замечательно выглядит! Вот только можно ссылочку Отметить все сообщения прочитанными куда нибудь по выше воткнуть, как это было на старом форуме? И теперь что, минусы ставить нельзя? Только кнопка нравится, на манер социалок? А можно еще смайлы сделать как раньше? Что бы они в правой части поля для ответа появлялись. Совсем это всплывающее окошко со смайлами не удобное. Да и закрывать его вручную приходится после выбора смайла. И верните пожалуйста кнопки под аватаром цитата, личное сообщение. Что то еще вроде было Ну ладно хоть флэшки вставлять можно. Только не убирайте пожалуйста. (С) Mezza
  19. SSkull

    Александр III

  20. SSkull

    Суворов А.В.

×
×
  • Создать...