Перейти к содержанию

Увеличиваем скорость!


Рекомендуемые сообщения

<p>Я знаю как тогда было, но и тогда сайты были полегче (раньше был подключен по другому адресу еще когда линк был), но я тут говорю про конкуренто способность, не надо тут показывать свою выпендрежность...

Skype: Apple-Ipad4

ICQ:38507510

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про диалап забыли :) или про 3,50 за мегабайт :)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю как тогда было, но и тогда сайты были полегче (раньше был подключен по другому адресу еще когда линк был), но я тут говорю про конкуренто способность, не надо тут показывать свою выпендрежность...

Мы и не планируем конкурировать в ценовом диапазоне ниже 500 рублей (ТП стандарт "тянется исторически", сейчас на него никто не подключается, да и возможности нет).

Например в автомобильном бизнесе Lexus не пытается конкурировать с Автовазом, рестораны не конкурируют со столовыми и т.д., думаю суть ясна. И мы не пытаемся занять все ценовые диапазоны, пусть этим займутся другие сети.

Для нашей сети основная цель: дать качественную связь и обслуживание по доступной цене, мы ежедневно к этому стремимся и достигаем поэтапных результатов.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы и не планируем конкурировать в ценовом диапазоне ниже 500 рублей (ТП стандарт "тянется исторически", сейчас на него никто не подключается, да и возможности нет).

...

Не конкурировать надо, а о пользователях ваших думать, Андрей :)

Тем более, ты говоришь - их мало на "Стандарте". Не разоритесь, если добавите скорость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не конкурировать надо, а о пользователях ваших думать, Андрей :)

Тем более, ты говоришь - их мало на "Стандарте". Не разоритесь, если добавите скорость...

Подумали уже, тариф Стандарт будет закрыт через несколько месяцев, все будут предупреждены и переведены на высокоскоростной 20-мегабитный тариф Эконом.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумали уже, тариф Стандарт будет закрыт через несколько месяцев
давно пора :)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумали уже, тариф Стандарт будет закрыт через несколько месяцев, все будут предупреждены и переведены на высокоскоростной 20-мегабитный тариф Эконом.

Но зачем? Он чем-то мешает, кроме неуплаты электричества очередной сраной камеры с видом на перекрёсток? Как на счет пользователей, кому не нужны эти рекламные фичи с уау стомегабит, но использую их не больше 10%?Если продолжать сравнивать с ресторанами, но без пафоса, то этот -- китайский в Тагиле с арабом поваром. В глотку засовывают толстую трубу, стоит шведский стол, но домой ничего брать нельзя, только вот и трубу нельзя вытаскивать. Похоже на описание секты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы про диалап забыли :) или про 3,50 за мегабайт :)

вот именно!!!!!!!!когда по 1к за неделю-две оставляешь на инете..... на очень хреновой скорости!

Никогда не спорьте с дураком! Ваших УМНЫХ доводов он не поймет, а если вы опуститесь на его уровень, то там он Вас задавит опытом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подумали уже, тариф Стандарт будет закрыт через несколько месяцев, все будут предупреждены и переведены на высокоскоростной 20-мегабитный тариф Эконом.

Но зачем? Он чем-то мешает, кроме неуплаты электричества очередной сраной камеры с видом на перекрёсток? Как на счет пользователей, кому не нужны эти рекламные фичи с уау стомегабит, но использую их не больше 10%?Если продолжать сравнивать с ресторанами, но без пафоса, то этот -- китайский в Тагиле с арабом поваром. В глотку засовывают толстую трубу, стоит шведский стол, но домой ничего брать нельзя, только вот и трубу нельзя вытаскивать. Похоже на описание секты.

Видимо, будем вынуждены искать провайдера, где есть реальный выбор, а не принудиловка

- тарифный план "Демьянова уха"...

Мы здесь не нужны, похоже...

Тык

Тык2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посчитал сколько присосавшихся к вайфаю у вокзала (летом), оказалось около 20 О_о. сигнал поймал даже у райта. Кого кормим? Ладно что количество точек где он реально бесплатный, ограничено. Кафе и прочие учреждения не счет, он бесплатный только для посетителей.

PS лично мне на Стандарт параллельно, скорость минимум, через тимвьювер работать проблематично, особенно если пк инфицирован.

PPS выбор всегда есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем вынуждены искать провайдера, где есть реальный выбор, а не принудиловка

- тарифный план "Демьянова уха"...

Мы здесь не нужны, похоже...

Тык

Тык2

там вам обязательно тоже что-нибудь не понравится. Есть такой тип людей. Им никогда не угодишь :)

Но как говорится - выбор за пользователем :)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, будем вынуждены искать провайдера, где есть реальный выбор, а не принудиловка

Крик Самоубийцы

Мы здесь не нужны, похоже...

О, извольте. Где ещё найти провайдера в городе, кто неплохо работает, и на которого можно побрюзжать. Прекрасное и отвратительное чувство, будто находишься во сне, вокруг происходит неведомая херня, остаётся только спрашивать пустоту: "Почему? Зачем?". Только бы не проснуться в грязной постели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмeсто сравнeния с Лeксусами, лучшe б им соотвeтствовали, роутeр настроили, и в итонe просят провeрить eго по горантии, цeлый мeсяц ужe вылeты послe ваших настройщиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмeсто сравнeния с Лeксусами, лучшe б им соотвeтствовали, роутeр настроили, и в итонe просят провeрить eго по горантии, цeлый мeсяц ужe вылeты послe ваших настройщиков.

В итоге Вам ведь предложили вызвать специалиста для диагностики, договаривайте всю историю. Вызывайте.

Вообще роутер настроит неправильно, чтобы он вызывал временные дисконекты крайне сложно, лично я не знаю как это сделать, он или работает или не работает. Возможно есть смысл перешить его, если не нужен белый IP, то убрать VPN-авторизацию.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы скорость увеличили на тарифах начального уровня, а не подумали о том, что мощностей может не хватить и у многих начнутся проблемы со скоростью. а?? у меня например тариф "всё включено" и что я стал наблюдать по вечерам как вы думаете? надеюсь догадались гении мысли-падение скорости.... вы прежде чем делать-думайте и желательно головой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, будем вынуждены искать провайдера, где есть реальный выбор, а не принудиловка

- тарифный план "Демьянова уха"...

Мы здесь не нужны, похоже...

Тык

Тык2

Вам действительно нужен другой провайдер, мы планируем специализироваться на высокосоростных тарифах.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вмeсто сравнeния с Лeксусами, лучшe б им соотвeтствовали, роутeр настроили, и в итонe просят провeрить eго по горантии, цeлый мeсяц ужe вылeты послe ваших настройщиков.

В итоге Вам ведь предложили вызвать специалиста для диагностики, договаривайте всю историю. Вызывайте.

 

Да, за дeньги, я заплатил до этого 400р. , и до этого сказали провeрить роут по гарантии, я брал два, и один отлично в другой сeти пашeт, а тут танцы с бубном, то впн нe дeржит то eщe что, вы поймитe, у вас скорость Ок и т.д., но эти мeлочи портят всe.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы скорость увеличили на тарифах начального уровня, а не подумали о том, что мощностей может не хватить и у многих начнутся проблемы со скоростью. а?? у меня например тариф "всё включено" и что я стал наблюдать по вечерам как вы думаете? надеюсь догадались гении мысли-падение скорости.... вы прежде чем делать-думайте и желательно головой.

Бред полный Вы пишите, т.к. не обладаете информацией и знаниями. И если что-то у Вас происходит, то причины совершенно иные, звоните в ТП и решайте вопрос.

И почему вообще пользователи думают, что администраторы с 8 летним стажем ничего не понимают в расширении каналов?

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за дeньги, я заплатил до этого 400р. , и до этого сказали провeрить роут по гарантии, я брал два, и один отлично в другой сeти пашeт, а тут танцы с бубном, то впн нe дeржит то eщe что, вы поймитe, у вас скорость Ок и т.д., но эти мeлочи портят всe.

Если причина не в аппаратной части роутера, то повторный вызов на настройку будет бесплатным.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы скорость увеличили на тарифах начального уровня, а не подумали о том, что мощностей может не хватить и у многих начнутся проблемы со скоростью. а?? у меня например тариф "всё включено" и что я стал наблюдать по вечерам как вы думаете? надеюсь догадались гении мысли-падение скорости.... вы прежде чем делать-думайте и желательно головой.

Бред полный Вы пишите, т.к. не обладаете информацией и знаниями. И если что-то у Вас происходит, то причины совершенно иные, звоните в ТП и решайте вопрос.

И почему вообще пользователи думают, что администраторы с 8 летним стажем ничего не понимают в расширении каналов?

а ну конечно..... я дурак, а вы умные. спасибо за ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, будем вынуждены искать провайдера, где есть реальный выбор, а не принудиловка

- тарифный план "Демьянова уха"...

Мы здесь не нужны, похоже...

Тык

Тык2

Вам действительно нужен другой провайдер, мы планируем специализироваться на высокосоростных тарифах.

Высокие скорости со временем будут везде, причем, стоимость тарифов будет неуклонно падать, так что пионерами вы не станете.

Проблема в оплате.

Я могу, конечно, платить больше, но не желаю быть принужденным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну конечно..... я дурак, а вы умные. спасибо за ответ.

Информации достоверной у Вас нет и быть технически не может.

Вместо рассуждений в сто раз полезнее будут спид-тесты до Екатеринбурга. Специально перепроверил всю линию, никаких намёков на "перегрузки" до Садовой 48 нет.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Высокие скорости со временем будут везде, причем, стоимость тарифов будет неуклонно падать, так что пионерами вы не станете.

Проблема в оплате.

Я могу, конечно, платить больше, но не желаю быть принужденным :)

Не будут падать, точнее будут, учитывая ежегодную инфляцию в 6-10%, я знаю о чём говорю и что происходит о провайдеров.

Не желаете быть принуждённым - выбирайте, выбор сейчас хороший. Мы конечно же желаем, чтобы Вы выбрали наш тариф Эконом, он значительно интереснее стандарта.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, за дeньги, я заплатил до этого 400р. , и до этого сказали провeрить роут по гарантии, я брал два, и один отлично в другой сeти пашeт, а тут танцы с бубном, то впн нe дeржит то eщe что, вы поймитe, у вас скорость Ок и т.д., но эти мeлочи портят всe.

Если причина не в аппаратной части роутера, то повторный вызов на настройку будет бесплатным.

 

Мнe бeлый IP нeобходим, иначe я бы и 3G обошeлся, у мeня "Эконом", я пeрeйду на "Стандарт", у мeня в другом городe на таком-жe роутeрe бeлый IP бeз проблeм работаeт( цeны быдeт нe коррeктно сравгивать с "лeхой"), и надeюсь в слeд. мeсяцe у мeня проблeм с вами друзья нe возникeт.

 

P/S что б совсeм уж краски нe сгущать, скорость ок чувствуeтъся, но стабильности нада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...