Перейти к содержанию

Увеличиваем скорость!


Рекомендуемые сообщения

...

Я могу, конечно, платить больше, но не желаю быть принужденным :)

Не будут падать, точнее будут, учитывая ежегодную инфляцию в 6-10%, я знаю о чём говорю и что происходит о провайдеров.

Не желаете быть принуждённым - выбирайте, выбор сейчас хороший. Мы конечно же желаем, чтобы Вы выбрали наш тариф Эконом, он значительно интереснее стандарта.

 

Планета .........99 мбит с внешних ресурсов, = 399 руб.

Сети Тагила... 20 (40) мбит = 498 руб. - "Эконом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........99 мбит с внешних ресурсов, = 399 руб.

Сети Тагила... 20 (40) мбит = 498 руб. - "Эконом"

Я конечно же не поддерживаю политику СТ, но у Планеты с ценами гораздо больше заморочек чем в СТ)

Яркую картинку(надпись) с ценой вы увидели, а с условиями на которых данный тарифный план предоставляется не ознакомились)

Фотограф Ольга Островская - свадебная фотосъемка, фотосессии, самые низкие цены в Нижнем Тагиле, подробнее на сайте - http://olga-ostrovskaya.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, пора уже заканчивать общение с абонентами. Оставь это обязанностью ТП. Как правило, абонент не может оценить достоверность информации и диалог теряет конструктивность, а нагрузки при рассчетах трафика и планов создают нервное напряжение, мешающее отвечать с достаточной ориентированностью на клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.........99 мбит с внешних ресурсов, = 399 руб.

Сети Тагила... 20 (40) мбит = 498 руб. - "Эконом"

Я конечно же не поддерживаю политику СТ, но у Планеты с ценами гораздо больше заморочек чем в СТ)

Яркую картинку(надпись) с ценой вы увидели, а с условиями на которых данный тарифный план предоставляется не ознакомились)

Нету там ярких картинок, это ч\б прайс в pdf :) Действительно, тариф только на 60 дней...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планета .........99 мбит с внешних ресурсов, = 399 руб.

Сети Тагила... 20 (40) мбит = 498 руб. - "Эконом"

Бре-дя-ти-на. Читайте сайт Планеты внимательно, там всё очень запутано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету там ярких картинок, это ч\б прайс в pdf :) Действительно, тариф только на 60 дней...

На самом деле в планете цены почти те же что и в СТ, но предложения по тарифам у них заманчивее да и качество предоставляемых услуг гораздо лучше чем в СТ если основываться на отзывах)Сам хочу перейти на Планету, но пока к сожалению нет такой возможности, так бы с удовольствием)

Фотограф Ольга Островская - свадебная фотосъемка, фотосессии, самые низкие цены в Нижнем Тагиле, подробнее на сайте - http://olga-ostrovskaya.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу сравнивать и Планету и СТ, и там и там был и то и то юзал. КАчество - о-д-и-н-а-к-о-в-о-е.

ну, а то что некоторые клюют на циферки в рекламе так на то она и реклама :)

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи при переходе на Планету, не забудте прочитать все пунктики в договоре или готовте денюжки=)

-You people should get a life!

- Where does it drop?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без малейшего намёка на рекламу:

У меня "Комфорт" СТ, у дочери на Вагонке - Планета (фз какой, 650 руб/мес.). Торренты у меня скачиваются быстрее - даже не вопрос. Насчет всего остального - не проверяла, врать не буду. Ну, телевидение у них, так у меня IP-tv, так что особой разницы я не вижу.

 

По поводу роутера: куплен в январе, настроен собственноручно по настройкам, указанным на форуме. Чего только к нему не цепляли, проблем не возникло ни разу.

Итог: 10 месяцев - полёт нормальный, а у тебя, M1RS, что-то с роутером.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, zet5 ))) Никого не буду рекламировать, или антирекламировать, но разницу почувствовать всё же можно. В том числе и в ТВ. :secret: Знаю слишком много, чтобы рассказывать подробнее )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, zet5 ))) Никого не буду рекламировать, или антирекламировать, но разницу почувствовать всё же можно. В том числе и в ТВ. :secret: Знаю слишком много, чтобы рассказывать подробнее )))))

Привет!))

Я ТВ не смотрю от слова "совсем", поэтому, видимо, разницы не вижу. Различия увидела в работе службы техподдержки, причем серьезные такие различия.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет что-то для тарифа все включено? Уже более трех лет подключен к сетям, а наблюдаю лишь ( скидки, акций, какие-то улучшения для других тарифов)

Когда будут улучшения для тех кто подключен на тарифный план все включено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет что-то для тарифа все включено? Уже более трех лет подключен к сетям, а наблюдаю лишь ( скидки, акций, какие-то улучшения для других тарифов)

Когда будут улучшения для тех кто подключен на тарифный план все включено?

Всё включено и так работает на скорости порта, быстрее не получится. Преимуществом тарифа является максимально возможная скорость в вечернее время и во время проведения работ у вышестоящих операторов.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда будет что-то для тарифа все включено? Уже более трех лет подключен к сетям, а наблюдаю лишь ( скидки, акций, какие-то улучшения для других тарифов)

Когда будут улучшения для тех кто подключен на тарифный план все включено?

Всё включено и так работает на скорости порта, быстрее не получится. Преимуществом тарифа является максимально возможная скорость в вечернее время и во время проведения работ у вышестоящих операторов.

И это ваша постоянная скорость????

post-13842-0-24935600-1351958308_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы уверены, что площадка HostNT отдает вам 95 Мбит за один сеанс замера скорости?

 

1. Нагрузку следует измерять до нескольких площадок. Картина получится более объективной.

2. А для тарифа «Все включено» часто еще и запускать несколько замеров параллельно. Либо же проверяйте загрузкой нескольких популярных торрентов с внешних трекеров.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это ваша постоянная скорость????

Зачем же измерять до Тагнетовской площадки? Никакого смысла в этом нет, разве что посмотреть скорость пиринга с Тагнетом.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без малейшего намёка на рекламу:

У меня "Комфорт" СТ, у дочери на Вагонке - Планета (фз какой, 650 руб/мес.). Торренты у меня скачиваются быстрее - даже не вопрос. Насчет всего остального - не проверяла, врать не буду. Ну, телевидение у них, так у меня IP-tv, так что особой разницы я не вижу.

У меня Планетовский Хит 699 - 51Мбит с внешки круглосуточно + каналов куча (правда, смотрю штук 20, плюч детские).

Торрент под завязку без внутренних пиров держит 51-52, причем практически стабильно. Но фильмы в большинстве своем попадаются с внутренними пирами.

 

На их телевидение нареканий у меня уже нет (за последние месяца 4), правда приставку надо, но с их перешитыми роутерами сейчас можно вроде и на смартах и на плеерах смотреть.

А у СТ каналов убавилось :( да и некоторые имеющиеся, помнится, не работают, поскольку ТВ у СТ - просто бонус.

 

Вопрос: чем цена 698 (248 + 450) у СТ оправданнее, нежели 699 у Планеты ? А?

Ещё, с инет-банками косяк выявился :(

 

По-моему, Вы, СетиТагила, не дотягиваете до Планеты по качеству услуг, а денег дерёте столько же, да ещё и якобы за то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Планетовский Хит 699 - 51Мбит с внешки круглосуточно + каналов куча (правда, смотрю штук 20, плюч детские).

Торрент под завязку без внутренних пиров держит 51-52, причем практически стабильно. Но фильмы в большинстве своем попадаются с внутренними пирами.

 

На их телевидение нареканий у меня уже нет (за последние месяца 4), правда приставку надо, но с их перешитыми роутерами сейчас можно вроде и на смартах и на плеерах смотреть.

А у СТ каналов убавилось :( да и некоторые имеющиеся, помнится, не работают, поскольку ТВ у СТ - просто бонус.

 

Вопрос: чем цена 698 (248 + 450) у СТ оправданнее, нежели 699 у Планеты ? А?

Ещё, с инет-банками косяк выявился :(

 

По-моему, Вы, СетиТагила, не дотягиваете до Планеты по качеству услуг, а денег дерёте столько же, да ещё и якобы за то же самое.

DMoN нравится текущий оператор - оставайтесь с ним. Мы сами разберёмся со стоимостями услуг и стратегиями развития.

Мы постоянно "мониторим" рынок телекоммуникаций, и всё, что считаем нужным делаем.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DMoN, уважаемый, я свою точку зрения высказала, но, видимо, не совсем ясно. Повторюсь: меня устраивает в СТ абсолютно всё на данный момент, включая IP-tv со 149-ю каналами (или сколько их там?).

Уходить с СТ не собираюсь, хотя рекламу Планеты, Конвекса, инсис, энфорты и еще хрен знает кого задолбалась из ящика выгребать.

И да, для меня 698 руб. в СТ оправданнее, чем 699 у Планеты. :)

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-------------------------------------------------------

Yandex internet.yandex.ru

-------------------------------------------------------

04.11.2012 13:29

 

# Поздравляем, вы в интернете! #

 

ip: 46.165.14.91

ipv6: -

Это Нижний Тагил

 

 

браузер : Firefox 16.0 (16.0)

oперационная система : Windows 6.1 (Windows 7)

 

cookies : дa

скорость скачивания : 11227 Кбит/с

скорость закачки : 8786 Кбит/с

поддержка IPV4+6 : да

поддержка IPV6 : нет

поддержка IPV4 : да

поддержка DNS по IPV6: нет

поддержка https : да

javascript : да

flash : 11.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

|------------------------------------------------------------------------------------------|

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

| 10.2.4.254 - 1 | 1746 | 1732 | 0 | 1 | 191 | 1 |

| 10.2.0.254 - 0 | 1809 | 1809 | 1 | 2 | 246 | 1 |

| 172.17.171.242 - 0 | 1809 | 1809 | 0 | 0 | 29 | 0 |

| br2.ntks.ru - 1 | 1787 | 1782 | 0 | 0 | 37 | 0 |

| 80.78.109.74 - 1 | 1791 | 1787 | 2 | 7 | 205 | 2 |

| ebg01.transtelecom.net - 1 | 1796 | 1793 | 2 | 9 | 295 | 2 |

| 217.150.62.57 - 1 | 1791 | 1787 | 28 | 32 | 118 | 28 |

| 92.246.130.37 - 1 | 1800 | 1798 | 35 | 39 | 124 | 36 |

| 92.246.130.38 - 1 | 1739 | 1724 | 42 | 43 | 269 | 166 |

| 84-52-97-30.westcall.net - 2 | 1720 | 1701 | 39 | 39 | 136 | 121 |

| 91.202.44.3 - 1 | 1728 | 1711 | 42 | 42 | 161 | 161 |

| srv-200.cactus-net.ru - 2 | 1719 | 1700 | 42 | 43 | 525 | 163 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

 

Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Яндекса редко выше 10Мб/с бывает.И это не от Сетей зависит.

Самый хороший учитель в жизни-опыт. Берет,правда,дорого,но объясняет доходчиво.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Яндекса редко выше 10Мб/с бывает.И это не от Сетей зависит.

Это даже от вышестоящих провайдеров не зависит, с Яндексом у нас прямой пиринг на EKT-IX, какую скорость они "принесут" на пиринг, такую мы и получим, стык у нас более чем свободный.

Схема с ними следующая: Московские/центральные сервера Яндекса---->распределённая сеть Яндекса До Екатеринбурга, местные кеширующие сервера----->EKT-IX----->СетиТагила.

 

 

|------------------------------------------------------------------------------------------|

| WinMTR statistics |

| Host - % | Sent | Recv | Best | Avrg | Wrst | Last |

|------------------------------------------------|------|------|------|------|------|------|

| 10.4.0.254 - 0 | 65 | 65 | 1 | 8 | 138 | 1 |

| 172.17.171.242 - 0 | 66 | 66 | 0 | 0 | 9 | 0 |

| 46-165-0-27.ntks.ru - 15 | 14 | 12 | 3 | 3 | 4 | 3 | Вот это мы

| ektix-gw2.yandex.net - 0 | 66 | 66 | 3 | 3 | 27 | 3 | Вот это Яндекс

| korolev-vlan1111.yandex.net - 0 | 65 | 65 | 38 | 38 | 55 | 38 |

| popovich-vlan120.yandex.net - 0 | 55 | 55 | 38 | 72 | 223 | 38 |

| fol2c1-s400.yandex.net - 0 | 65 | 65 | 35 | 38 | 85 | 36 |

| pythonlbp-s.yandex.ru - 0 | 65 | 65 | 35 | 35 | 49 | 35 |

|________________________________________________|______|______|______|______|______|______|

WinMTR v0.92 GPL V2 by Appnor MSP - Fully Managed Hosting & Cloud Provider

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024