Перейти к содержанию

События в нашем городе


Рекомендуемые сообщения

 где будет там ты не нужен, да и куда ты сможешь с подводной лодки с нашими доходами!!

 

Ну, варианты есть вообще то. Таиланд, Вьетнам, Индия, какие нибудь страны Европы... Ну и по поводу "не нужен". Вот, когда начнутся опять массовые сокращения на заводах и выводы на 2/3, тогда посмотрим как тут все очень сильно нужны будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не зря предлагают

Строиться там дорого обойдется ведь. Дом построить, завести хозяйство и всё почти на свои деньги (гос. помощь вряд ли будет существенная). Предлагают получить бесплатно только землю, на которой нет ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

где будет там ты не нужен, да и куда ты сможешь с подводной лодки с нашими доходами!!

 

Ну, варианты есть вообще то. Таиланд, Вьетнам, Индия, какие нибудь страны Европы...

 

Спасибо, посмеялась.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз оппозы так дружно затявкали, значит неспроста это все)

а носов хз, думаю к уходу с должности готовится.

Почитал чью то статью, 20 отличий либерала от либераста(либероида). Ну, выходит что с либералом я нахожу общий язык, друзья то есть. 

А на форуме примерно два либерала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тот,кто получал зп яичками,сахаром,и т.д. нигде не пропадут(кризис уже как родной),а за новое поколение чуток страшно,что им придется пробеватся в этом бардаке

http://i046.radikal.ru/1103/21/62ccaf2643a9.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GRYвот там вы точно заживете ПО НОВОМУ!!! грибы... ягодки.....
-это вы о планах нашего правительства, спасибо, поржал

mrShmitСтроиться там дорого обойдется ведь. Дом построить, завести хозяйство и всё почти на свои деньги (гос. помощь вряд ли будет существенная). Предлагают получить бесплатно только землю, на которой нет ничего.
-ну, я просто ссылку привел, а вообще представление о дв, несколько отстает от реальности, сейчас это не один из депрессивных регионов, а очень даже развивающийся и самое главное, есть средства для наполнения бюджета (проекты "сахалин")

 

Raventaleраз оппозы так дружно затявкали, значит неспроста это все)

-люди просто обсуждают волнующие их вещи, но, да, "кругом ведь враги" :)

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У УВЗ есть 300 тысяч вагонов, их спишут. Это производство ради производства. ВГОК на грани остановки. На НТМК тоже "веселье" будет. И всё только начинается

 

Вот, вам и "нам по фиг на санкции" и прочий ватный бред. Носов молодец и дело говорит. Ничего хорошего тут не будет в ближайшее время. Пора сваливать куда нибудь. На хрен всю эту политику и Путина! На Гаагском трибунале им место.

 

И где это вас всех ждут с распростертыми объятиями? Во Франции, Германии, или в Африке? Там смуглолицых без вас не знают, куда девать. Кому нужны такие беглецы-мигранты? На готовенькое, да еще со своими проблемами и обычаями?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не зря предлагают

вот там вы точно заживете ПО НОВОМУ!!! грибы... ягодки.....

 

...медведи, тигры, китайцы, бандиты... )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"кругом ведь враги

 

для меня скорее клоуны низкого уровня, врагов я уважаю.

Почитал чью то статью, 20 отличий либерала от либераста(либероида). Ну, выходит что с либералом я нахожу общий язык, друзья то есть. 

А на форуме примерно два либерала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Растя-я-я-ягивается пружина... Ой, звизданё-ё-ёт!!!

 

 

Еще как, как будто спецом затягивают до упора....

Чтоб уж если звездануло, так звездануло!

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"кругом ведь враги

для меня скорее клоуны низкого уровня, врагов я уважаю.

вы так ярлыки раскидываете, что тоже попробую

оппы, либерасты, клоуны, пятая колонна, там еще про анальнофекальные вещи у другого автора было, причем это постоянно и из раза в раз, уже на уровне лозунгов - синдром Туретта

 

по сути, ну высказался наш мэр, ну такова реальность, ну есть программа (да, громко сказано) по переселению на дв, ничего страшного, что в сложившейся обстановке. что в чьем-то желании куда-то уехать нет, да вроде б и никто не собирался, так высказали мысли

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы так ярлыки раскидываете

 

а как я должен к выкалкам относится, или к нытикам. относится как к равным, глупо, относится как к врагам, смешно, а вот клоуны подходящий термин. 

Врагов у нормального человека мало, так что их не уважать довольно странно. А те кто за спиной тявкают, не враги.

Насчет реальности заявлений мэра, мб и правда, но на моей жизни, на жизни родичей коих много, как то это все незаметно отражается. Угасание значит для меня, довольно резкое падение уровня жизни, потребляемых продуктов и прочего.

У нас умер отец уже давно, с тех пор мы к примеру не ездим на отдых. Но есть хуже не стали, комп держу на нормальном уровне, книги покупать не прекратил, денег хватает на все. Из родичей, в кредитах только сестра с мужем. И все при этом одеты, обуты, сыты, с машинами.

Ну вон сестра к брату в Питер съездила, меня приглашали. Но мне тут нравится, как то был в Тюмени, к другу летом на ДР ездил, не выдержал и двух дней.

 

В общем, ухудшение как то не заметно сильно, с точки зрения людей с доходами до 20 к на рыло. А с родичами я жизнь то обсуждаю. Мб более зажиточным хуже стало отчего то, но это не повод буквально ежедневно об этом прилюдно ныть.

Почитал чью то статью, 20 отличий либерала от либераста(либероида). Ну, выходит что с либералом я нахожу общий язык, друзья то есть. 

А на форуме примерно два либерала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где это вас всех ждут с распростертыми объятиями? Во Франции, Германии, или в Африке? Там смуглолицых без вас не знают, куда девать. Кому нужны такие беглецы-мигранты? На готовенькое, да еще со своими проблемами и обычаями?  :rofl:

Европа это только Франция и Германия? Ну, надо же. А я то и не знал... Мир такой большой и варианты куда валить есть. Вы просто об этом не задумывались, наверное. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас начну подробно перечислять, ага. 

Сами знаете, где что есть. 

И - Европа, это не Мир, есть другие страны  на других материках, если не знали. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как я должен к выкалкам относится, или к нытикам. относится как к равным, глупо, относится как к врагам, смешно, а вот клоуны подходящий термин

на лицо явное недопонимание самого вопроса, в силу разных причин (особенно умиляют плюсики, ну правда смешно)

 

1.    интервью Сергея Константиновича, где он высказался про будущее видение судьбы градообразующих предприятий - нормально, нормально.

1.1. высказывания (ну кто как увидел) куда уехать - нормально, (и если не "пора валить" то тоже ничего)

 

2. вот никак не пойму к чему тут про машины, поездки на отдых и пр.

 

3. вот когда у вас в квартирах начнутся перебои с эл. снабжением, отоплением (как оно относится к вышеназванным предприятиям?), водоснабжением и водоотведением и пр., пр., пр.

а ведь это явно вытекает из п. №1

Когда нет своих мыслей, в голову приходят чужие.

Анализируя сплетни, некоторые считают, что они мыслят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Рубль станет более востребован"

В смысле монета в один рубль:)

С уважением, Константин
Администратор «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Средняя зарплата в Нижнем Тагиле чуть больше 30 тысяч рублей. Роста не предвидится

Итоги социально-экономического развития города за уходящий год и прогноз на 2016 озвучила вице-мэр по финансово-экономической политике Евгения Черемных на заседании комиссии городской думы по бюджету.

За год основное падение показала строительная отрасль – введено 48 тысяч квадратных метров жилья, но планировалось вдвое больше. А по сравнению с 2014 годом падение составило почти 60%. При этом в городе выдана почти тысяча ипотечных кредитов, каждый третий – молодой семье.

На 5% вырос оборот розничной торговли. Но чиновники признают – это произошло больше за счёт роста цен, чем из-за повышения покупательской активности. Минимальный продуктовый набор стоит 3687 рублей. При этом, индекс роста цен в этом году 122,3.

Средняя зарплата в Нижнем Тагиле составляет 30 975 рублей. И это на 500 рублей больше, чем год назад. Больше всего получают работники металлургии – там средняя зарплата превышает 38 тысяч рублей. В следующем году фонд оплаты труда по городу, если верить прогнозам чиновников, не изменится. То есть роста зарплаты не предвидится. Впрочем, в мэрии надеются, существенного падения тоже не будет.

http://vsenovostint.ru/2015/12/03/srednyaya-zarplata-v-nizhnem-tagile-chut-bolshe-30-tyisyach-rubley-rosta-ne-predviditsya/

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У «Ласточки» изменится расписание
 

С 13 декабря 2015 года вводится новый график движения пригородных поездов на 2015 -2016 гг. на полигоне Свердловской железной дороги, сообщает пресс-служба ОАО «РЖД».

Также изменится нумерация скорых пригородных поездов «Ласточка», сократится время в пути, расписание изменится:

 

 

 

Поезд № 7067 теперь носит № 7063, он курсирует сообщением Екатеринбург — Нижний Тагил, ЕкатеринбургПасс. Отправление в 6:36, прибытие в Нижний Тагил в 8:25 (время в пути 1ч 49 мин).
Поезду №7001 присвоен №7065, он двигается по маршруту Екатеринбург — Нижний Тагил, Екатеринбург. Отправление в 12:15, прибытие в 14:04 (время в пути составит 1ч 49 мин).
Поезду №7068 присвоен № 7062. Он осуществляет маршрут сообщением Нижний Тагил – Екатеринбург. Отправление из нашего города в 5:26, прибытие в Екатеринбург в 7:15 (время в пути 1ч 49 мин).
Поезду №7070 присвоен №7066. Он будет двигаться сообщением Нижний Тагил – Екатеринбург. Отправление в 15:00, прибытие в 16:49 (время в пути 1ч 49 мин).
Поезду №7002 присвоен №7064. Маршрут Нижний Тагил — Екатеринбург, отправление в 11:18, прибытие в 13:07 (время в пути 1ч 49 мин).

Поезду №7085 присвоен № 7083. Курс движения- Каменск-Уральский — Екатеринбург, отправление в 4:40, прибытие в столицу Урала 6:12 (время в пути 1ч 32 мин).

 

Также со следующего воскресенья сокращается время в пути и изменяется расписание скорых пригородных поездов «Ласточка»:

 

Поезд №7086 сообщением Екатеринбург – Каменск-Уральский, отправление в 16:29, прибытие в 18:03 (время в пути 1ч 34 мин).
Поезд №7069 сообщением Екатеринбург — Нижний Тагил, отправление в 17:03, прибытие в 18:52 (время в пути 1ч 49 мин).

 

Кроме того, изменяется нумерация следующих пригородных поездов:

 

— № 7174 сообщением Кордон — Шаля – присвоен № 7176
— № 7173 сообщением Шаля — Кордон – присвоен № 7175
— № 7196 сообщением Кордон — Шаля – присвоен № 7178
— № 7195 сообщением Шаля — Кордон – присвоен № 7173
— № 7176 сообщением Кордон — Шаля – присвоен № 7276
— № 7175 сообщением Шаля — Кордон – присвоен № 7275
— № 6471 сообщением Екатеринбург-Пассажирский – Нижний Тагил – присвоен № 6453
— № 6453 сообщением Екатеринбург-Пассажирский – Нижний Тагил – присвоен №6451
— № 7422 сообщением Серов — Гороблагодатская – присвоен № 7428
— № 7428/7427 сообщением Нижняя Тура — Серов – присвоен № 7430/7429
— № 7424/7423 сообщением Серов — Нижняя Тура – присвоен № 7422/7421
— № 6856/6855 сообщением Нижняя Тура – Верхотурье – присвоен № 7424/7423
— № 6854/6853 сообщением Верхотурье – Нижняя Тура – присвоен № 7426/7425
— № 6186 сообщением Ощепково — Войновка – присвоен № 7324
— № 6174 сообщением Тюмень – Вагай – присвоен № 7352
— № 7352 сообщением Тюмень – Вагай – присвоен № 7354
— № 6179 сообщением Тобольск — Усть-Тавда — присвоен № 7361
— № 6098 сообщением Куть-Ях — Сургут — присвоен № 7508
— № 7244 сообщением Кузино — Екатеринбург-Пассажирский — присвоен № 6324
— № 7241/7242 сообщением Кузино — Екатеринбург-Пассажирский — присвоен № 7255/7256. С 13 по 31 декабря 2015 курсирует № 7255, с 13 декабря 2015 года по 1 января 2016 года курсирует № 7256.

 

Для удобного времени прибытия пассажиров на конечную станцию Изумруд, изменяется расписание пригородного поезда № 6766/6765 сообщением Екатеринбург – Баженово – Изумруд. С 13 декабря он будет отправляться из Екатеринбурга в 17:03 (вместо 19:18) и прибывать на станцию в 19:18 (вместо 21:31).

Также изменяется расписание пригородного поезда № 6763 сообщением Баженово-Екатеринбург, отправление в 14:20 (вместо 9:24),прибытие в Екатеринбург в 15:39 (вместо 10:43). Это сократит интервал курсирования с 5 до 2,5 часов между поездами № 6713 и № 6715 сообщением Богданович – Екатеринбург.

Изменяется расписание пригородного поезда № 6393 сообщением Унь-Кузино, отравление в 11:58 (вместо 13:00), прибытие в 14:36 (вместо 15:15). Это обеспечитт пересадку пассажиров по станции Кузино на поезд № 6326 сообщением Кузино – Екатеринбург (отправление в 14:50), перераспределит пассажиропоток на Шалинском направлении и обеспечит комфортные условия проезда пассажиров.

По просьбам пассажиров будет введено ранее действующее удобное расписание пригородных поездов № 6670/6672 сообщением Егоршино – Туринск-Уральский – Тавда, отправление в 6:15 (вместо 5:00), прибытие в Тавду в 12:08 (вместо 10:52).

Изменяется расписание пригородных поездов:

Поезд № 6682 сообщением Предтурье – Алапаевск, отправление в 5:22 (вместо 5:57), прибытие в 7:44 (вместо 8:52).
Поезд № 6681 сообщением Алапаевск – Сосьва – Новая, отправление в 5:42 (вместо 6:50), прибытие в 8:57 (вместо 10:13)
Поезд № 6968 сообщением Алябьево – Ивдель, отправление в 5:10 (вместо 4:38), прибытие в 8:13 (вместо 7:50).

Все изменения можно смотреть на сайте svrpk.ru или спросить в Едином информационно-сервисном центре ОАО «РЖД» бесплатно по номеру 8-800-775-00-00.

http://vtg.fm/p/change-schedule/

 

 

Если хочешь стать оптимистом и понять жизнь, то перестань верить тому, что говорят и пишут, а наблюдай и вникай. (с) А.П. Чехов

Чем дальше общество отдаляется от правды, тем больше оно ненавидит тех, кто ее говорит. © Джордж Оруэлл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. вот когда у вас в квартирах начнутся перебои с эл. снабжением

 

, Когда начнется, тогда и надо разбираться с проблемами, а нытьем делу не поможешь. Тем паче что ноем воем на форуме в окружении схожих, делу точно не помочь.

Собирайтесь кучкой, митингуйте итд, направляйте всяческие обращения. Если поможет, думаю многие спасибо скажут.

ЗЫ. Машины, отдых, расходы на что угодно(у меня к примеру игры, книги, квартплата, покупка нового компа раз лет в пять) отражает уровень жизни, в случае меня с родичами. Вот к чему упомянул. Кое кто из наших получает и поболее 20 к, кое кто поменьше, вроде должны выть что все пропало, не хватает! А они даже в кругу семьи, где никто не попрекнет и не посмеется, молчат.

Мб не всем довольны, но считают что живут очень неплохо.

PS. Впрочем, мы чужих денег не считаем.

Почитал чью то статью, 20 отличий либерала от либераста(либероида). Ну, выходит что с либералом я нахожу общий язык, друзья то есть. 

А на форуме примерно два либерала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...