Перейти к содержанию

mrShmit

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mrShmit

  1. Виктор Цой - Мы ждём перемен. :russian:
  2. Какая у вашего сервака скорость на отдачу сейчас стоит?
  3. Сижу и слушаю Вконтакте подборку "топ 9 самых крутых треков рэпера OBLADAET". Какой то паблик запостил у себя на стеночке, а я в своей новостной ленте увидел. Прикольно. В России мало такого качественного Грайма. В России вообще мало Грайма.
  4. Кто нибудь зальёт видео пожарчика или нет? А то так не интересно.
  5. Пусть форкают свободный Chromium и сами занимаются поддержкой своей поделки для XP если оно так надо, многострадальцы хреновы. Google за прогресс и против мертвых технологий.
  6. Го завтра на "Лыжню России". Движуха уже сегодня началась где то на Старателе, но на "Спартаке" (за голым камнем там, недалеко от Аиста) будет завтра.
  7. Reichsmusikkammer - Siehst Du Im Osten Das Morgenrot https://music.yandex.ru/album/1834781/track/16734460
  8. Но ведь уже давно перешло. Сейчас просто одна компания продала свою собственность другой компании.
  9. Жаль только, что сам "Аист" был недавно продан вообще под офис здание другой компании. Раньше туда можно было заехать на халяву по путевке или относительно недорого за деньги. Дешевле чем в местные отели.
  10. Европа это только Франция и Германия? Ну, надо же. А я то и не знал... Мир такой большой и варианты куда валить есть. Вы просто об этом не задумывались, наверное.
  11. Строиться там дорого обойдется ведь. Дом построить, завести хозяйство и всё почти на свои деньги (гос. помощь вряд ли будет существенная). Предлагают получить бесплатно только землю, на которой нет ничего.
  12. Ну, варианты есть вообще то. Таиланд, Вьетнам, Индия, какие нибудь страны Европы... Ну и по поводу "не нужен". Вот, когда начнутся опять массовые сокращения на заводах и выводы на 2/3, тогда посмотрим как тут все очень сильно нужны будут...
  13. Вот, вам и "нам по фиг на санкции" и прочий ватный бред. Носов молодец и дело говорит. Ничего хорошего тут не будет в ближайшее время. Пора сваливать куда нибудь. На хрен всю эту политику и Путина! На Гаагском трибунале им место.
  14. Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять.

  15. REBELS [El, Drago, LinkiS, Ozzi, D.S.] - Только Гляньте
  16. У вас раньше камеры были в плейлисте для Ip tv, а сейчас нет. Можете их тут написать, пожалуйста? Мне бы в VLC вставить. IP-TV Player нет версии для Linux.
  17. Можно ли как то приблизить изображение с камеры? Что то они на крышах везде стоят. Людей не разглядеть так.
×
×
  • Создать...