Перейти к содержанию

Mikanoshi

Пользователи
  • Постов

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mikanoshi

  1. Обновлено до версии 2.1.0 Обновлено оформление в соответствии с новым стилем СТ, исправлены ссылки на личный кабинет Более тёмные цвета некоторых предустановленных стилей бэджей, чтобы текст на них всегда был белым Добавлен выбор своего цвета для бэджа
  2. Обновлено до версии 2.0.2 Совместимость с последними версиями Firefox
  3. Обновлено до версии 2.0.1 Новая версия расширения использует WebExtensions API Мигание цветом фона подписи к иконке вместо цвета текста при уведомлении (ограничение WebExt, можно менять только фон, текст всегда белый) WebExtensions поддерживаются в хроме и опере, поэтому расширение можно автоматически сконвертировать и запустить на них, вроде есть такие утилиты. Позже сделаю нормальные и может добавлю в Chrome Web Store. В хроме фоновый скрипт похоже может выгружаться, а таймеры alarms меньше 1 минуты интервал не поддерживают, так что мигание при уведомлении не факт что можно сделать. Chapai Не прошло и 4 лет :D
  4. Обновлено до версии 1.2 - Стиль бейджа сохраняется при активном предупреждении - Расширение собрано новым SDK и совместимо с мультипроцессной версией браузера (хотя и раньше было совместимо, но теперь поставлен соответствующий флажок :))
  5. В том, что Джон Сноу жив)) Спойлеры :crazy:
  6. да не кот это, а енот) видно залез куда не надо))
  7. Когда Лиса станет таким же УГ как новая Опера, тогда возможно) А так что новая Опера, что Хром - для меня не юзабельны абсолютно.
  8. Всё это есть и в 0.1.3 тест, только на 30 опции не показываются. Причём тут какие-то ESR? Лиса 30 версия текущая стабильная. Я не понимаю смысла этих постов и отвечать больше не намерен.
  9. 24?) И я говорил, что скачать официально нельзя, зачем заливать-то? В 30 кстати настройки этого расширения не работают. Вообще не вижу смысла и дальше говорить о нём.
  10. У меня нет этого расширения, так что без понятия) И скачать его уже нигде нельзя? В моей версии для Оперы даже написано откуда идея взята и ссылка (ныне мёртвая) на тему на форуме с оригинальным расширением для FF.
  11. И? Надо было текст написать другой? Смысл-то в чём? Что скрипт показывает, то и выводится. И вообще: http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=46942&p=628640 2.5 года расширению, оно на лисе 30-то рабоатет?)
  12. Тот автор обиделся и выпилил своё расширение уже много лет назад, так что его не существует. Я всего лишь взял идею, это расширение полностью написано мной. За изобретение информеров баланса ему чтоли роялти выплачивать?)
  13. У меня сверхвысокие требования к браузеру, но, на моё удивление, Firefox оказался даже лучше в некоторых аспектах, чем Опера 12 - группировка вкладок удобная, страницы не загружает пока на них не перейдёшь и нет выделения отдельного процесса для каждой вкладки (с моими 150 открытыми страницами хром(опера) сжирает памяти немерено). Вот только RSS ридера нормального нет даже расширениями, в Опере был лучше. SpeedDial тоже не такой удобный и расширений нет таких, чтобы как в Опере.
  14. Информер баланса "СетиТагила" 2.1.0 Отображает текущий баланс Вашего счета и предупреждает, если средства на счету заканчиваются. Возможности: Отображение текущего баланса в подписи к кнопке расширения Уведомление о том, что на балансе мало средств (сумма настраивается), и что на следующий месяц не хватит средств для продления тарифа (настраивается количество дней до конца месяца, за которое уведомлять) Два вида уведомлений - выделение фона суммы в подписи красным с миганием и без Различные стили подписи Всплывающее окно при нажатии на кнопку расширения, содежит данные о балансе и тарифе в этом и следующем месяце со ссылками в кабинет и на страницу управления тарифами на portal.setitagila.ru Расширение на Mozilla Addons Скачать расширение и исходники Скрины: Для старых версий FF без поддержки WebExtensions: Расширение и исходники Для тех, кто ещё не сдаётся и юзает древнюю Оперу 🙂 Расширение и исходники
  15. Это всё равно что например назвать сайт про русские авто - rusian-auto.ru Пофиг, что с ошибкой, главное чтобы на слух было нормально, да?)
  16. В домене не обязательно использовать тематические ключевые слова)) даже лучше не использовать, чем делать домен с неправильным написанием.
  17. Mikanoshi

    И мышь синяя

    Нет, это вода =) Тепло от компонентов идёт на водоблоки, вода переносит тепло в радиатор где и охлаждается (сама или с помощью кулеров - быстрее и чтобы температура была ниже). Азот больше для экстремального охлаждения (до температур в минус 100-200 градусов) и последующего разгона, его на 24/7 не оставишь))
  18. Радуемся 4 потерянным процентам)) С банковской карты тоже 3.1% комиссия, просто ужас.
  19. Mikanoshi

    Слабенький комп :)

    ...с водичкой
  20. Mikanoshi

    Всё аккуратно вроде...

    Из альбома: Слабенький комп :)

    http://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi

    © © Mikanoshi

  21. Mikanoshi

    Топовые вентили 200мм и мышь

    Из альбома: Слабенький комп :)

    http://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi

    © © Mikanoshi

  22. Mikanoshi

    И мышь синяя

    Из альбома: Слабенький комп :)

    http://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi

    © © Mikanoshi

  23. Mikanoshi

    Вблизи

    Из альбома: Слабенький комп :)

    http://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi

    © © Mikanoshi

  24. Mikanoshi

    Немного синего УФ о_О

    Из альбома: Слабенький комп :)

    http://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi

    © © Mikanoshi

  25. Mikanoshi

    При свете, но с УФ :)

    Из альбома: Слабенький комп :)

    http://sysprofile.ru/p/1/Mikanoshi

    © © Mikanoshi

×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024