Перейти к содержанию

Акция приведи друга


Рекомендуемые сообщения

Оставил заявку на сайте ещё на одного чела, Октябрский, 22 - 97, надеюсь на этот раз денежку перечислят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бонус с 10.10.2009 начисляется ТОЛЬКО при подаче заявки через личный кабинет!!!

С уважением, Андрей Новожилов

Коммерческий директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонус с 10.10.2009 начисляется ТОЛЬКО при подаче заявки через личный кабинет!!!

я при вел друга он купил за бабло комп за 22 косаря на счет ни копья . потом типо мы ему скидку сделали . когда подбирал скидки не было тем более он даже не в сети , больше хрен кого приведу!!!

Дурак спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я при вел друга он купил за бабло комп за 22 косаря на счет ни копья . потом типо мы ему скидку сделали . когда подбирал скидки не было тем более он даже не в сети , больше хрен кого приведу!!!

А с чего ты взял, что за то, что ты помог другу купить компьютер тебе положено вознаграждение? Магазин НИКС никому бонусов не выплачивает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что за то, что ты помог другу купить компьютер тебе положено вознаграждение? Магазин НИКС никому бонусов не выплачивает!

 

Раньше был бонус, если приводишь друга покупать комп. не помню сколько точно, но вроде 2% (могу и ошибаться) от суммы покупки кидали на счёт. Раньше ещё абонентам сети вроде скидка была.

Если акции отменяете, так хоть абонентам сообщайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был бонус, если приводишь друга покупать комп. не помню сколько точно, но вроде 2% (могу и ошибаться) от суммы покупки кидали на счёт. Раньше ещё абонентам сети вроде скидка была.

Если акции отменяете, так хоть абонентам сообщайте.

Акция работает! В личном кабинете участвуйте в акции заполнив данные о ДРУГЕ и после подключения на ваш счет поступит 250 рублей.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был бонус, если приводишь друга покупать комп. не помню сколько точно, но вроде 2% (могу и ошибаться) от суммы покупки кидали на счёт. Раньше ещё абонентам сети вроде скидка была.

Если акции отменяете, так хоть абонентам сообщайте.

 

выделил основное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выделил основное

Завтра позвоните по телефону 49 99 99. У менеджера НИКС уточните информацию.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра позвоните по телефону 49 99 99. У менеджера НИКС уточните информацию.

Валера почему тебя в мирке нету ??, как с тобой свезатся можно , мне надо уточнить детали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера почему тебя в мирке нету ??, как с тобой свезатся можно , мне надо уточнить детали!

С компьютером проблемы. В чате сижу не постоянно. Переустанавливать систему необходимо.Зашел сейчас.

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что за то, что ты помог другу купить компьютер тебе положено вознаграждение? Магазин НИКС никому бонусов не выплачивает!

ррс тех поддержка -ты зарплату с инета чтоли получаешь? -от продажи никса!!! от рентабельности предприятия в котором львиная доля продажи , если ни хрена не знаешь так хоть у боссов спроси , наберут же по объявлению!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ррс тех поддержка -ты зарплату с инета чтоли получаешь? -от продажи никса!!! от рентабельности предприятия в котором львиная доля продажи , если ни хрена не знаешь так хоть у боссов спроси , наберут же по объявлению!!!!

 

не вижу взаимосвязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ррс тех поддержка -ты зарплату с инета чтоли получаешь? -от продажи никса!!! от рентабельности предприятия в котором львиная доля продажи , если ни хрена не знаешь так хоть у боссов спроси , наберут же по объявлению!!!!

Как и откуда я получаю зарплату тебя должно волновать в меньшей степени!заглядывать в чужие карманы по меньшей мере глупо!

Не зная ничего толком не стоит утверждать! Обо всех акциях компания Сети Тагила (заметь не компания "НИКС") а компания Сети Тагила информирует своих пользователей на сайте! Акции по которой зачисляют 2% от покупки в НИКСе на счет абонента компании Сети Тагила сейчас не существует! Есть акция по которой пользователю сети магазин НИКС делает скидку в размере 2%!

Теперь все недовольные и обманутые внимательно перечитывают все вышенаписанное, обращая внимания на подчеркивание!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газетная ,7, офис на 1м этаже, вчера подключили. Заявку по акции я отдавал еще летом, но в сентябре позвонил один сотрудник и оставил свою заявку (не через форму на сайте, но по подключению позвонили именно ему!). Что теперь произойдет, получу ли я бонус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газетная ,7, офис на 1м этаже, вчера подключили. Заявку по акции я отдавал еще летом, но в сентябре позвонил один сотрудник и оставил свою заявку (не через форму на сайте, но по подключению позвонили именно ему!). Что теперь произойдет, получу ли я бонус?

подобные вопросы быстрее и лучше решаются через 49-99-99 :haha:

С уважением, Сергей

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем писал в аськки администраторам совета не услышал, напишу тут

в акции подключи друга вписываю все данные о человеке, жму отправить заявку и сверху красными буквами вижу "Ошибка! Обязательные поля не введены. Повторите попытку."

с чем может быть связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем писал в аськки администраторам совета не услышал, напишу тут

в акции подключи друга вписываю все данные о человеке, жму отправить заявку и сверху красными буквами вижу "Ошибка! Обязательные поля не введены. Повторите попытку."

с чем может быть связано?

с тем что нужно заполнить все поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заполнял все

Попробуй еще раз заполни! небольшая ошибка была я поправил!

С уважением,
Администрация «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru
userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...