Перейти к содержанию

Акция приведи друга


Рекомендуемые сообщения

9 числа утром заполнил анкету, а вечером того же дня подключили друга.НО бонуса нету и не будет. В техподдержке мотивировали тем что друг подал заявку на подключение 30 числа предыдущего месяца.Но факт остаётся же фактом я другу посоветовал.И ни где не прописано что именно в день заявки друга нужно заполнять заявку в личном кабинете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модераторы
9 числа утром заполнил анкету, а вечером того же дня подключили друга.НО бонуса нету и не будет. В техподдержке мотивировали тем что друг подал заявку на подключение 30 числа предыдущего месяца.Но факт остаётся же фактом я другу посоветовал.И ни где не прописано что именно в день заявки друга нужно заполнять заявку в личном кабинете!

Сначала вы подаете заявку на подключение друга через ваш личный кабинет. Затем мы перезваниваем другу и ставим на подключение. Только при этом условии вам придут на счет деньги.

Если ваш друг до этого сам подал заявку - считается, что вы в акции не поучаствовали.

С уважением, Ольга
Администратор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Скажите пожалуйста в течении какого времени вы позвоните другу и поставите его на подключение? я подавал заявку 19.09.10. уже неделя прошла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста в течении какого времени вы позвоните другу и поставите его на подключение? я подавал заявку 19.09.10. уже неделя прошла!

Звонок осуществляется в день подачи заявки! Если звонка не поступило, проверьте правильность данных в заявке и отправьте заного!

Так же возможен вариант, что друг проживает вне зоны покрытия компании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонок осуществляется в день подачи заявки! Если звонка не поступило, проверьте правильность данных в заявке и отправьте заного!

Так же возможен вариант, что друг проживает вне зоны покрытия компании!

В зону покрытия сети входит улица Московская. дом 19 ???? Это на руднике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зону покрытия сети входит улица Московская. дом 19 ???? Это на руднике!

Дом в планах, работы по подключению его уже ведутся! как только возможность появится , с человеком свяжутся и назначат на время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

я оформил заявки на двух человек все адреса написал, заполнил все поля. друзья ждали звонков так и не дождались, позвонили сами ,а им отвечают что заявки не принеты. короче когда оформляете заявки звоните операторам и узнавайте прошла заявка или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модераторы
я оформил заявки на двух человек все адреса написал, заполнил все поля. друзья ждали звонков так и не дождались, позвонили сами ,а им отвечают что заявки не принеты. короче когда оформляете заявки звоните операторам и узнавайте прошла заявка или нет.

Проверяйте сначала заполнены ли все поля. Заявки приходят не в ту же секунду. Иногда нужно подождать.

Не стоит сразу же звонить в ТП узнавать про заявки.

С уважением, Ольга
Администратор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Супер модераторы
Подключен человек по адресу Ленина 59-17 по акции, жду финансы на счёт!!

Спасибо СТ !

в течение 2х недель с момента подключения вашего друга деньги придут на счет

С уважением, Ольга
Администратор «СетиТагила»
(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему то стерли мое сообщение о новом провайдере на Вые, это что, такая политика админов. Хороша начну выкладывать это сообщение на всех темах и форумах, может обратите внимание. И так, коротко о главном. Каждый день у нас на сервере появляются жалобы на плохой интернет, он вроде и есть и вроде его нет. На Вые появился новый провайдер "Планета". Только слепой может не заметить на своих подъездах новые таблички о том, что дом подключен к интернету. Да к вот эти ребята за 450 российских рублей предлагают следующее: скорость внешняя 4Мб+23 цифровых канала ТВ отличного качества (+1 HD), а не как у нас сейчас в"тестовом режиме" +29 радиоканала+своя внутренняя сеть со скоростью 99 Мб и это не акция, а один из многих тарифов. На вопрос к нашим админам: собираетесь ли вы что то менять в своих тарифах- в ответ детский лепет, мол это от нас не зависит, мы покупаем и перепродаем интернет от Сетей Тагила, у нашего провайдера Сталкера даже своего оборудования нет, что бы регулировать трафики в своей сети. За то подключение, если помните, 1800 руб. Кстати подкючение в "Планете" 99 руб. Почувствуйте разницу! Наши админы говорят, что мы не можем изменить тарифы, пока их не поменяют Сети Тагила, но на Гальянке пока "Планета" не пришла, те еще могут потянуть время, а за это время все клиенты Сталкера, если не дураки, свалят в "Планету". А обратно....ну навряд ли кто то вернется, к хорошему сервису привыкаешь быстро.... НУ да к что админы Сталкера Сетей Тагила тоже, что ответите, или опять будете тупо стирать "неудодбные" сообщения, так ведь и бизнес можно весь про.рать...

От куда ты взял такие цены за подключение????? Проверь сначало, а потом пиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От куда ты взял такие цены за подключение????? Проверь сначало, а потом пиши!

Я лично заплатил за подключение к Сталкеру 1800 руб. при подключении в октябре 2009 года, и это было у них таким тарифом, хотя я приводил в пример Сети Тагила, в ответ, мы- не сети Тагила, не хочешь не подключайся, к сожалению альтернативы не было, пришлось выкладывать почти 2 рубля за этот шнурок, который они провели в квартиру. К примеру подключение в Сетях Тагила более демократичны - 3000 руб. , но они все подают на твой счет. Так что вот, как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично заплатил за подключение к Сталкеру 1800 руб. при подключении в октябре 2009 года, и это было у них таким тарифом, хотя я приводил в пример Сети Тагила, в ответ, мы- не сети Тагила, не хочешь не подключайся, к сожалению альтернативы не было, пришлось выкладывать почти 2 рубля за этот шнурок, который они провели в квартиру. К примеру подключение в Сетях Тагила более демократичны - 3000 руб. , но они все подают на твой счет. Так что вот, как то так...

У "Компании" "Сталкер" есть свой форум, на котором вам стоит высказывать недовольство качеством услуг и их стоимостью!

На форуме компании "Сети Тагила" запрещено:

Строгое предупреждение от модератора Marokesh
— публикация сообщений негативного характера по отношению к компании «Сети Тагила» и обсуждение других провайдеров, в том числе и публикация ссылок на сайты или форумы, содержание которых нарушает данное правило;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ульяновская. 55 два абонента. квартиры не помню.

и их родственница так же по ульновсекой, номер дома не помню.

я заполнял онлайн версии запросов СТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульяновская. 55 два абонента. квартиры не помню.

и их родственница так же по ульновсекой, номер дома не помню.

я заполнял онлайн версии запросов СТ.

онлайн или по акции в личном кабинете? это очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...