Перейти к содержанию

bald

Пользователи
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о bald

  • День рождения 12.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужской

Достижения bald

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Начало разговора
  • Первая неделя окончена
  • Первый месяц окончен
  • Один год позади
  • Первый пост

Последние значки

1

Репутация

  1. ** 1. Отправить заявку на подключение друга необходимо через личный кабинет. ............... 7. По истечению обслуживания на данном акционном тарифе невозможен переход на тарифный план «Стандарт». почему нельзя на стандарт перейти?
  2. Почему 2 раза берётся комиссия? Положил 50 рублей, комиссия в автомате 5%, т.е. на счёт должно поступить 45, а пришло только 42,75... Сумма конечно не принципиальна, но всё же? Тут про это ничего не написано.
  3. Раньше был бонус, если приводишь друга покупать комп. не помню сколько точно, но вроде 2% (могу и ошибаться) от суммы покупки кидали на счёт. Раньше ещё абонентам сети вроде скидка была. Если акции отменяете, так хоть абонентам сообщайте.
  4. да причём тут друзья и знакомые то? сейчас предупреждения кто снимает? модераторы! дак и "пряники" они раздавать будут!
  5. не совсем. допустим: человеку выдано предупреждение, затем он помог кому-либо на форуме и получил "прощение". дак вот почему бы не сделать чтоб и эти "прощения" так же как и предупреждения накапливались. допустим помог я 3 раза человеку на форуме, мне +3 "прощения", флуданул на форуме - мне вместо предупреждения -1 "прощение" :) Не знаю как это более правильно объяснить. То есть не односторонняя шкала "0" - "10" предупреждений, а двусторонняя. Допустим "+10(поощерения)" - "0" - "-10(предупреждения)". Объяснил как смог :)
  6. почему ненадо? сейчас же дают! но дают только тем, у кого есть предупреждения. для снижения уровня "-"
  7. какое досье? ты о чём? у каждого есть шкала, на которой показан уровень предупреждений. никакого досье ненадо. просто сделать шкалу в 2 стороны и всё. то есть " <+> 0 <-> ". Да и кто ревёт скажи мне пожалуйста?
  8. возникла одна мысль. вот смотрите: человек, у которого есть предупреждения может понизить их помогая пользователям, так? то есть получает, так сказать, "бонус" :) а те у кого предупреждений нет, но тоже помогают пользователям никаких "бонусов" не получают. так вот. к чему я веду. может сделать на форуме двойную шкалу "поощерения-наказания"? то есть чтоб поощерения, как и наказания, могли накапливаться, а за мелкие провинности (флуд, оффтоп) снимались по одному, за крупные (оскорбления, мат) - скидывались на 0 и выдавалось предупреждение. P.S. просто "мысли вслух" :) но может администрация пойдёт на это?
  9. переходи в "Личные данные", там во вкладку "Прикрепленные файлы (attach'и)" а там думаю разберёшься :(
  10. раньше это когда? до объединения сетей? на этом форуме вроде всегда было ограничение... ну по-крайней мере для "обычных" пользователей :(
  11. 10 и стоит. удали все загруженные ранее файлы и будет у тебя ровно 10 :(
  12. хм... как так? а предупреждение есть... http://portal.setitagila.ru/forum/index.ph...ost&p=41469 то есть получается с предупреждениями тоже можно?
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024