Перейти к содержанию

Доступ к Интернет-Банкам


DMoN

  

63 пользователя проголосовало

  1. 1. Хотите ли Вы иметь доступ к Интернет-Банку при нехватке средств на счёте для его пополнения ?

    • Да
      55
    • Нет
      8


Рекомендуемые сообщения

merk, Ну да, Вариант худо-бедный, ибо ещё придётся виртуальную карточку заводить, а она не во всех банках бессрочная и бесплатная.

Надеюсь, там комиссии банка не будет, а то 698 рублей подорожают до 713, а это уже перебор.

Да, 15 рублей - явный жёсткий перебор.

Все, кому этот способ действительно нужен уже имеют карты, первым делом в банках заказывается карточка при открытии счёта.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кому этот способ действительно нужен уже имеют карты, первым делом в банках заказывается карточка при открытии счёта.

При этом, явно более безопасным является пользование в интернете именно виртуальными картами.

 

А все мои Visa-Electron вообще не имеют достаточно цифр для указания её номера в какой-либо платежной системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это потому что Visa Electron - самый бюджетный вариант из всех Visa и он не предназначен для использования в интернетовских платёжных системах. Сам столкнулся с этим когда к PayPal её привязать хотел.

Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом бренном мире.

И если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись,

Холодной думай головой. Ведь в мире всё закономерно:

Зло, излучённое тобой, К тебе вернётся непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздно ночером решил поэкспериментировать, через сбербанк онлайн (у меня зарплатная карта в сбере) осуществил платеж по произвольным реквизитам указанным тут:

http://setitagila.ru/?page_id=287#r

По образу и подобию, указанному тут:

http://portal.setita....php?name=punkt

Будем посмотреть за сколько рабочих дней дойдет платеж, понедельник выходной, начну считать со вторника.

При платеже в пробных 50 рублей взяли комиссию 50 копеек, т.е. 1%. Выходит с 700 рублей (у меня комфорт) комиссия будет 7 рублей. Так то ерунда, если лень, или нет времени идти к терминалам или центрам платежей. Но мне, если честно, один раз в месяц по пути с работы заскочить в Осу-НТ - ну никак не напрягает. Да и деньги на счет сразу же поступают.

Duettaeann aef cirran Caerme Glaeddyv. Yn a esseath. Seol mor. (У меча Предназначения два острия. Одно из них – ты. Другое смерть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот не надо тут. Мне прошлой зимой как раз 3 дня на МТС с этого Qiwi платёж шёл.

 

P.S.: ты за газ и свет тоже вечером крайнего дня оплаты платишь?

киви посредник.

Предположим уложиться в 30сек -1.5мин до окончания отложенного платежа умудрился недавно. Деньги через инет-банк поступают очень быстро, болтше трясло от тормознутого биллинга прова (о какихэто Вы 3х днях поступления платежа )))))

PS плачу и за свет, и хату(ы) также через инет. вбил шаблон и атата ))). кстати также через инет получаем инфу о начислениях/поступлениях.

Сейчас практически все переходят на подобное. К примеру электронная запись в ростеестр (с кабинетом), личный кабинет налоговой для физлиц, личный кабинет бти, и т.д. банки не исключение.

 

А все мои Visa-Electron вообще не имеют достаточно цифр для указания её номера в какой-либо платежной системе.

Да и махните рукой. Вы говорили про использование инет-банкинга, а там Тип карты носимый на руках не имеет значения,... операция производится со счетом (в логах серверов протоколируется любая операция).

 

PS тема уже была http://stagila.ru/forum/index.php?showtopic=48718

PPS самое главное обезопасить свой ПК во время операций банкинга, иначе грозить остаться без штанов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весь мир давно уже про наличку забывать стал. оплачивает все картами да через он-лайн. а только в долбанной Рашке по-прежнему таскаем с собой ворох бумажек в кошельке вместо нескольких карточек. и все потому что "раз не делаем-значит не можем (хотя я,ИМХО, склоннен думать что просто не хотим,ибо затратно скорее всего/лень)). хотите налички? так может флеш-моб сделать? придти в первых числах в офис...да заплатить рублевыми монетами. человек этак 20. нагляднее будет? что наличка не всегда тру...Суть не в том,КАК я могу заплатить... а как мне ПРОЩЕ заплатить.зачем мне куда то идти...стоять в очереди..даже пусть заранее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://telepayonlin...create/413.html

 

Способ оплаты: С банковской карты.

 

Думаю вопрос решён. Он был решён с момента подключения к телепею.

 

Если у Вас нет карты VISA/Master Card, то во многих банках можно сделать виртуальную карту.

 

Кто-нибудь попробуйте небольшой суммой оплатить с разных банков. С Альфы точно работает.

С уважением, Андрей Меркулов

Технический Директор «СетиТагила»

(3435) 49-99-99, www.setitagila.ru

http://portal.setitagila.ru/forum/style_images/userbar_setitagila.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь попробуйте небольшой суммой оплатить с разных банков. С Альфы точно работает.

только что попробовал. минуты не прошло, деньги поступили. Master card (Связной Банк)

На этом месте могла быть Ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Брито - стрижено"

 

Мужик обрил бороду и говорит:

— Смотри, жена, как я чисто выбрился.

— Да разве это брито? Это так только — стрижено!

— Говори: брито.

— Нет, стрижено!

— Говори: брито.

— Нет, стрижено.

Муж сказал:

— Говори: брито, не то утоплю!

— Что хочешь делай, а стрижено!

Повел ее топить:

— Говори: брито!

— Нет, стрижено!

Ввел ее в глубину по самую шею и толкает, скажи да скажи: брито!

Жена и говорить не может, подняла руку из воды и двумя пальцами показывает, что стрижено.

 

Это сказка, т.к. Говорим о разных вещах. Или в 3 клика операцию проводить по шаблону в том же телебанке убрира (поставщиков в разделе интернет стало больше) или в телепей-онлайн вбивать каждый раз (вот только не надо "поставьте запомните пароли" или " поставьте сохранение заполнения форм").

 

Операция по переводу происходит не с карты а выбранного счета, счет можно подключить" один, два, три, четыре, но лучше 5"(с) .))))

http://www.ubrr.ru/book/cards/more-services/telebank/vozmojnosti-sistemi/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь попробуйте небольшой суммой оплатить с разных банков. С Альфы точно работает.

Со сбербанковской карты платёж сделать не удалось: "Платеж по данной карте не может быть обработан" (MasterCard)

С карты Связного прошла на ура.

Пионэры, идите в oпу!© И Funticа не забудьте.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сбер, VISA: при переходе на сберовский шлюз (там, где надо вводить пароль с телефона) SMS не пришло, но это, судя по всему, косяк сбера, т.к. на другом сайте за хостинг тоже не смог оплатить сберовской картой. Сбер такой сбер.

Через альфу проблем с оплатой никогда нет.

 

Попробую чуть позже через УБРИР.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь попробуйте небольшой суммой оплатить с разных банков. С Альфы точно работает.

 

Сразу попробовал для интереса: ВТБ24, VISA Classic - зачислили на счет мгновенно, комиссии не взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через Telepay Online:

УБРИР:

 

123.png

 

Карта новая, получил недавно, возможно, что-то не подключено. Надо будет позвонить в банк узнать.

 

Со сбером, как я писал выше, проблема в том, что шлюз сбера не высылает SMS на телефон.

 

Сейчас попробую Альфу.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: пополнять с банковской карты можно (без комиссии в автоматическом режиме, т.е. с моментальным зачислением), только для этого надо решить вопросы с банком (почему не возможно совершить платеж в интернете), если имеются проблемы с проведением платежей по карте через Интернет.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнал в УБРиРе, для карт Unembossed заблокирована возможность проведения платежей через интернет-магазины, поэтому оплатить такой картой не получится.

 

Осталось в моем случае разобраться, почему сбер не высылает SMS на телефон при переходе на шлюз банка. Зная сбер, думаю, это будет непросто :)

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод: пополнять с банковской карты можно (без комиссии в автоматическом режиме, т.е. с моментальным зачислением), только для этого надо решить вопросы с банком.

Да нечего решать-то. Светить в инете коды настоящей карты небезопасно. А виртуальные денег стоят.

 

Самое главное - в инет-банках можно формировать календарь платежей и банк автоматом будет перечислять деньги, дабы не забывать. Как тут быть с телепей-онлайн ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - создать календарь с платежом за 5 дней до конца месяца по шаблону, созданному один раз ручками. У меня отлично работает.

Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом бренном мире.

И если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись,

Холодной думай головой. Ведь в мире всё закономерно:

Зло, излучённое тобой, К тебе вернётся непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак через телепей-онлайн походу получается без комиссии (или с маленькой комиссией), а если по шаблону, то у меня например комиссия будет минимум 15 рублёв. Вот :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 рублей - это одна булка хлеба. Меня тоже раньше жаба душила, потом забил.

Не зли других, и сам не злись, Мы ж гости в этом бренном мире.

И если что не так - смирись, Будь поумнее, улыбнись,

Холодной думай головой. Ведь в мире всё закономерно:

Зло, излучённое тобой, К тебе вернётся непременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонил в Сбербанк, узнал: пароль, который необходимо ввести на шлюзе, высылается на телефон только при подключенной услуге «Мобильный банк» (есть «Экономный» пакет — бесплатный, есть обычный — платный; в данном случае пакет значения не имеет).

Подключить можно через оператора по телефону 88005555550, подключил, включение происходит в течение следующего рабочего дня. Подожду, попробую еще раз закинуть деньги через Сбер.

С уважением, Олег
Сотрудник тех. поддержки «СетиТагила»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...