Перейти к содержанию

Logowaz

V.I.P. пользователь
  • Постов

    866
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Logowaz стал победителем дня 15 октября 2012

Logowaz имел наиболее популярный контент!

Информация о Logowaz

  • День рождения 12 июня

Информация

  • Мой район
    Не скажу
  • Пол
    Мужской

Контакты

  • Сайт
    http://

Посетители профиля

17 280 просмотров профиля

Достижения Logowaz

Матерый

Матерый (11/14)

  • Хорошая реакция Редкий
  • Очень популярный Редкий
  • Первый пост
  • Соавтор
  • Постинг машин Редкий

Последние значки

2,2 тыс

Репутация

  1. Космонавтов и Быкова нормально сделаны, по Максима Горького недавно разик проехал, ничего плохого сказать не могу. Нарекания разве что к тротуару, который доделывали уже по снегу, возле Девичьей Башни немного "гуляют" кирпичи под ногами, а напротив 49-го дома, там вообще кусок тротуара отсутствует. Как окончательно все растает, видно будет.
  2. А как доблестным ахраннегам доказывать, что я к усопшим родственникам? Т.е. без бумажки (видимо свидетельство о смерти) на кладбище будет не попасть? А они с реестром сверять будут? А родословную линию отслеживать, фамилии то разные могут быть. Бедные ведьмы, придется через дырку в заборе шастать...
  3. Так тут вопрос то не в том, платить, или не платить за вывоз мусора. Понятно, что это услуга, что нужна техника, ГСМ, ЗП людям. Я не думаю, что кто то против оплачивать данную услугу по АДЕКВАТНОЙ цене. Но строить завод на деньги людей, а завод уйдет в чью то собственность. Потом, после его постройки наверняка продолжать брать ту же сумму. Далее взяв с нас оплату, везти на наш же завод, но уже не наш, перерабатывать, а результат продать, это уже как бы свинство. Логическая выкладка не моя, подслушал на стороне, но вырисовывается довольно таки забавная картина...
  4. Что то многовато у вас. Последняя платежка имеется, за трешечку, там за месяц 1,133 ГКал насчитано, итого 1800 с копейками. Видимо в доме бич хаты без окон имеются, улицу топите, да подъезд выхолаживается, а оплачивают жильцы... Что делать? Выявлять и подсказывать управляшке, где что не так, я так вижу.
  5. Самое простое, это до Циолковского, хоть на трамвае, хоть на маршрутках, далее до левши, западная проходная и до центрашечки пешком. Там уже автиками по комбинату.
  6. нафига такая автоматика нужна. Похоже вы неверно восприняли данный текст. Судя по тексту, не автоматика сработала, после того, как вышли люди, а люди начали выходить, когда она сработала. "Люди успели выйти из здания ПОСЛЕ ТОГО, КАК СРАБОТАЛА автоматическая пожарная сигнализация." Т.е. она вначале сработала, поэтому люди успели выйти.
  7. Так в чем проблема почтой отправить? Ну и что, что ручками разгребают, мне, как потребителю это вообще до лампочки. Отправил и забыл. Как получат, разгребут, дата отправления есть... Даже если почтовый сервер у них лежит, завтра фиксики поднимут, письма обработают.
  8. IPU@rcurala.ru ФИО = Показания счетчика ГВС = Адрес = г.Н.Тагил ул. д. кв. Дата =
  9. Это же просто праздник какой то!! По Космонавтов, от Урала только на первой можно ехать сейчас. А жопоуниженные модные пацанчики, так вообще крадутся. Неужели счастье наступит? На ГГМ будет альтернативная дорога.
  10. Чужой жизненный опыт видимо абсолютно никого, ничему не учит. Три года назад на братской Украине, тогда еще братской, народ тоже вышел против коррупции, за безвиз в ЕС, еще там за что то, придумать все что угодно можно. Одели кастрюли на головы и вышли, даже бабки. Жгли Беркут, пинали срочников... Переворот свершился. Итог? Там нет коррупции? Там безвиз? Может экономика взлетела? "Выходим на митинг против коррупции!" это все равно, что крикнуть: "Выходим на митинг против туберкулеза!!" Вы сами не против туберкулеза? Тогда срочно на улицы, на митинг, скажем нет туберкулезу!! Как дети, ей богу. У нас в стране много что не так, много что плохо, у меня нет рецепта, как это лечить. У тех, кто выходит на подобные митинги, тоже нет рецепта, только точите топоры и вилы, конструктива ноль.
  11. Все должно иметь логическую подоплеку, что значит антикорупционный митинг? Как я понимаю, это значит, что народ вышел на улицу и возмущен тем, что должностные лица берут взятки... И? Требуют что? Причем тут Димон? Это акция гражданского неповиновения, основание не имеет значения, Димон тут выбран, как повод, забубенили бы Путина, народ бы не пошел, суть митингов, просто поднять бучу, коррупция тут не причем... Точите топоры и вилы, Димон виноват, а дальше мы вам скажем, что делать, я это так вижу.
  12. Если это правда, то я даже выпью за такую новость, когда она сбудется!
  13. Подробности ЧП, произошедшего на ЕВРАЗ НТМК, пока не известны. По предварительным данным, обошлось без жертв. По некоторым данным, производственный процесс уже восстановлен. UPD: ЧП произошло в пятницу, 10 февраля, в колёсо-бандажном цехе предприятия. Департамент по связям со СМИ ЕВРАЗа пока от комментариев воздерживается. P.S. Я эти фотки еще в пятницу с утра видел. Зато каски подвязаны, полоски нарисованы, Очки блестят! Фоточки https://vsenovostint.ru/2017/02/12/v-tsehe-metallurgicheskogo-kombinata-nizhnego-tagila-ruhnul-kran/
  14. Вот прочитав это, даже не курив интернет припомнилось, что результаты референдумов ЛНР и ДНР были 90 плюс минус... где Вы увидели 60-70 не представляю.. У меня родственник лично организовывал референдум в Артемовске, ныне Бахмуте, так что не надо мне рассказывать, какие там были пророссийские настроения. По итогу людей просто опрокинули, помогать не перестали, но и до конца не доводят, большая политика, не хотел бы я быть частью всего этого. Зачем Вы тут открытую дезу пихаете, непонятно.
  15. Господя, с какой шашкой, нашим нужна эта вялотекущая бодяга, не будьте наивными, что то в джорджию не зассали войска ввести и навалять им, когда это нужно было, что то в Крыму оперативненько провернули референдум и провели войсковую операцию так, что в пендостане задницы затрещали. А тут в Донбассе, провели такой же референдум, народ волеизъявил, приходите люди добрые правьте нами, тогда еще не было такой разрухи. Эта война и убийства идут потому, что так надо, только наивный будет думать, что шахтеры три года воюют и их целая армия при поддержке пендосов с европой не может поиметь. Небыло бы поддержки, давно бы все вернулось в стойло и небыло таких жертв, разрухи и убийств. А так на крови людей делают свое дело, какое? Без понятия, но люди тут разменная монета, можно относиться к этому по разному, тут уж дело каждого лично, только вот те, кто считает, что людские жертвы в угоду политике - это ублюдочно, вряд ли они будут относится хорошо к людям, которые к тем же действиям относятся "с пониманием".
×
×
  • Создать...