Перейти к содержанию

protonnt

Пользователи
  • Постов

    126
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент protonnt

  1. Все обсуждают, а в базу кто их добавлять будет? http://speedcamonline.ru/index.php?map_selected=strelki&double=&e0=on&e3=on&e12=on&e300=on&e30=on&e14=on&e11=on&e110=on&e111=on&e511=on&e5=on&e2=on&e1=on&e8=on&e9=on&e7=on&e10=on&e6=on&e4=on&e999=on&e1000=on&filter_id=&region=-1&cam_adress=%F2%E0%E3%E8%EB&cam_N=&cam_E=&cam_source=&dir_type=-1&dir_lock=-1&sort=adress&submit=+%D4%E8%EB%FC%F2%F0%EE%E2%E0%F2%FC+
  2. Глядя на эту тему вспоминается бородатый анекдот: Чем занять чукчу? Дать ему лист бумаги, на обеих сторонах которого написано: "Смотри на обороте". С Новым Годом!
  3. Поздравляю всех с новым годом!! Кто напишет пост после меня, тот будет проклят. :diablo:
  4. Там по ходу не просто страничка-визитка, а какой-нить SAP, который крутиться будет на блэйд-сервере. Так что сумма не так уж и велика.
  5. protonnt

    Раз! Два! Три!

    Самая позитивная работа. Так и просится стать лицом какой-нибудь рекламной кампании :-)
  6. УК "Комфорт-НТ". По расшифровке к оплате даже меньше рублей на 400 чем в прошлом месяце.
  7. А по-моему просто весна началась и алергия опять даёт о себе знать.
  8. Так что перенесли-то - тренировку или сами соревнования?
  9. Уважаемые админы, у меня нет логина вКонтакте, вчера выслал Вам своё фото на указанный выше e-mail. Прокомментируйте пожалуйста, почему его до сих пор в группу к фотографиям участников не добавили? P.S.: А можно чтобы моё фото в группу выложила моя девушка (она тоже абонент СТ)?
  10. Ребят, может тему для обсуждения создать - тема ж только для описания событий? [errors=!]3.5. Не следует заниматься самомодерированием, то есть делать замечания другим участникам или выдвигать предложения, например, по переименованию или переносу темы прямо в треде. Пользуйтесь опцией «Жалоба» или пишите в ПМ модератора. 3.6. Не рекомендуется оставлять сообщения, не соответствующие тематике треда, в котором они размещены (оффтопик). В лучшем случае такие сообщения будут отделены в новую тему.[/errors]
  11. Кто видел? У каких управляющих компаний? Давайте больше конкретики. У нас "Комфорт", в расшифровке такого пункта не было.
  12. Банков много и они в этих вопросах неповоротливы, их руководство, которое заключает такие договоры, находится явно не в Тагиле. Руководство СТ находится в Тагиле. Возможно, всё из-за этого, хотя не факт, конечно.
  13. Как вариант - создать календарь с платежом за 5 дней до конца месяца по шаблону, созданному один раз ручками. У меня отлично работает.
  14. Это потому что Visa Electron - самый бюджетный вариант из всех Visa и он не предназначен для использования в интернетовских платёжных системах. Сам столкнулся с этим когда к PayPal её привязать хотел.
  15. В ТКБ выпуск виртуальной стоит денег и выдаётся она месяца на 3, если память не изменяет.
  16. При чём тут МТС? В других терминалах и наличкой в магазах уже 5 лет всё с платежами на него ОК.
  17. Ну вот не надо тут. Мне прошлой зимой как раз 3 дня на МТС с этого Qiwi платёж шёл. P.S.: ты за газ и свет тоже вечером крайнего дня оплаты платишь?
  18. В России терминал вроде без комиссии был и зачисляли с него быстро. P.S.: Цивилизация для разных людей означает разное. Лень и привычка движут тобой. Планета и др. провайдеры работают в куче городов, поэтому с ними банки договариваются, СТ работают только в одном городе - отсюда и траблы, имхо.
  19. Срок проведения платежа - 3 банковских дня. В терминалах Qiwi он такой же, если что. Лично у меня обычно на второй день зачисление происходит, если плачу не в пятницу или выходные. Устраивает абсолютно всем. Для особо страждущих реалтаймовских платежей без комиссии офис на Вагонке имеется.
  20. А зачем ждать добавления шаблона банком? Ну да, реквизиты, страх заполнения платёжки в первый раз - знаем, плавали. Один раз заполнив стандартную платёжку шаблон создал в ЛК своего ТКБ и горя не знаю. Правда, комиссия есть, но зато пользоваться удобно. Платежи идут через банк без всяких Qiwi. Разве другие банки через сторонние конторы платежи проводят? А как же имеющаяся услуга "доверительный платёж"?
  21. С сайта МТС платёж не проходит, рулился с техподдержкой МТС и в результате выяснили, что там старые реквезиты забиты и насколько я понял, менять никто ничего не собирается.
×
×
  • Создать...
Скорбим 22.03.2024