Перейти к содержанию

DMoN

Foreign users
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент DMoN

  1. Дак эти камеры только и могут снимать заезд, да выезд на красный, да на встречку. Вряд ли они пришлют штраф за грязные грз и невключение поворотника.
  2. Точно поставили 40 у нерегулируемого пешеходного перехода на Восточном шоссе, где установлены радары рядом с камерами. Вот с невнимательных там по-любому уже настригли постановлений ! А вообще скоро, наверное, везде понапихают эти 40, ибо все (особенно затонированные заниженные вазы) стали ездить 80, даже в тех местах, где это явно не безопасно. Кстати, может у них камеры Г и слегка грязные номера уже не могут различить при скорости свыше 40-60, картинка смазывается ? Там ведь не экшн-камеры стоят :umnik2:
  3. Это у демидовской дачи ? Да, там камера есть, но она толи на дачу смотрит, толи на ворота возле неё.
  4. ZeP, Полный Комплект камер на Восточном шоссе ТУТ: http://ntgs.ru/club/forum/messages/forum30/topic11328/message152476/#message152476
  5. Вот выдержка из новости от 17.06.2013 Вот это всё, видимо и стало появляться на дорогах сейчас. Какие ? напиши пжлст названия и то как каждый из них ловит помехи от супермаркетов и от Датчиков мёртвых зон.
  6. Висят в двух местах на Восточном шоссе ! На пешеходном без светофора (у своротки на Шиферный) и на светофоре у проходной УВЗ где УралКриоМаш. Вообще-то с виду походят на Стрелки. В любом случае, они стационарны и могут быть забиты в навигатор либо антирадар с GPS. Проблем быть не должно.
  7. Дак через телепей-онлайн походу получается без комиссии (или с маленькой комиссией), а если по шаблону, то у меня например комиссия будет минимум 15 рублёв. Вот :(
  8. Да нечего решать-то. Светить в инете коды настоящей карты небезопасно. А виртуальные денег стоят. Самое главное - в инет-банках можно формировать календарь платежей и банк автоматом будет перечислять деньги, дабы не забывать. Как тут быть с телепей-онлайн ?
  9. При этом, явно более безопасным является пользование в интернете именно виртуальными картами. А все мои Visa-Electron вообще не имеют достаточно цифр для указания её номера в какой-либо платежной системе.
  10. merk, Ну да, Вариант худо-бедный, ибо ещё придётся виртуальную карточку заводить, а она не во всех банках бессрочная и бесплатная. Надеюсь, там комиссии банка не будет, а то 698 рублей подорожают до 713, а это уже перебор. Вобщем, способы как выкрутиться и заплатить, мы тут походу нашли. И выяснили, что некоторые пользователи об этих способах даже не знают :( Осталось найти способ как за 698 рублей получить тот же обьем услуг и удобств, что и за 699 рублей. И не надо мне тут про разницу в 100 копеек упоминать
  11. МТС - тут ключевой момент :rap: Нет, месяц-два спустя :rofl: И это.... Они монополисты. А тут у нас с инетом выбор есть при ценах с разницей 1 рубль.
  12. Я системой Qiwi занимался. Этот срок будет, если получатель платежа оформил с ними отношения в оффлайн-режиме. А уних приветствуется онлайн - идёт запрос-ответ по https на сервер получателя платежа. Это ты заранее платил потому что :) Ютел через киви платил - через 10 минут уже работало. На Планете счет пополняется в ту же минуту. Такчто Онлайн Рулит :) :) merk, Ну да, я в 10 вечера уставший пойду терминалы искать...... Ну да, может быть, если прижмет, разок-другой схожу, перематерив Вас Всех :) , а потом провайдера постараюсь сменить поскорей на проверенного. Я раньше инет-банками не пользовался, но потом понял насколько это удобно и цивильно. Так что давайте, с такими ценами на тарифы - вперёд и с песней за удобством платежей !!!
  13. Я пока ещё не подключен. Но придётся подключаться. И что такое "Доверительный платеж" не в курсе. Просто Меня попросили сьездить заплатить. Я приехал в офис - а там очередь от самой двери. Ну я и решил, что быстрее будет через интернет-банк заплатить. А оказалось в него и выхода то нет. А тут ещё и такая Опа с шаблонами выяснилась. Я всё понимаю, там причины, тыры-пыры. Но...блин цивилизация ж...
  14. Вот ИМЕННО ! Что толку-то, если я оплачу, когда на счету не хватает денег до нормального интернета. Сидеть и ждать дня 2 ? Просто эта ситуация Деревней отдаёт. Не ну не смешно ли, там в УТБ и конвекс и ростелеком и планета и ещё всякие, даже вроде тагнет или тагилтелеком был, а СТ с их 32 камерами НЕТ :)
  15. У меня Планетовский Хит 699 - 51Мбит с внешки круглосуточно + каналов куча (правда, смотрю штук 20, плюч детские). Торрент под завязку без внутренних пиров держит 51-52, причем практически стабильно. Но фильмы в большинстве своем попадаются с внутренними пирами. На их телевидение нареканий у меня уже нет (за последние месяца 4), правда приставку надо, но с их перешитыми роутерами сейчас можно вроде и на смартах и на плеерах смотреть. А у СТ каналов убавилось :( да и некоторые имеющиеся, помнится, не работают, поскольку ТВ у СТ - просто бонус. Вопрос: чем цена 698 (248 + 450) у СТ оправданнее, нежели 699 у Планеты ? А? Ещё, с инет-банками косяк выявился :( По-моему, Вы, СетиТагила, не дотягиваете до Планеты по качеству услуг, а денег дерёте столько же, да ещё и якобы за то же самое.
  16. Это те 128Кбит/с ? Ну я конечно хорошо помню времена USRobotics, но чето както это совсем.... плохо в 21 веке то :( Ну уже лучше, чем ничего :) А в чем проблема договориться с банками добавить Ваш шаблон в платежи ? Там ведь, кажется, комиссию могут и на плательщика переложить (если СТ жмется в этом плане), зато удобнее будет, чем реквизиты заполнять. У некоторых шаблон помнится вообще идет на оплату через те же TelePay и Qiwi (в УТБ, например, бывало ругался, что не может связаться с кем-то из них для проведения оплаты).
  17. Это что такое и как оно работает ?
  18. Как это ? :shok: этож прошлый век, темболее для интернет-провайдера. PS. Теперь понятно почему у них такие очереди в офисе. Блин, скоро подключаться придется к СТ, ибо на новом месте планеты нет :( Ребяты, давайте уж делайте по-цивильному оплату ;)
  19. В Планете, при нехватке средств на счёте, оставили доступ к Интернет-банкам: Альфа-банк, Банк 24.ru, УралТрансбанк, СКБ-банк, УБРиР, Промсвязьбанк, ТрансКредитБанк, Инвестбанк, Меткомбанк, Русский Стандарт. Планируется ли у СТ такой разумный шаг ? и как скоро?
×
×
  • Создать...