Перейти к содержанию

Пункты оплаты услуг компании СетиТагила


Impeck

Рекомендуемые сообщения

а не планируется ли введение такого вида оплаты как банковская карта - например visa или mastercard? По-моему очень удобно, если бы на сайте была система, в которую я мог бы зайти, введя свои данные карточки, указать нужную сумму перевода и все. Оплата моментальная. Можно через paypal, можно через Cyberplat - крупнейшую систему в России, мне лично через карту альфа-банка и их систему интернет банкинга альфа-клик удобно очень было бы - хоть на улице с кпк в любой момент будет возможность оплатить. Просто сталкивался с такой ситуацией, когда не было времени и просто не проследил наличие средств на счете и в один прекрасный день - вернее ночь уже - отключился интернет, хотя он был проплачен до конца месяца. Просто кончились деньги на счете - баланс -2. А интернет срочно нужен был по работе. Как вариант оплаты мог только ночью бежать искать на улице терминалы. Не очень удобно, скажем прямо. Вот и подумал, что наверняка не у меня одного такие случаи бывают, да и вообще карточкой оплачивать удобне намного. Хотелось бы услышать мнение других пользователей по этому поводу и ответ администрации, возможно ли введение подобной системы?

 

 

+1 тоже очень хорошая идея !!!

я за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В данном случае комиссию взял владелец автомата (6%), а потом еще платежная система QIWI (5%). Платите в Telepay :)

Проверено на телепей )). Работает. "Спасибо анонимусу" из ТП))

 

PS господа-сетяне, проверьте свой баланс (хватит ли денег на "продление" тарифного плана). Если недостаточно, то бегом марш до ближайшего терминала.

Завтра 1 июня (День защиты детей) - начало нового месяца, чтобы не возникало детских вопросов: "почему не работает инет?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

На днях они отключили пополнение кошелька всем, кроме банков. Так мне сказали в Amigo. Терминалы у нас исчезли почти все.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

qiwi на грани

честно говоря туда им и дорога. Это сугубо моё мнение, меньше всех мне нравились Киви.

Итак не бойтесь их: ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. [Матф., 10:26]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У киви один беспорный плюс есть - VISA Virtual, автоматически привязанная к счету и без абонентской платы. Самое то в инет магазинах платить - перевел с того же телепея на кошелек киви нужную сумму без процентов и оплатил покупку не светя данные своей реальной карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же теперь будем за интернет платить, без процентов? В офис ходить?

 

 

При чем тут киви? Через них платежи на Сети Тагила не принимаются, а когда принимались проценты брались. Беспроцентно только через телепэй терминалы принимается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У киви один беспорный плюс есть - VISA Virtual, автоматически привязанная к счету и без абонентской платы. Самое то в инет магазинах платить - перевел с того же телепея на кошелек киви нужную сумму без процентов и оплатил покупку не светя данные своей реальной карты.

виртуальную карту предоставляет большинство банков, не только киви

На этом месте могла быть Ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключевое слово без абонентской платы, т.е. даром

у мтс даром, у мегафона даром, у сберика - 5руб./мес. (считай даром). ну и т.д.

На этом месте могла быть Ваша реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как же теперь будем за интернет платить, без процентов? В офис ходить?

Телепэй. Давно туда плачу. Процентов нет.

 

 

У киви один беспорный плюс есть - VISA Virtual, автоматически привязанная к счету и без абонентской платы. Самое то в инет магазинах платить - перевел с того же телепея на кошелек киви нужную сумму без процентов и оплатил покупку не светя данные своей реальной карты.

PayPal тоже позволяет не светить свою карту в инете. К сожалению, не все инет-магазины с ним работают.

http://s019.radikal.ru/i639/1606/0c/0aaa3ceaf1d2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рад за ваш Telepay, но я его видел пару раз всего, ни разу не платил. Даже не знаю где ближайший терминал...

Без процентов оплачивать можно ещё через терминалы Amigo - региональный аналог QIWI.

 

И QIWI очень удобная штука, мало того, что дают виртуальную VISA, они еще за 150 рублей дадут пластиковую на год. С нее можно выводить в банкоматах, платить в интернете и в магазинах. И пополнение было без процентов... жаль QIWI, я ими почти за все платил. И не нужно никаких бумажек и заявлений.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без процентов оплачивать можно ещё через терминалы Amigo.
http://amigopay.ru/payers/map_terminals/

г. Нижний Тагил, ул. Циолковского, 2/3 Терминал №092#10007 (магазин "Арлекино")

ой-ли с 50р. взяли 2р комиссии. Если терминал то только Telepay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? У Telepay тоже есть терминалы с комиссией, её устанавливает держатель терминала.

Я плачу через кошелек, там комиссии нет, что в QIWI, что в Amigo, что в Telepay.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Платил в Екате через телепей, также как и в НТ, комиссии 0. Только что заглянул в Qiwi кошелек, среди поставщиков не нашел ни НТКС, ни Сети Тагила. Странно (уже давно оплата не идет через киви. Отказались) В принципе здесь все сказано http://portal.setitagila.ru/index.php?name=punkt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в QIWI НТКС нет. Информацию по ссылке я уже видел давно.

Вообще, про Киви зашел разговор из-за поста, что мол Киви разваливается. К СТ тут отношения нет.

С 28/11/2015 не являюсь абонентом «СетиТагила».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...